Гость
Статьи
Вы слушаете российскую …

Вы слушаете российскую современную музыку?

Я совершенно не слушают современную российскую музыку никаких жанров, мне она неприятны и даже отвратительна. Слушают толь о джаз и танцевальную музыку 80-х и 90-х, в основном иностранную. А вы слушаете российскую музыку современную именно?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Как это го/в/но можно слушать? Современная русская музыка это шлак полный.

679714
#2
Смерть

Как это го/в/но можно слушать? Современная русская музыка это шлак полный.

Нет, украинская современная музыка это шлак полный )

Гость
#3
679714

Нет, украинская современная музыка это шлак полный )

Так это одно и то же

Гость
#4

А как же Ленинград?) Это как раз в иностранной музыке сейчас нет ярких групп. А у нас нате, пожалуйста, полные стадионы

625937
#5
Смерть

Современная русская музыка это шлак полный.

679714

Нет, украинская современная музыка это шлак полный )

Гость

Так это одно и то же

Вы только у.к.р.а.м это не говорите, а то они сдадут вас в СБУ как злостного сепара

Гость
#6

Воу-воу-воу, палехчэ!
В тебе много секса, детка! Воу-воу-воу, палехчэ!

Гость
#7
625937

Вы только у.к.р.а.м это не говорите, а то они сдадут вас в СБУ как злостного сепара

А то они не знают, что вся почти их попса у нас зарабатывает.

Гость
#8
Гость

А как же Ленинград?) Это как раз в иностранной музыке сейчас нет ярких групп. А у нас нате, пожалуйста, полные стадионы

Шнура пора в президенты двигать, он точно больше голосов наберет, чем Собчак

Гость
#9

В президенты не надо, это мелко для него) Разве кто вспомнит кто был президентом при Пушкине?)

Принцесса-мильонщица
#10

я вчера только на блюзовом концерте была в КозловКлуб.
Отвечая на вопрос - да, современная русская музыка есть прекрасная, нравится много кто, ваш снобизм по поводу вообще всей русской музыки неуместен.

#11

Слушаю, если песня со смыслом, конечно. А не типа песни фейса, это даже песнями назвать нельзя.

Гость
#12

Да, слушаю современные. Мне очень нравится песни Леша Свик - Малиновый свет, Матранг- Медуза, Каzka-Плакала ( но это украинская группа, но нравится), Rauf i Faik-Детство, Ivan Valeev-Novella,Feduk-Моряк. Ещё Терлеева-Не модные. В общем слушать можно.

Гость
#13

Ну у меня бывает такое настроение что охота послушать гoвно, расслабиться, и я слушаю российскую попсу, российский рок не понимаю.... А так обычно слушаю иностранный рок, металл.
А что за танцевальную музыку 80, 90х вы слушаете? может это тоже какой-то отврат с дeбильным текстом, ничем не лучше российских хитов

Гормон роста
#14

а я слушаю) Если не слушать современную музыку, не услышишь свое время - это племяшкин афоризм, я с ним согласен) Жаль, не запоминаю (она обычно мне флешку накачивает и я с ней езжу в машине), как называется. Из того, что запомнилось и не надоедает, пока езжу (что надоедает, я время от времени чищу) Баста, Гуф, несколько песен "Пикника", "Градусы", "Океан Эльзы". "Арию" любил с Кипеловым, до и после него - не то. Сплин - давно "мой". Земляков люблю - Уматурман (прям очень люблю), Чиж (но он наверное уже не относится к современным, но все равно люблю). "Аварию" всегда любил, жаль, что они с этим симпатягой поругались - сейчас тоже заводные, но уже не то. Из инструментальщиков - Дранга, Архиповский, Дидюля. Гости из будущего нравились еще, но они наверное тоже не современные уже. А вообще, зря вы так, автор - много очень хороших песен и сейчас идет. То, что они не на стадионах и не по первому каналу - не значит, что их нет. Я просто названий не знаю, а так - с удовольствием слушаю, когда племяшка или парни из бригады чем-то поделятся.

Гость
#15
Гость

Ну у меня бывает такое настроение что охота послушать гoвно, расслабиться, и я слушаю российскую попсу, российский рок не понимаю.... А так обычно слушаю иностранный рок, металл. А что за танцевальную музыку 80, 90х вы слушаете? может это тоже какой-то отврат с дeбильным текстом, ничем не лучше российских хитов

Зачем слушать го.но? Лучше уж в тишине посидеть.

Гость
#16

Только случайно, когда она фоном играет в общественных местах, а я без наушников. А как можно целенаправленно слушать какой-нибудь малиновый свет или розовое вино для меня загадка.

Гость
#17
Гость

В президенты не надо, это мелко для него) Разве кто вспомнит кто был президентом при Пушкине?)

При Пушкине не было президента 🤣

Гость
#18
Гость

Зачем слушать го.но? Лучше уж в тишине посидеть.

Ну в тишине тоже не всегда охота сидеть, иногда просто хочется расслабиться и послушать что-то типа "в голове моей туманы-маны", "я ведь для тебяяяя кооотеееенок", и что-нибудь подобное

Гость
#19
Valeri

Слушаю, если песня со смыслом, конечно. А не типа песни фейса, это даже песнями назвать нельзя.

В основном весь этот так называемый смысл в несчастной любви, как она без него не может и т д. ТОшно

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

я вчера только на блюзовом концерте была в КозловКлуб.
Отвечая на вопрос - да, современная русская музыка есть прекрасная, нравится много кто, ваш снобизм по поводу вообще всей русской музыки неуместен.

Назовите прекрасных исполнителей и песни современные(надеюсь это не попса)

Гость
#22
Гость

В основном весь этот так называемый смысл в несчастной любви, как она без него не может и т д. ТОшно

Но в иностранных песнях танцевальных 80,90х годов то же самое)) Может просто вы не знаете язык? и вам кажется что все норм

Гость
#23
Автор

Я совершенно не слушают современную российскую музыку никаких жанров, мне она неприятны и даже отвратительна. Слушают толь о джаз и танцевальную музыку 80-х и 90-х, в основном иностранную. А вы слушаете российскую музыку современную именно?

Аналогично. Как что-то на русском последних 20 лет, сразу переключаю. За редким исключением.

#24

Отвыкла от российской эстрады. Даже не знаю кто там выступает. Какие то шоболы в перьях и блестках. За спиной вечно какие то голые бабы скачут. Давно слушаю рэп. там другая атмосфера.

Гость
#25
Гость

Ну у меня бывает такое настроение что охота послушать гoвно, расслабиться, и я слушаю российскую попсу, российский рок не понимаю.... А так обычно слушаю иностранный рок, металл.
А что за танцевальную музыку 80, 90х вы слушаете? может это тоже какой-то отврат с дeбильным текстом, ничем не лучше российских хитов

Как можно слушать металл и рок британский, к примеру, потом слушать русскую ***….🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#26

Нет. Отвратительная, дешёвая, плоская, односложная и однообразная. )

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: