Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы слушаете джаз? Вам нравится этот жанр?

Слушаете ли вы джаз? Блюз? Нравится ли вам этот жанр? Если нет, то почему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Могу послушать джаз, когда есть мелодично-романтичное настроение;)
    А так я меломан. Сейчас вот больше всего люблю слушать рок и классику)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тоже обожаю рок и классику )
    Джаз не люблю. Блюз изредка под настроение, типа Кети Мелуа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я динозавр, у меня рок и русские романсы. Высоцкий еще. На джаз тянет, когда полная гармония в жизни. Бывало такое, но редко

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушаю, иногда на концерты хожу или кафе/ресторан с живой джазовой музыкой. Предпочитаю soft jazz, ранний нью орлеанский джаз, cool jazz

Нравится0
    Не нравится0
  • Его множество разных видов. Что-то очень нравится, к чему-то равнодушна. В целом - да, моя музыка

Нравится0
    Не нравится0
  • Джаза огромное количество направлений, от крайне странных до невероятно энергичных и драйвовых. Очень большое значение имеет качество прослушивания, что в наушниках кажется унылой мутью - на хорошей аппаратуре пробирает насквозь! Блюз это совсем другое, ближе к раннему року...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои дети играют в джазовых ансамблях на саксофонах, один на теноре, другая - на альте. Поэтому джаза у ас в доме много, репетируют они часто. Я джаз просто ненавижу, не понимаю, импровизации. Я могу пересчитать на пальцах одной руки джазовые композиции, которые приятно слушать, как правило это всем известные классические песни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блюз это совсем другое, ближе к раннему року...

кхе-кхе... рок вообще-то заимствовал от блюза, а не наоборот, хронологически.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не нравится. Много его слушала в живую в НЙ, и а записи, не пошло мне. Джаз приятно орать и играть самой, но не слушать чужую какофонию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, слушаю. Ещё классику и рок. Рок преимущественно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушаю и джаз, и блюз. Но не понимаю, почему их всегда упоминают вместе. Они ж разные.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни