Гость
Статьи
Музыкальная тема …

Музыкальная тема Короля Ночи

Тут уже есть ветка про новый сезон Игры Престолов. Многие недовольны работой сценаристов (я тоже). Но мне очень нравится музыка! Сейчас уже пятый раз слушаю тему Короля Ночи- шикарно! Пробирает прямо до мурашек. А вам нравится?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нравится. но последний сезон гоовно. скиньте плиз ссылку на тему про обсуждение проколов сценаристов

Гость
#2

Недовольны новым сезоном только малолетки, которые не понятно каким образом вообще смотрят этот сериал,видимо, пряча от мамки телефон, пока та на работе. И те, кто не понимает суть сериала и не прослеживал развитие каждого персонажа в течение всех 8 лет. 8 сезон очень правильно пока что идёт,надеюсь на такой же финал. А про Дейнерис все ноют не понятно почему, изначально было понятно, что безумие одержит в ней верх над здравым смыслом, это Вам не Воронины и подобное ***, не надо было ждать хэппи энда. Единственное, что расстроило-это смерть Короля Ночи, ставка была на него. Но и это очень логично, зная,что его дело уже есть кому продолжить.

Гость
#3
Гость

да нравится. но последний сезон гоовно. скиньте плиз ссылку на тему про обсуждение проколов сценаристов

Ну как же, ветка про Серсею и Джейми - почти на самом верху. Там многие писали про недочеты сценария (так ничего и не объяснили с Браном, Королем), не соответствие характеров с характерами по Мартину, неправдоподобность(то дотраки все погибли, а нет еще половиа живы, то как сразу из арбалета убили дракона и другого чуть не кокнули, а потом из всех пятидесяти не могли попасть ну и т.д. )

Гость
#4
Гость

да нравится. но последний сезон гоовно. скиньте плиз ссылку на тему про обсуждение проколов сценаристов

*** в зеркале увидишь, я бы вообще запрещала таким, как Вы, смотреть этот сериал. Если не понимаете задумки,это не значит, что сценаристы в этом виноваты. Всем не угодишь,и свои завышенные ожидания оставьте при себе.

Гость
#5
Гость

Недовольны новым сезоном только малолетки, которые не понятно каким образом вообще смотрят этот сериал,видимо, пряча от мамки телефон, пока та на работе. И те, кто не понимает суть сериала и не прослеживал развитие каждого персонажа в течение всех 8 лет. 8 сезон очень правильно пока что идёт,надеюсь на такой же финал. А про Дейнерис все ноют не понятно почему, изначально было понятно, что безумие одержит в ней верх над здравым смыслом, это Вам не Воронины и подобное ***, не надо было ждать хэппи энда. Единственное, что расстроило-это смерть Короля Ночи, ставка была на него. Но и это очень логично, зная,что его дело уже есть кому продолжить.

Ну вот мне 40 лет - далеко не малолетка. Книги читала (правда, давно), сериал смотрю, не прячась от мамки и тоже недовольна. Считаю, что все слили. Но я здесь не про это. А про то, что музыка классная, особенно тема Короля Ночи. Как она передает ощущение конца, безысходность, как нарастает напряжение! В фильме я тоже обратила внимание, но сейчас, слушая отдельно, прямо в восторге. Но я не одна, там уже 8 млн просмотров.

Гость
#6
Гость

Недовольны новым сезоном только малолетки, которые не понятно каким образом вообще смотрят этот сериал,видимо, пряча от мамки телефон, пока та на работе. И те, кто не понимает суть сериала и не прослеживал развитие каждого персонажа в течение всех 8 лет. 8 сезон очень правильно пока что идёт,надеюсь на такой же финал. А про Дейнерис все ноют не понятно почему, изначально было понятно, что безумие одержит в ней верх над здравым смыслом, это Вам не Воронины и подобное ***, не надо было ждать хэппи энда. Единственное, что расстроило-это смерть Короля Ночи, ставка была на него. Но и это очень логично, зная,что его дело уже есть кому продолжить.

дени убъет джон сноу

Гость
#7
Гость

Ну как же, ветка про Серсею и Джейми - почти на самом верху. Там многие писали про недочеты сценария (так ничего и не объяснили с Браном, Королем), не соответствие характеров с характерами по Мартину, неправдоподобность(то дотраки все погибли, а нет еще половиа живы, то как сразу из арбалета убили дракона и другого чуть не кокнули, а потом из всех пятидесяти не могли попасть ну и т.д. )

еще смешно как дракон огнем рушил замки ахахахахха это пиппец. и как арью чуть в городе не затоптали, зато к королю ночи они среди мертвых подойти смогла. ржака такая

Гость
#8
Гость

*** в зеркале увидишь, я бы вообще запрещала таким, как Вы, смотреть этот сериал. Если не понимаете задумки,это не значит, что сценаристы в этом виноваты. Всем не угодишь,и свои завышенные ожидания оставьте при себе.

гоовно ты в зеркале каждый день видишь. вот расскажи нам как дракон огнем рушил здания? нам всем очень интересно

Гость
#9

Мне всё нравится: и музыка, и сцены, и развитие истории. Про Дайнерис, по-моему, всё логично, для меня это абсолютно не было сюрпризом, её с детства ломали и предавали, неудивительно, что она такой стала. Очень жаль Джейми, я до последнего надеялась, хоть и знала в глубине души, что он не выживет. Кто меня жутко разочаровал, так это Джон Сноу, какой-то идиотик блаженный.(( Очень жаль, что закончился сериал, прям плакать хочется.(( Но уже начали приквел снимать.

Гость
#10
Гость

Мне всё нравится: и музыка, и сцены, и развитие истории. Про Дайнерис, по-моему, всё логично, для меня это абсолютно не было сюрпризом, её с детства ломали и предавали, неудивительно, что она такой стала. Очень жаль Джейми, я до последнего надеялась, хоть и знала в глубине души, что он не выживет. Кто меня жутко разочаровал, так это Джон Сноу, какой-то идиотик блаженный.(( Очень жаль, что закончился сериал, прям плакать хочется.(( Но уже начали приквел снимать.

правильно. денег же надо заработать потому и снимать начали

Гость
#11
Гость

*** в зеркале увидишь, я бы вообще запрещала таким, как Вы, смотреть этот сериал. Если не понимаете задумки,это не значит, что сценаристы в этом виноваты. Всем не угодишь,и свои завышенные ожидания оставьте при себе.

гоовно ты в зеркале каждый день видишь. вот расскажи нам как дракон огнем рушил здания? нам всем очень интересно
В каком-то сезоне Тайвин Ланистер рассказывал про битву драконов Таргериенов, на которых брат с сестрой летали, там ещё Ария была служанкой, когда драконы полностью всё сожгли. Он там объяснял, что пламя драконов сжигает даже камень, что всё было сожжено вплоть до подвалов.

Гость
#12
Гость

Мне всё нравится: и музыка, и сцены, и развитие истории. Про Дайнерис, по-моему, всё логично, для меня это абсолютно не было сюрпризом, её с детства ломали и предавали, неудивительно, что она такой стала. Очень жаль Джейми, я до последнего надеялась, хоть и знала в глубине души, что он не выживет. Кто меня жутко разочаровал, так это Джон Сноу, какой-то идиотик блаженный.(( Очень жаль, что закончился сериал, прям плакать хочется.(( Но уже начали приквел снимать.

правильно. денег же надо заработать потому и снимать начали
Ну и хорошо, НВО - мой любимый канал, у них всегда были шикарные сериалы: "Рим", "Дедвуд", "Каонавале" и т.д., а сейчас и они выдохлись, только "престолы" и остались.(((

Гость
#13
Гость

правильно. денег же надо заработать потому и снимать начали

Ну и хорошо, НВО - мой любимый канал, у них всегда были шикарные сериалы: "Рим", "Дедвуд", "Каонавале" и т.д., а сейчас и они выдохлись, только "престолы" и остались.(((сериал еще мир дикого запада и настоящий детектив

Гость
#14

Музыка - это единственное, что не разочаровало в последнем сезоне. Респект композитору.

Гость
#15
Гость

гоовно ты в зеркале каждый день видишь. вот расскажи нам как дракон огнем рушил здания? нам всем очень интересно В каком-то сезоне Тайвин Ланистер рассказывал про битву драконов Таргериенов, на которых брат с сестрой летали, там ещё Ария была служанкой, когда драконы полностью всё сожгли. Он там объяснял, что пламя драконов сжигает даже камень, что всё было сожжено вплоть до подвалов.

Харренхолл так сжег Балерион с сестрами вместе с королем Харреном Черным, был такой разговор.

Гость
#16
Гость

еще смешно как дракон огнем рушил замки ахахахахха это пиппец. и как арью чуть в городе не затоптали, зато к королю ночи они среди мертвых подойти смогла. ржака такая

Да, про Арью лажа полная. Она же знала все ходы-выходы из города еще в первой книге, еще когда в замке училась фехтовать и Сирио Форель ей приказывал кошек ловить по всему замку, чтобы стать такой же ловкой. Они и про тайный ход к реке знала. Не пошла бы она через ворота и с Псом не пошла бы. Она - одиночка, всегда одна работает, как все безликие. Придумала бы как до Серсеи добраться и добралась бы раньше, чем Дынька Таргариен только села на дракона.

Гость
#17
Гость

правильно. денег же надо заработать потому и снимать начали

Ну и хорошо, НВО - мой любимый канал, у них всегда были шикарные сериалы: "Рим", "Дедвуд", "Каонавале" и т.д., а сейчас и они выдохлись, только "престолы" и остались.(((сериал еще мир дикого запада и настоящий детектив
"Настоящий детектив" - только первый сезон достойный, "Westworld" тоже, второй сезон уже ели вытянули, что в третьем будет - непонятно. А раньше и "Секс в большом городе", и "Прослушка", и "Клиент всегда мёртв", и "Настоящая кровь" - долгие классные сериалы.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема