Гость
Статьи
какая группа вам …

какая группа вам нравится больше?

Queen или Led Zeppelin? Безусловно обе эти группы легендарны, которые внесли огромный вклад в нашу культуру. Но мне интересно ваше мнение, какая группа вам нравится больше?

Mary
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам это знание?

Mary
#2
Гость

Зачем Вам это знание?

Да так, просто интересно, что предпочитают люди. Как я понимаю, здесь вообще нет людей, которых подобное интересует..)

Гость
#3
Mary

Да так, просто интересно, что предпочитают люди. Как я понимаю, здесь вообще нет людей, которых подобное интересует..)

Предположим, я люблю слушать одну из групп. Но мне непонятно, зачем надо знать, какая мне больше нравится? О вкусах не спорят. И даже не дискутируют.)

Гость
#4

Queen очень нравится.

Mary
#5
Гость

Предположим, я люблю слушать одну из групп. Но мне непонятно, зачем надо знать, какая мне больше нравится? О вкусах не спорят. И даже не дискутируют.)

Я согласна с Вами, но это, так скажем, моё личное любопытство, не воспринимайте так серьёзно.)

Гость
#6

Queen.

Гость
#7
Mary

Я согласна с Вами, но это, так скажем, моё личное любопытство, не воспринимайте так серьёзно.)

Не воспринимаю. Но причину интересуют все-таки. Личное любопытство - не причина, а следствие.

#8

Квин более "попсовая" если можно так выразиться группа, поэтому у нее явно больше поклонников .

Гость
#9

Однозначно Queen. Вторую никогда не слушала.

Гость
#10

led zeppelin. из репертуара квинов всего пара песен нравятся.

Гость
#11

Они обе шикарные. Обе нравятся. Но все же выберу Квин, если надо выбирать)))

Гость
#12

обе нравятся, а еще Iron maiden, Metallica, Judas priest. нравится не конкретная группа, а стиль. рок люблю во всех проявлениях

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: