Гость
Статьи
Подскажите песню

Подскажите песню

Вы не знаете как найти эту песню? Русская , мужчина поет, припев был такой: лала лалала Лала лалала и ещё так повторяется и так несколько раз. Ну очень понравилась искала в Яндексе, бесполезно. И ещё может знаете такую иностранную песню дискотека 90е.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна на ум приходит Пу***Ху*** лала лала лалалала, только там хор

Гость
#2

Эдуард Хиль, не благодари.

Гость
#3

Ла Ла Ла Ла все будет хорошо? Эта?

#4
Автор

Вы не знаете как найти эту песню? Русская , мужчина поет, припев был такой: лала лалала Лала лалала и ещё так повторяется и так несколько раз. Ну очень понравилась искала в Яндексе, бесполезно. И ещё может знаете такую иностранную песню дискотека 90е.

" припев был такой: лала лалала Лала лалала"
Ну так и просится "А нам всё равно, а нам, всё равно")

Гость
#5

Ху ху ху я, я скучаю без тебя!
Ла ла ла ла ла ла ла ла, танцуют звезды и луна!
Е... би меня туда, е... би меня сюда,
Е... би меня, кам он!

Автор
#6
Гость

Ла Ла Ла Ла все будет хорошо? Эта?

Спасибо,но не это

ЖМЫХ
#7

Lalala
Y2K, bbno$
НЕ БЛАГОДАРИ

Гость
#8
ПРОХОЖИЙ

" припев был такой: лала лалала Лала лалала" Ну так и просится "А нам всё равно, а нам, всё равно")

Руки вверх? Или какой-то из близких к ним проектов (Турбомода, Револьверс итп). Если говорите, песни 90х. Там этих "лалалала" было полно. Акула еще была - "лалалалала а мне все мало", кажется, и у Рук вверх было - "Только для тебя", там как раз и был тот же припевчик. Или какое-то еще там было "лалалалала пропадаешь зря", или "лалалалала, весь день я напеваю, лалалалала весь день я повторяю" - но там поет девушка, перепевка иностранной, кажется, around the world, исполнителя не помню.
Такая веселая танцевальная, да? Ищите среди таких песен.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: