Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите песню

Вы не знаете как найти эту песню? Русская , мужчина поет, припев был такой: лала лалала Лала лалала и ещё так повторяется и так несколько раз. Ну очень понравилась искала в Яндексе, бесполезно. И ещё может знаете такую иностранную песню дискотека 90е.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Одна на ум приходит Пу***Ху*** лала лала лалалала, только там хор

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эдуард Хиль, не благодари.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ла Ла Ла Ла все будет хорошо? Эта?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы не знаете как найти эту песню? Русская , мужчина поет, припев был такой: лала лалала Лала лалала и ещё так повторяется и так несколько раз. Ну очень понравилась искала в Яндексе, бесполезно. И ещё может знаете такую иностранную песню дискотека 90е.

" припев был такой: лала лалала Лала лалала"
    Ну так и просится "А нам всё равно, а нам, всё равно")

Нравится0
    Не нравится0
  • Ху ху ху я, я скучаю без тебя!
    Ла ла ла ла ла ла ла ла, танцуют звезды и луна!
    Е... би меня туда, е... би меня сюда,
    Е... би меня, кам он!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ла Ла Ла Ла все будет хорошо? Эта?

Спасибо,но не это

Нравится0
    Не нравится0
  • Lalala
    Y2K, bbno$
    НЕ БЛАГОДАРИ <3

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРОХОЖИЙ

" припев был такой: лала лалала Лала лалала" Ну так и просится "А нам всё равно, а нам, всё равно")

Руки вверх? Или какой-то из близких к ним проектов (Турбомода, Револьверс итп). Если говорите, песни 90х. Там этих "лалалала" было полно. Акула еще была - "лалалалала а мне все мало", кажется, и у Рук вверх было - "Только для тебя", там как раз и был тот же припевчик. Или какое-то еще там было "лалалалала пропадаешь зря", или "лалалалала, весь день я напеваю, лалалалала весь день я повторяю" - но там поет девушка, перепевка иностранной, кажется, around the world, исполнителя не помню.
    Такая веселая танцевальная, да? Ищите среди таких песен.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни