Путешествуйте по Юго-Восточной Азии через Гуанчжоу
LN Garden Hotel

Одним из крупных пересадочных узлов служит международный аэропорт города Гуанчжоу. Его преимуществом является возможность получить бесплатную транзитную визу сроком 72 часа и ожидать следующего рейса в городе, где можно не только комфортно отдохнуть в гостинице, но и ознакомиться с достопримечательностями промышленного центра Китая.

Гуанчжоу — город Китая с более чем 2000-летней историей. По одно из легенд, город был основан в 862 году до н.э. Более 2000 лет назад, в эпоху династии Западная Хань был основан торговый порт, отсюда корабли других стран забирали китайские товары. До нашего времени сохранились реликтовые останки судоверфи династии Цинь и Хань, демонстрирующие уровень развития судостроения той эпохи.

Гуанчжоу с древних времен является торговым портом, что оказало влияние на гастрономическое направление города и легло в основу кантонской кухни.

Ее особенность заключается в использовании международных ингредиентов и рецептов, которые готовятся методом пропаривания и перемешивания-жарки. Учитывая акцент на свежесть пищи, пропаривание является одним из приоритетных методов, так как является самым здоровым (что очень важно для любого жителя Китая).

Путешествуйте по Юго-Восточной Азии через Гуанчжоу
LN Garden Hotel

Чтобы успеть прочувствовать местную культуру и посетить главные достопримечательности, рекомендуется остановиться в центре города. Одним из наиболее удачных по своему расположению и наполнению отелей является первый платиновый пятизвездочный LN Garden Hotel Guangzhou. Отель воплощает в себе идеальное сочетание местной культуры, исторические элементы кантонского наследия и ультрасовременный дизайн. Слово Garden в названии отеля имеет свой особый смысл. Гостей отеля ждет настоящий оазис среди центра мегаполиса – захватывающий дух зеленый сад, каскад водопадов и большой водоем с золотыми рыбками, которых можно покормить. Также для гостей доступны 2 теннисных корта в саду у водопада, круглогодичный открытый бассейн с джакузи, SPA комплекс со множеством косметических и оздоровительных процедур с помощью которых можно полностью восстановиться после длительного перелета и подготовиться к предстоящему отпуску.

...
Отель LN Garden Hotel в Гуанчжоу
1 из 5

Удобное расположение в самом сердце коммерческого центра со станцией метро и трансфером до близлежащего железнодорожного вокзала позволят легко добраться до деловых районов, развлекательных центров и достопримечательностей города. Также отель предоставляет парк роскошных автомобилей, позволяющих гостям путешествовать с легкостью и комфортом. Основные торговые центры и туристические достопримечательности, такие как Guangzhou Friendship Store, Huang-hua-gang Park и Guangzhou Zoo, Luhu Park и Golf Club, находятся на удобном расстоянии от отеля.

Также отель предлагает своим гостям отправиться в настоящее гастрономическое путешествие. На территории гостиницы расположились 9 ресторанов и баров всех известных кухонь мира: от традиционного кантонского ресторана до атмосферного английского паба. Гостям рекомендуется к посещению самый известный в Китае ресторан кантонской кухни The Peach Blossom.

Начните свой отдых с ярких впечатлений, остановившись на время транзита в LN Garden Hotel!