Гость
Статьи
Отдых на Азовском море

Отдых на Азовском море

Собираемся с мужем этим летом отдохнуть на Азовском море. Кто там отдыхал, подскажите, куда лучше поехать. Желательно, чтобы не совсем деревня была, а небольшой городок (пансионат или санаторий). И …

Турист
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Добрый день! Лично я предпочитаю отдыхать с комфортом, кто может посоветовать хороший комплекс, чтобы было хотя бы на уровне Турции ?

Не люблю сидеть на одном месте и хочу за отпуск побывать на 2-3 базах отдыха. Пока нашел один достойный вариант http://peresyp.ua/about-us - друзья прошлым летом ездили туда с ребенком и сказали, что остались бы там жить по возможности )) Говорят, что хоть там все и ориентировано в основном на семейный отдых, но природа, условия проживания, да и атмосфера в общем на таком уровне, что присутствие маленьких детей вообще никак меня не будет напрягать ) Отпуск не так часто бывает, поэтому хочется отдыхать чтобы все радовало глаз и душу. Буду очень благодарен если кто-то посоветует еще пару мест такого уровня! Заранее спасибо, всем хорошего отдыха!

Гость
#102

http://azov.inf.ua/c73.html

Таня
#103

Мы с детьми отдыхаем на Азовском море уже несколько лет. Понятно что сервис не как в Турции или Египте, хотя по цене довольно близко, но не надо загранпаспорта и с детьми проще. А при выборе Черное/Азовское остановились на Азовском потому что вода теплее и на Черном мало мест где песок (а для маленьких детей камни это много травм), а там где есть много водорослей на Черном. Мы отдыхаем на базе в Голубицкой. Последнее время в одном и том же домике с друзьями, тоже семейной парой с детьми. Домик вообще рядом с морем, со всеми удобствами и с кухней. А вот в этом году поздно стали бронировать места и на нужное нам время все было занято. В итоге сняли другой, так там ужас, а не отдых был - к морю надо было идти метров 500 через дорогу, на другую базу, пока дойдешь с моря весь взмокнешь. Поэтому важно подобрать жилье, которое больше всего вам подходит и тогда отдых будет нормальным. Если кого заинтересует вот адрес сайта мне смской хозяин прислал - naazove.ru - там можно увидеть свободные места и контакты.

Юрий
#104

Мы ждем Вас на оздоровление и отдых у теплого моря в Сентябре!

Номера Люкс,Эконом, Домашнее питание,

Тихое, экологически чистое место, все для отдыха и

оздоровления семей с детьми.Купаемся до октября.

У моря,Эконом,кондишн 360 руб.чел. без питания.

На Азове купаемся c 15 мая До 30.09.Номер Люкс-830 с

чел.питанием,и детский городок.

+380506104371Юрий

http://www.azov-deaz.ru/

kate123
#105

каникулы на Азовское море

http://dokromashka.ru/dok-romashka/o-komplekse-romashka.html​

Эдуард
#106

Добрый день уважаемые любители отдыха на морях!!! Возможно для Вас этот вопрос довольно таки ранний и возможно неактуальный Но всё таки - Отдыхали ли Вы в станице ДОЛЖАНСКОЙ? Это 40 километров от города Ейска (Электронная карта Должанской http://kartami.ru/dolzhanskaya ) Ведь Именно здесь Азовское море!!!... Наша Коса Долгая- уникальная коса, которая вытянулась на несколько километров, разделяя Таганрогский залив от Азовского моря.

Роза ветров здесь расположена в основном поперёк Косы. Тем самым Вы всегда имеете два берега- на одном шторм, а на другом штиль!!!! Это место давно стало одним из излюбленных любителями активного отдыха √ серфингистами (кайт- и винд- серфинг) и не только. Азовское море теплее и очень полезно для маленьких детей.... На самом окончании косы расположена База активного отдыха "Серфприют"( официальный сайт www.surf-shelter.ru/ ). Видео ролик http://www.youtube.com/watch?v=JGWGpXOPIow . Ближе к основанию - База отдыха "Казачий Берег". Автокемпинги по всему побережью (21 км пляжей !!!) и. Жильё в частном секторе на любой вкус. Подробности в моих группах ╚АЗОВСКОЕ МОРЕ ДЛЯ ВАС╩ (Кто ВКонтакте по ссылке http://vk.com/public61731623 . Кто в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/54282335879170 ) . Если Вас нет в сетях- я к Вашим услугам ЗДЕСЬ!!!!... Фото о Должанской, о предложениях....у меня в альбомах...и в группах. . Подберём любые варианты. Кого заинтересовало - пишите, вступайте в группы!!! Поверьте- Зима пролетит быстро......и наступит долгожданное ЛЕТО!!!

Удачи во всём.

kate123
#107

проведение соревнований на Азовском море

http://dokromashka.ru/romashka-vzroslym.html

Николай
#109

Отдыхали компанией в самый разгар сезона на этой базе http://navitour.com.ua/belosarajskaya-kosa/pansio​nat-​dikaya-orxideya

Было все очень круто! База отличная! Всем рекомендую!

Рузанна
#110

Если кому-то интересен отдых на Азовском море России, и кому-то нужна информация об отдыхе на Азовском море, заходите на сайт www.azofmore.ru

либо на форум http://azofmore.ru/forum

Андрей
#111

Мы с женой были в гостевом комплексе "Альтаир", расположен на берегу Азовского моря. Очень хорошее обслуживание, советую Rоттедж 2-х местный, однокомнатный, односпальные кровати, кондиционер, ТВ, холодильник, холодная, горячая вода, душ, унитаз, большая веранда

http://altair-more.ru/price/base-nom1.html

Наташа
#112

Отдых на Азовском море (отдых в Голубицкой 2013)

В самый разгар лета в 2013 году мы с моей дочкой и свекровью приехали в станицу Голубицкая из сибирского города Нефтеюганска. Этот отдых на Азовском море запомнится нам навсегда. Курорты Кубани уже давно стали пользоваться популярностью для летних отпусков у наших граждан, догоняя черноморские курорты. И отдых в Голубицкой не стал исключением. Станица подарила нам море эмоций и брызг, теплый мягкий песочек и заряд энергии на всю нашу сибирскую зиму.
Мы остановились в Гостевом доме «Алёна» так как для моей свекрови было важно именно спокойное место без шумных кафе с караоке и ночных дискотек, тем более с нами была маленькая дочь. В пешей доступности от нас располагался продуктовый рынок, магазины, сувенирные лавки, а также море и аквапарк. Поэтому мы были приятно удивлены таким размещением. В самом гостевом доме были полностью оборудованные комнаты (с удобствами в номере).
Во дворе дома для детей поставлены качели и надувной бассейн, чтобы им было где порезвиться пока родители готовят обед или отдыхают в номере. Вся территория благодаря заботливым хозяевам ухожена, высажены прекрасные розы, поэтому фотосессии можно устраивать даже не дойдя до моря.

Наташа
#113

продолжение. Отдых на Азовском море

На море нам также не давали скучать. Афроамериканцы в национальных костюмах с бубнами и фотографы с обезьянками всегда рады составить вам компанию для красочного фото. Нам повезло, мы застали штиль на море с прозрачной водой. Это время просто раем для дочери. Она плескалась у берега, собирала ракушки и строила замки из песка. Однако и когда море было неспокойным мы вдоволь напрыгались по волнам и отлично загорели.
В станице Голубицкой огромное количество развлечений для детей. Мы всей нашей дружной компанией посетили крокодиловую ферму, ферму бабочек, дельфинарий и аквапарк. А дочка даже поучаствовала в пенной вечеринке. В это лето мы действительно хорошо отдохнули и обязательно вернемся в Голубицкую в наш любимый гостевой дом "Алена".

С уважением, Наталья из Нефтеюганска

отдых на Азовском море http://azofmore.ru
форум об отдыхе на Азовском море http://azofmore.ru/forum

Эдуард
#114

Добрый день! С ВЕСНОЙ!!! Приглашаю Вас отдохнуть на Азовском побережье - станица ДОЛЖАНСКАЯ. Это 40 км от города Ейска, Краснодарский край. (Электронная карта Должанской http://kartami.ru/dolzhanskaya ). Ведь Именно здесь находиться УНИКАЛЬНАЯ КОСА ДОЛГАЯ , которая вытянулась в море на несколько километров, разделяя Таганрогский залив от Азовского моря http://eysk.net/rest/doljanka.html .
Роза ветров здесь расположена в основном поперёк Косы, создавая тем самым некий УНИКУМ - Вы всегда имеете ДВА БЕРЕГА- на одном шторм, а на другом штиль!!!! Это место давно признали любители активного отдыха – серфингисты и не только. Азовское море значительно теплее и очень полезно для маленьких детей. На самом окончании косы расположена База активного отдыха "Серфприют"( официальный сайт www.surf-shelter.ru/, видео ролик http://www.youtube.com/watch?v=JGWGpXOPIow ) Ближе к основанию - База отдыха "Казачий Берег" (сайт http://na-azov.ru/ )……
Жильё в частном секторе на любой вкус. Варианты в моих группах «АЗОВСКОЕ МОРЕ ДЛЯ ВАС.ДОЛЖАНСКАЯ !!!». В Одноклассниках и ВКонтакте.

Эдуард
#115

[quote="Эдуард"]Добрый день! С ВЕСНОЙ!!! Приглашаю Вас отдохнуть на Азовском побережье - станица ДОЛЖАНСКАЯ. Это 40 км от города Ейска, Краснодарский край. (Электронная карта Должанской http://kartami.ru/dolzhanskaya ). Ведь Именно здесь находиться УНИКАЛЬНАЯ КОСА ДОЛГАЯ , которая вытянулась в море на несколько километров, разделяя Таганрогский залив от Азовского моря http://eysk.net/rest/doljanka.html .
Роза ветров здесь расположена в основном поперёк Косы, создавая тем самым некий УНИКУМ - Вы всегда имеете ДВА БЕРЕГА- на одном шторм, а на другом штиль!!!! Это место давно признали любители активного отдыха – серфингисты и не только. Азовское море значительно теплее и очень полезно для маленьких детей. На самом окончании косы расположена База активного отдыха "Серфприют"( официальный сайт www.surf-shelter.ru/, видео ролик http://www.youtube.com/watch?v=JGWGpXOPIow ) Ближе к основанию - База отдыха "Казачий Берег" (сайт http://na-azov.ru/ )……
Жильё в частном секторе на любой вкус. Варианты в моих группах «АЗОВСКОЕ МОРЕ ДЛЯ ВАС.ДОЛЖАНСКАЯ !!!». В Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/54282335879170 и ВКонтакте http://vk.com/public61731623

Героевка Керчь
#116

www.vk.com/geroevca - 200 руб. с человека! Отдых в пос. Героевка, Керчь, Крым.
До моря 1 минута пешком. Пляж, не забитый людьми. Жилье эконом класса. 2-х, 3-х, 4-х, местные комнаты с отдельным входом. Холодильник, плитка, посуда, мангал во дворе, удобства во дворе, летний душ, 3 туалета с унитазами. Рядом кафе, магазин, столовые,рынок.
Добавляйтесь в группу!!!! Героевка, Керчь, Крым! Вся информация о Героевке и Керчи, жилье БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, много красивых фотографий, погода, новости.

Татьяна
#119

Станица Голубицкая

Леляша
#126

Вы даже выбрать сможете поезд, на сайте РЖД есть такая возможность, и билет там же купить легко. И рейсы все написаны, и расписание, и цены естественно.

vetna
#127

Посмотрите здесь http://more-ug.ru/ , очень большой выбор гостиниц на любой вкус и достаток. Каждый год у них места бронируем. И забрать они вас смогут из Краснодара.

Лариса
#130

Если не знаете как определиться, посмотрите сервис www.азовское.рф отличный сайт, всегда найдете отличное место для себя и по ценам сориентируетесь.

kimol
#131

по моему за те же деньги лучше отдохнуть в том же Сочи

Светлана
#132

а где можно цены на жилье в Сочи посмотреть?

kimol
#133

вот тут отличные предложения есть http://www.vincent-realty.ru/offers/rent/

Аким
#134

Семейный отдых с детьми на Азовском море!!! Сайт: хттпс://виллароза.ру !!!Наша группа во Вконтанкте: хттпс://вк.цом/цлуб73579138 !!!Наша группа в одноклассниках: хттп://ок.ру/гроуп/54128640590073

#135

Меня беспокоит вопрос, когда лучше ехать отдыхать на азовское море? Уже почти август, но я не уверена что море прогрелось, хотя сейчас жарко. Меня заинтересовал вот этот http://azovskoe-drugba.com.ua/ пансионат, я хочу с детьми там остановится. Отзывы у него очень хорошие по этому я и хочу там остановится. Что скажите?

Вадим
#136

Прошлым летом отдыхали с детьми в Генической горке (Арабатская стрелка), немного роликов на Ютуб закинули, где жили, что ели, пляжи и тд.
Единственный минус, в период нашего отдыха июнь-июль море аномальна было заполонено водорослями до конца июля.
ссылка на видео о Генгорке - https://www.youtube.com/watch?v=YKV_Lukpjmk&list=PLLiebcdOingwkYT4EBYFjmzVME-5lw-2S
Надеюсь кому-нибудь помогу определиться с выбором.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: