Гость
Статьи
Кого реально не …

Кого реально не выпустили за границу из-за неоплаченного административного штрафа?

Вот собственно и вопрос. Перед каждой поездкой узнаю в службе судебных приставов, нет ли у меня долгов, и все же каждый раз в аэропорте нервничаю по этому поводу. Кто знает реальные случаи отказа в …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гузель
#101
Первый канал

Уважаемые форумчане! Первый Канал (программа "Время") разыскивает людей, пострадавших при выезде за рубеж из-за несвоевременно оплаченных налогов, штрафов, алиментов. Нам нужны комментарии и свидетельства тех, чей отдых или поездка были испорчены из-за "базы налоговиков". Пожалуйста, свяжитесь с продюсером Наталией Голуб, +7(903)7632509 или golub@dip.1tv.ru (оставьте Ваши к-ты, я перезвоню)

гузель
#102

Сегодня не выпустили моего сына с бывшим мужем в ОАЭ. Якобы висит долг с 2014 года, 5000 рублей. Хотя у мужа все долги автоматически списываются с карточки и до этого он летал каждый год.. почему нельзя оплатить на месте, если человек не знает о долгах( всякое бывает)...в том году летали в америку, везде пропускали.. очень обидно..

Мельсида
#103
Гость

Друзья, узнать о возможной задолженности можно прямо на сайте ФССП. В качестве примера ФССП по СПб и ЛО: http://www.r78.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?page=how
Выберите способ(например -(1)), введите данные и информация о возможной задолженности появится на экране.

Гость

Сергей
#104
Эрнст

http://www.r78.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?page=how
или http://www.fssprus.ru/
здесь на сайте можно узнать о задолженности.

Гоша
#105

Меня без проблем выпустили в сентябре 2017, у меня задолженность 115 000 руб гос-ву с мая 2017, снова собираюсь за границу и думаю - выпустят или нет?

Гость
#104
Alinaes

Девочки, а как узнать есть ли ты в черном списке?

приметивный вопрос подымай задницу и иди в свой район к приставам

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: