Гость
Статьи
Цены на Отели и …

Цены на Отели и квартиры в Батуми

Собираюсь в агусте ехать в Батуми на море , мне интересно сколько обойдется приблизительно на 10 дней отель . Или может дешевле снять квартиру на 2 человекa ? Подскажите пожалуйста . Благодарю за …

николетт
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
batumskaia
#51

esli sleduishi god zaxatite priexat v batumi ia zdaiu cvoi 2 komfortnie kvartiri v batumi 1 v dvor redisson eto riado sheraton i drugoe na protiv izvestnogo akvaparka esli zainteresuites napishite ili zvanite+995 579 22 09 18 c uvajeniam batumskaia

лана
#52

Поверьте Батуми прекрасный город. Люди там доброжелательные и отзывчивые очень.

лана
#53

Если Вы хотите "тусить" 24 часа на дискотеках + гулянки, то Вам нужен Кобулети.Если Вы хотите настоящий отдых,спокойствие и тишину,прогулки, рестораны,кафе и море,то Вам нужен Батуми. Любители Турции могут с легкостью ее повидать. Переезд в Турцию с центра Батуми стоит около 1 доллара.Батуми маленький гостеприимный городок.

Ирина
#54

Ну и если все-таки надумаете приехать в Грузию Батуми на отдых,то могу предоставить квартиру на улице Ниношвили напротив аквапарка со всеми удобствами

irina
#55

Сдаю 4-х комнатную квартиру в Грузии-Батуми,на улице Ниношвили,напротив аквапарка,в 2-х минутах ходьбы от моря,рядом с Новым бульваром.В квартире постоянная горячая и холодная вода,кондиционер,комп(интернет),водонакопитель,насос,две спальни,в каждой телевизор(кабельное тел.),холл(диван,кресла,стол),гостиная(телевизор,диван,кресл​а,стол),в ванной душкабина,машина-автомат,пластиковые окна с защитными сетками от москитов,балкон-9метров,с видом на море,цена 80 долларов\сутки,входят коммунальные услуги,инет wi-fi,встреча-проводы,пишите на iri-na71@mail.ru или ma-ko75@mail.ru

irina
#60
гость

грузины, езжайте в свою джорджию. знайте, русские вас искренне ненавидят

Зря Вы так...Я сама русская,замужем за грузином,живу здесь больше 20-ти лет и уверяю Вас,что грузины не такие,как Вы их описали..Вы ,наверное,настоящих грузин и не видели никогда...К сожалению...

Гость
#61
Гость

2, если хочет в грузию, то грузинка? мдя... логика железная.

А если хочешь в Россию, надо быть ***? :))

Гость
#62
batumskaia

АфсанаЛюди, хотим отдохнуть в батуми с 13-08-2011 по 21-08-2011, нас 8 человек, помогите найти дом частный со всеми удобствами...

напишите на почту пожалуйста!Ваш текст

бежан
#63

здравствуйте.я могу помочь вам снять дом или кв-ув батуми.на любом уровне.могу устроит экскурсию по всей територие грузии.на высшем уровне.безплотно.меня завут бежан александрович габуния.мой тел в грузии 598 23 95 07

бежан
#64

я Бежан габуния.я буду в грузие в конце апрелья.я буду рад увыдит много туристов в моей родине.я в данний момент в россие.приехал отдихать на волге рыбку половить.звоните кто хочет отдих в грузие я вам помогу во всём.только после апрелья звоните.мой номер в россие 8917 177 58 97 мтс.

просто
#65

[quote="irina"]гость

грузины, езжайте в свою джорджию. знайте, русские вас искренне ненавидят

Зря Вы так...Я сама русская,замужем за грузином,живу здесь больше 20-ти лет и уверяю Вас,что грузины не такие,как Вы их описали..Вы ,наверное,настоящих грузин и не видели никогда...К сожалению...[/

ЗАЧЕМ ЗА ВСЕ РУССКИХ ГЛАГОЛИШЬ ЧУШЬ???? РУССКИЕ ДРУГ ДРУГА НЕНАВИДЯТ, ВЫ ХОТЬ ЗА СЕБЯ ПРАВДУ СКАЖИТЕ,ГЛУПЫШКА!

Марго
#66

Сниму квартиру с 10.06 по 10.09 в Батуми. Обязательно с двумя спальнями и чистую!!!!!!!!

irina
#67
Марго

Сниму квартиру с 10.06 по 10.09 в Батуми. Обязательно с двумя спальнями и чистую!!!!!!!!

Марго

Сниму квартиру с 10.06 по 10.09 в Батуми. Обязательно с двумя спальнями и чистую!!!!!!!!

посуточно будет стоить 70 долларов сутки

Gadya
#68

Нужна двушка в Батуми, чистая, со всеми удобствами, вкл кондиционер на период с 15.07.2012 по 30.07.2012

Ирина
#69
Gadya

Нужна двушка в Батуми, чистая, со всеми удобствами, вкл кондиционер на период с 15.07.2012 по 30.07.2012

Здравствуйте!Напишите свой майл(на iri-na71@mail.ru) и я пришлю цены и фото!

Светлана
#70

30 июня по 15 июля с дочкой (6 лет) собираемся на отдых в Батуми, хотелось бы уютную небольшую квартирку снять. Кто может помочь? +375 29 780 20 26 жду смс))) Светлана

Светлана
#71

svetagres@list.ru

жду предложений "30 июня по 15 июля с дочкой (6 лет) собираемся на отдых в Батуми"

keti
#72
Гость

a skolka stoyet 10 dney

Гость

Vardan

Корректировка :)

Я собираюсь с другом приехать на неделю или 10 дней (скорее всего, поедем 16-го июля). Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать - в Батуми или в Сарпи и сколько примерно будет стоить жилье в частном доме (или квартире)?

batumskaia

АфсанаЛюди, хотим отдохнуть в батуми с 13-08-2011 по 21-08-2011, нас 8 человек, помогите найти дом частный со всеми удобствами...

напишите на почту пожалуйста!Ваш текст

Конечно лучше в Батуми ехать чем в сарпи , в сарпи ведь кроме моря ничего нет и вам прийдётся каждый день ездить оттуда в батуми на концерты бульвары и тд

keti
#73
Светлана

svetagres@list.ru

жду предложений "30 июня по 15 июля с дочкой (6 лет) собираемся на отдых в Батуми"

есть квартира на руставели 3х комнатная напротив шератона и есть в старом Батуми возле символа города Пьяцы 2х комнатная в итальянском дворе. но в этом районе меньше чем за 10 евро с человека не найти, так как все важные объекты находятся там. а если вам просто нужно море то можно и подешевле найти наверное в других районах.тел; +995568121627 кети звоните помогу много знакомых моих сдают выбор будет

keti
#74
николетт

Собираюсь в агусте ехать в Батуми на море , мне интересно сколько обойдется приблизительно на 10 дней отель . Или может дешевле снять квартиру на 2 человекa ? Подскажите пожалуйста . Благодарю за помощь заранее .

xfcnysq ctrnjh rjytxyj ;t ltitdkt d hfp 5-6

частный сектор конечно же дешевле в раз 5-6

лина
#75
mishka

400 $ desit dnei v centre batumi balshaia kvartiraq 3 komnatnaya s remontam esli xocshesh nomer toje dam

#76

3х комнатная квартира вас устроит? пишите kaxamaster@mail.ru

Александр
#77

Добрый день,

Планирую отдых с 15 по 26 июля в Батуми, интересует однокомнатная квартира не далеко от моря. Александр, Киев, sun_city@bigmir.net

Lika
#78

Здравствуйте,

я хочу снять квартиру в Батуми с 27,07,2012 по 08,08,2012.

жду ваших предложений.

lide2001@mail.ru

#79

Сдается 3-х комнатная квартира в Батуми, на улице Горгиладзе около Дельфинария, до моря 5 минут ходьбы.(5 мест) цена 70$.

тел. +995568402299 / ina_beri_t@mail.ru

Гость
#80

nujna kvartira v batumi,!!edem na 7 dnei , mojno i odnokomnatnuyu o dvux,,,nas 3 druga!!! pomogite pojalusta!!! moi mail, mylastgameam@gmail.com

Елена
#81

Здравствуйте ! Я с Украины хочу приехать в Батуми на роботу я массажист ! Кто поможет с недорогой 1 к квартирой ?

Елена
#82
Елена

Здравствуйте ! Я с Украины хочу приехать в Батуми на роботу я массажист ! Кто поможет с недорогой 1 к квартирой ?

Елена
#83
бежан

здравствуйте.я могу помочь вам снять дом или кв-ув батуми.на любом уровне.могу устроит экскурсию по всей територие грузии.на высшем уровне.безплотно.меня завут бежан александрович габуния.мой тел в грузии 598 23 95 07

Елена

Помогите снять не дорого 1 к квартиру долгосрочно ! мой mail- e.rom69@mail.ru

Елена
#84

Спасибо вам большое ! Нужно ! к квартира не дорого ! планирую приехать в Батуми в Ноябре я Вас наберу ! Еще раз спасибо !

Виктория
#85

Кому в Батуми нужна порядочная и трудолюбивая домработница ! Прошла курсы ДОМРАБОТНИЦ ! Имеется сертыфикат ! Рускоговорящая !

Виктория
#86
Виктория

Кому в Батуми нужна порядочная и трудолюбивая домработница ! Прошла курсы ДОМРАБОТНИЦ ! Имеется сертыфикат ! Рускоговорящая !

Заза
#87
batumskaia

АфсанаЛюди, хотим отдохнуть в батуми с 13-08-2011 по 21-08-2011, нас 8 человек, помогите найти дом частный со всеми удобствами...

напишите на почту пожалуйста!Ваш текст

У меня несколько хороших квартир на лето в Батуми. Я не маклер! напишите на мой майл и я вам пришлю полную информацию zazadavi@yahoo.com

Заза
#88

У меня несколько хороших квартир на лето и внесезон в Батуми. Я не маклер! напишите на мой майл и я вам пришлю полную информацию zazadavi@yahoo.com

виктория
#89

грузия -моя мечта. помогите найти жилье в батуми желательночасть дома или небольшой дом на 5 дней 2 взрослых и ребенок с 7 июня 2013г мой эл адрес: kosavika@yandex.ru буду всем признательна за совет и рекомендацию

виктория
#90

грузия -моя мечта. помогите найти жилье в батуми желательночасть дома или небольшой дом на 5 дней 2 взрослых и ребенок с 7 июня 2013г мой эл адрес: kosavika@yandex.ru буду всем признательна за совет и рекомендаци

юрий
#91
elizbari

na 10 t dnei tibia abaidiot otel triox zviozdnii za vsiom 700 dolarov a kvartira 250 dolarov . magy pamoch . mne naidiosh adno klasnikax tak elizbar surmanidze posle 7 mi ia doma

интересует недорогое жилье в батуми для семьи 3-чел.07.08-10.08 до35 уе

юрий
#92

интересует недорогое жилье семья 3чел в батуми с 07.08-10.08 до 30уе

юрии
#93

нужно жилье в батуми для семьи из 3 чел с 07.08-10.08

Lusy
#94

izvinite a skolko stoyit 7 dney vasha kvartira, i pojalusto esli mojno kartinki doma

irina
#95
Lusy

izvinite a skolko stoyit 7 dney vasha kvartira, i pojalusto esli mojno kartinki doma

Zdravstvuite!A kuda prisilat kartinku doma!?

Indira
#96

У меня есть квартира в Батуми ina_beri_t@mail.ru

Заза
#97
keti

xfcnysq ctrnjh rjytxyj ;t ltitdkt d hfp 5-6

частный сектор конечно же дешевле в раз 5-6

Заза
#98

napishite siya : ni.davitadze@yahoo.com y nee dve shikarnie kvartiri v nailudshix mestax po 80-100$

Заза
#99

a y menia poka svobodna konec avgusta I chast sentiabria 19-go na Rustaveli (pervaia linia ot moria 70 m) 3-x komnatnaia po 80$ s balkonom I stolikom na balkone, evroremont, ochen ydobnoe mesto!

Заза
#100

[po 80$/noch a kuda prislat foto?