Гость
Статьи
Цены на Отели и …

Цены на Отели и квартиры в Батуми

Собираюсь в агусте ехать в Батуми на море , мне интересно сколько обойдется приблизительно на 10 дней отель . Или может дешевле снять квартиру на 2 человекa ? Подскажите пожалуйста . Благодарю за …

николетт
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
вася
#101

Заза. Нам в России не интересны ваши грузинские квартиры и их цены. Вы для нас с точки зрения путешествий и отдыха закрытая страна и в блишайшие годы таковой и останетесь. Грузия для нас враг. Привет сааке

Заза
#102

ia pishy tem komy interesni, ix mnogo, na Danni moment y menia gosti iz brianska i oni sebia chyvstvyiyt perkrasno iz za xoroshego otnishenia so storoni mestnix. ne putaite liudei, gruzii bezvizovii vezd esli y vas ne nacistskaia ideologia! A Saake vi sami privet peredaite kogda mi ego vigonim!

вася
#103

Поскорей бы выгнали. Пока саака не в тюрьме, он так и будет баламутить вашего брата. ЕС и нато это всего лишь иллюзия благополучия и защищенности. Никуда вам не деться от России. Не в смысли оккупации а в смысле влияния на экономику и культуру. По другому вам не выжить. Америка вас попользует и выкинет как ссаную тряпку. Где ваша кавказская гордость?

Заза
#104

Vasha oshibka v tom chto vi xotite bit mentorom, kotorii ykazivaet kyda idti. Kak ne kryti poka chto ludshe demokratii ne izobreteno, tak chto seichas nastala vremia samim reshat kak I skem bit! esli rossia budet vesti blagorazumnyiy politiky ane politiky sili (Abxazia, Oseti), vse budet v poriadke, a esli net y vas est primer pribaltiki "bezvozvratno yterennogo tovarisha"! prostoi narod s oboix storon za dryjby(oprashivaite lydei kotorie pobivali v Gryzii), a koe kto mutit vody, a kschastiy ix malo! a esli vi tak I dymaete kak i pishete, iskrenne sovetyiy smenit ritoriky na bole drujeliybnoe!

Вася
#105

Заза, ты не понимаешь, ситуация как раз наоборот, если Грузия будет себя вести благоразумно, то все будет в порядке. Коль ты затронула пример Прибалтики и демократии. Я как раз сам из Таллина (Эстония). Самая развитая страна бывшего СССР. Так вот, как не было в Прибалтике демократии так и не будет. Есть лишь иллюзия для избранных. Иллюзия благополучия. В будущем как бы прибалты не сопротивлялись, они будут экономически поглощены вновь возрожденной империей под названием Россия. Это удел маленьких стран. Вхождение в НАТО И ЕС не сможет воспрепятствовать этому центробежному движению.

Насчет Абхазии и Осетии. Грузия хотела выйти из СССР. Почему того же права вы лишаете абхазов и осетин? Они не желают жить с грузинами. Для вас эти территории потеряны, надо смириться и жить дальше.

Теперь насчет ментора. Да, Россия по праву имеет право быть ментором, в силу своих размеров, финансовых возможностей. Почему то вы, грузины, на задних лапках лебезите перед ментором из США, до смешного доходит ваше лизоблюдство. При чем еще забавнее смотреть кто представляет этого самого ментора - негры, которые еще недавно на плантациях рабами были, у которых культуры кот наплакал. Демократию они представляют млиять. А где их демократия, когда они снабжают исламистов оружием в Сирии или бомбят сербов, где их демократия, когда они убивают людей в Афганистане или Ираке, где их демократия когда они перехватывают самолет с президентом Боливии?

Смешные вы. Вас используют по полной в геополитических играх, вы разменная монета

Вася
#106

Еще хочу добавить, слава богу сейчас у власти Иванишвили, ему в России благоразумно дали возможность наладить отношения с Россией. Это заметно хотя бы потому, что разрешили ввоз вин и боржоми в Россию. Посмотрим что из этого выйдет.

Еще хочу добавить про ЕС. Само вхождение в ЕС не даёт благополучие. Взять пример Румынии или Болгарии, входят в ЕС уже давно, а экономически полные бедняки и перспектив роста никаких. Люди там обреченно завидуют более благополучным соседям и разъезжаются кто куда в поисках лучшей доли. А как они воодушевленно ждали этого самого вхождения в ЕС и НАТО. И что теперь? Да ничего. Работы нет, денег нет, свободы нет. Ничего нет, есть только вывеска - ЕС. Тоже самое ждет вас. Америка далеко, Европа тоже. Вы обречены жалко сосуществовать или отдаться в лапы России. Не в плане присоединения к своей империи, а в плане экономической и культурной зависимости. России нынче нахлебники не нужны, а вот буферная зона экономически зависимых стран очень даже. Думаю народ Грузии выберет второй вариант. Дело времени.

Вася
#107

Забавно, но грузины все как один показывают на пример Прибалтике. Смешно, особенно мне, жителю той самой Прибалтики, который знает все ньюансы изнутри.

С каким азартом люди ждали этот самый ЕС и какое сейчас обреченное отношение. Да, люди по прежнему радуются многим моментам от вхождения в этот самый ЕС, но если бы вы почитали что они пишут на форумах, может быть вы бы поняли что ваши ожидания это иллюзия. Иллюзия благополучия есть только у избранных, остальные выживают, даже при том, что как бы уровень зарплат для среднего грузина просто мечта. Но этих денег хватает лишь на покрытие текущих трат.

Алена
#108

в Батуми на 10 дней, один человек, хочется дом приличный снять с хорошим тихим двориком. спасибо.

janol
#109

vi.odna hotite?ya jivu odna eslı hotite ya vam zdam komn.

Алена
#110
janol

vi.odna hotite?ya jivu odna eslı hotite ya vam zdam komn.

дина
#111

Привет всем. нужна квартира, чтоб было 4 спальных места, расстояние до моря не больше 200 м. не дороже 50 долларов.

Диана
#112

Здравствуйте.
Хочу предложить квартиру в Батуми – новостройка (все удобства) недалеко от моря (10-15 мин – ходьбы), большой балкон - с прекрасным видом на Батум гору (свежий воздух), 7-ой этаж (есть лифт). Квартира с уютным евро ремонтом, с двумя спальными комнатами, современная кухня со всей необходимой бытовой техникой,так же есть: телевизор-LCD, домашний кинотеатр, WI-FI интернет (OPTICAL), кондиционер, стиральная машина, туалет с ванной - горячая вода круглосуточно, под домом большой супермаркет (24/7). Посуточная цена аренды квартиры от 70 до 100 $, в зависимости от количества дней пребывания. Могу выслать на почту фотографии квартиры. В подарок бесплатный трансфер из Аэропорта (или Ж/Д вокзала) до квартиры!
Диана ( тел: +995 593 234167, E-mail: dianakovalenko@gmail.com).

оксана
#113

Здравствуйте,хотим семьёй отдохнуть в солнечной Грузии,мы из Харькова,Я ,муж и сын 19 лет,можно частный сектор и поближе к морю,что можете посоветовать.

aleksandr
#115
дина

Привет всем. нужна квартира, чтоб было 4 спальных места, расстояние до моря не больше 200 м. не дороже 50 долларов.

Здравствуйте!На какие даты нужна квартира?

Gayane
#117

Uvajaemie gruzini, mne nujno odnokomnatnaya kvartira v Batumi na 10 dney.Kto mojet mne pomoch? Ostavte smsky na e-mail gayanehay@list.ru

nargiza
#118

6 комнатнаиа квартира в батуми на 10 человек 140 квадратов 50 метров от плия приамо на море 5 спални 2ванниx 2 конденционера 2 балкона с видом на море на булвар риадом делфинарии расторани бари клуби самаиа близкаиа точка от мориа в батуми если интересно моьно послат фотографии цена 100 долларов в сутки

Дениза
#120
nargiza

6 комнатнаиа квартира в батуми на 10 человек 140 квадратов 50 метров от плия приамо на море 5 спални 2ванниx 2 конденционера 2 балкона с видом на море на булвар риадом делфинарии расторани бари клуби самаиа близкаиа точка от мориа в батуми если интересно моьно послат фотографии цена 100 долларов в сутки

Наргиза, а одну комнату у вас нельзя снять?

наташа
#121

всем Здраствуйте мы с мужем хотим приехать в батуми в октябре может нам кто то посоветует где найти ч сектор для отдыха чтоб не дорого и уютно не далеко от моря спасибо

Олег
#133

Лучше бы цены на проживание сразу писали, а виды я могу и в инете посмотреть. В августе как раз в отпуск собираюсь, и Грузия была одним из вариантов, куда поехать отдохнуть. Еще Болгарию рассматриваю.

Полина
#134

Лучше на Грузии остановитесь. В Болгарии хороши пляжи в основном и только, а в Грузии - и пляжи, и культура, есть на что посмотреть. Кухня вкусная очень! Я там была, поэтому знаю ,что советую.

Гость
#143
irina

Зря Вы так...Я сама русская,замужем за грузином,живу здесь больше 20-ти лет и уверяю Вас,что грузины не такие,как Вы их описали..Вы ,наверное,настоящих грузин и не видели никогда...К сожалению...

Pravelnoo

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: