Гость
Статьи
Римини, Италия.

Римини, Италия.

Кто был на этом Итальянском курорте? Какие остались впечатления? Что стоит посетить, куда съездить? Сколько денег с собой брать на семь дней? Как с вывозом покупок? :))

Tutu
48 ответов
Последний — Перейти
вот
#1

Супер!!! Оттуда ездили в Венецию, Рим, Ватикан, Сан-Марино.Обувь дешёвая, очень хорошая.Денег- чем больше, тем лучше)))) Тряпки тоже есть недорогие и хорошие...

Не Айс
#2

Мне очень понравилось.С вывозом покупок проблем не было.Главное не говорить работникам таможни на какую сумму везете покупок :)говорите,что покупали только сувениры.В самом Римини имеет смысл посмотреть Италию в миниатюре.Обязательно съезди в Риччоне(это недалеко от Римини), в Сан Марино.Блин...я давно уже была :)всего сейчас и не упомню,но думаю не пожалеешь :)по поводу денег-я брала 1500 евро.Там очень много соблазнов :)поэтому чем больше возьмешь бабла,тем лучше :)обязательно попробуй мороженное которое продают почти во всех открытых кафешках!:)))счасливого отдыха:)))

Tutu
#3

Спасибо :)))
Сколько стоит там еда в кафе и ресторанах? Сколько тратили на еду?)

вот
#4

кушали в гостинице, пакет был полный, еда дорогая ресторанах

мики
#5

Милый веселый город, можно и в Римини и в Ричионе жить.
Еда в ресторанах дорогая. У нас был завтрак и ужин, обед не всегда хотелось, но всякой ерундой перекусывали

Гость
#6

Куда съездить: Сан-Марино, италия в миниатюре, в Каттолике есть аквариум с акулами. В Венецию можно скататься, одного дня хватит. В вот в Рим ехать надо минимум дней на 5, так что лучше отдельно туда поехать как-нибудь. Развлечений в Римини полно. В ресторанах питаться конечно дорогова-то, из магазина дешевле. Самое главное, выбирая отель, поискать про него реальные отзывы. Там в Римини через город идет ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА. и некоторые отели прям рядом с ней стоят. У меня подружки так накололись с этим делом (жили в отеле Frida - полный отстой). А в остальном, хороший европейский курорт:)

Не Айс
#7

Мы брали не полный пансион(был только завтрак) и конешно очень пожалели.Еда там в ресторанах дествительно не дешевая-хороший ужин может обойтись в 30-40 евро на двоих без спиртного.

Tutu
#8

Представляете не нашла в инете красивых фотографий, может кто-нибудь поделится? показать?

Не Айс
#9

автор,да угомонись уже :)приедешь когда-все увидишь своими глазами и наживую так сказать:)

Гость
#10

отстойное место - засилие русских лохушек

Автор
#11

А правда, что там все итальянские бренды за копейки продаются?! Это правда? Что прямо клонлайк барахольский?

Ужас, обожаю новые тряпки!

Мурча
#12

Итальянских брендов за копейки там точно нет, просто в Римини есть фабрики по пошиву недорогой одежды и она там продается, помойму даже вообще без лейблов, в самом Римини смотреть особо нечего, но рядом обязательно съездейте в Сан Марино, это государство со старинными крепостями расположенными на горе, там безумно красиво, рядом есть Риччионе, там находится самый большой аквапарк в Европе "Аквафан" на дискотеки нужно заранее покупать билет, приезжает автобус и всех забирает т к там они блин все далеко :( В Риччоне по другому. Море не совсем хорошее :( Кстати можно заходить в маркеты брать там еды и готовить бутерброды и т.п. самим тоже. Но еда там вкусная, макароны с нашими даже не сравнить! Мороженное разных вкусов продается везде, со вкусом арбуза даже нашла. До Рима можно доехать на поезде от вокзала, но ехать примерно часов пять. А вообще Римини курортный город и местные там не живут, это все сполшь маленькие отели даже без свой пляжной териитории, врочем как и везде :(

Гость
#13

11 - не автор! Извините, Туту!

Мурча, так там подделки везде продают?! ой, а меня подруга уговаривает на шопинг ехать по каким-то фабрикам и далеким магазинам, по складам. Говорит, возьмем такси и поедем? И что? Все пустое?!

Гость
#14

Что там за склады? Она уже и адреса нарыла и серьезно копит деньги на поездку - уже скопила 4 тыс евро! Зря? А мне что делать? Я ей поверила! ёёёёёё

Не Айс
#15

13-брендовые вещи по цене не отличаются от наших.А на складах дествительно есть чем поживиться :)мы брали специальный шоп-тур чтоб по складам мотаться :)А такси там кстати дорогое.

Не Айс
#16

А еще у шопинга со складов есть два серьезных минуса-нельзя мерять тряпки и нужно набрать тряпок на определенный минимум.Два года назад этот минимум составлял от 500 до 700 евро.

Мурча
#17

13 это не подделки брендов, а просто недорогие вещи, их шьют в Римини там фабрики и многие наши туда закупаться едут, но они восновном оптовые.

За брендами нужно ехать точно не в Римини.

Гость
#18

Мурча, а куда надо ехать? Вот я завтра подругу не обрадую такими новостями. Не хочу уже ехать с ней. Зачем я буду деньги тратить на дешевку?!

А там сейчас распродажи везде? Вот прямо сейчас? Это хоть правда, девочки?!

Bibba
#19

18, в Милан и только в Милан, Вот только низнаю есть ещё там распродажи или нет...можно столько всего накупить...Я себе привезла обувь от Стелла Мак Картней и Боттега Вегнетта

очки Версачи, Купальник Кавали, Клач Миу Миу. Вообщем я была в шоке, когда видела эти магазины...Мне хотелось ВСЕ. Эот просто надо видеть

Гость
#20

Bibba, а продавцы не навязчивые? А если не купишь ничего, помотришь и уйдешь, а потом еще вернешься?

Говорят, итальянские продавцы безумно заносчивы! Это так?

В Милане маленькие магазинчики или торговые центры? Короче, можно там что-то хорошее купить, минимально общаясь с обслуживающим персоналом?

маруся
#21

в милане в брендовских магазинах висят уже зимние коллекции....это так к слову... и вообще здесь вторую половину августа почти все магазины закрыты..... и в римини, если я не ошибаюсь, август тоже мертвый месяц для шоппинга...итальянцы в августе отдыхают.

маруся
#22

упс... брендовых

Bibba
#23

20, к сожелению продавцы там действительно в большинстве неприветливые. .но мне это по барабану было...Я заходила в магазины, где ничего не покупала, никакого приветствия и прощания и в помине не было. Общаются ровно и суховато. В некоторых магазиных вполне доброжелательно...Но навязчивости я нигде не замечала

франция
#24

Море мне ужасно не понравилось.Калабрия в этом плане намного круче.А всё остальное - супер))) Рим,Венеция,Флоренция)))За шмотками - мне понравилось в Барберино - недалеко от Флоренции.

Яяшка
#25

Скажите ,а когда там масштабные распродажи,я слышала в августе и они везде или где-то локолизуются?

Яяшка
#26

А ещё-в какой из трёх летних месяцев поехать,чтобы не умереть от жары

тоже из финансовой сферы
#27

Только не в августе - точно от жары умрете. была там давно, в аквапарк Ричоне обязательно, в Сан-марино - ну можно 1 раз, ничего особенного. Правда никаких приличных покупок там сделать не удалось - продается только пляжная одежда. Да, экскурсоводы возят на какие-то кожаные фабрики, но там все остойное какое-то.

Яяшка
#28

Спасиб..

russiaitaly
#29

Русские в Италии - Форум / Russi in Italia - Forum

http://russiaitaly.6bb.ru

ТУРИЗМ: Римини, Республика Сан Марино: информация для туриста

Инна
#30

Здравствуйте всем! Я живу в Италии и могу помочь в поездках по оптовым складам и в Римини, и по всей Италии. Могу провести экскурсию по Венеции и вообще оказать любую помощь в пребывании в Италии... Звоните мне по любому вопросу +39 340 804 3692 или пишите по адресу inna.vianello@libero.it

Итальяна
#31

Барберино форевер!!!!!!!!!!!!!

Оксана
#32

Привет, могу повозить по оптовым магазинам в 5 минутах езды от Римини(в некоторых можно покупать в розницу), новые коллекции цены на 30 -40% ниже, аутлетам (Барберино, Фактори), Обувные склады в регионе Марке. Кроме того с большим удовольствием (бòльшим, чем в магазины) покажу и расскажу Венецию, Болонью. Живу в Болонье.

Ольга
#33

Здравствуйте.Предлагаю шоптуры по фабрикам обуви и сумок от Cesare PACIOTTI, FURLA,PRADA,TODS,LORIBLU, GUARDIANI и др.Покупки оптом и в розницу. Мой тел.+393468542479 email dinka76@mail.ru

Гость
#34
Bibba

18, в Милан и только в Милан, Вот только низнаю есть ещё там распродажи или нет...можно столько всего накупить...Я себе привезла обувь от Стелла Мак Картней и Боттега Вегнетта очки Версачи, Купальник Кавали, Клач Миу Миу. Вообщем я была в шоке, когда видела эти магазины...Мне хотелось ВСЕ. Эот просто надо видеть

а по цене скажите сколько что стоит?

Андрей
#35

Добрый день собираемся компанией 9января в Римини хотелось бы посмотреть город сделать покупки условия цены

Татьяна
#36
Оксана

Привет, могу повозить по оптовым магазинам в 5 минутах езды от Римини(в некоторых можно покупать в розницу), новые коллекции цены на 30 -40% ниже, аутлетам (Барберино, Фактори), Обувные склады в регионе Марке. Кроме того с большим удовольствием (бòльшим, чем в магазины) покажу и расскажу Венецию, Болонью. Живу в Болонье.

Здравствуйте Оксана! Сколько будут стоить ваши услуги (шоппинг и Венеция)? Нас трое, в Римини будем 6.02.10

Shielder
#37

где поесть то? Дёшево до 15 евро с человека? Скажите плиз точные адреса)

Татьяна
#38

Помогите сделать опт одежды в Римини на фабриках или складах. Буду в середине июля.,заранее благодарна!

Елена
#39

Добрый день, Оксана.

Планируем отдых в Римини, в августе.

Дочь студентка и конечно кроме дикотек хочет шоппинга.

Вы предлагаете услуги, обозначьте условия, пожалуйста.

С уважением, Елена.

дмитрий
#40

Здравствуйте меня интересуют предложения по комерческому шопингу в Ринмини. кто что может предложить? закупаю женскую одежду, платье блузки кофты юбки. что за склады одежды в Болониь? чем они отличаются от Римини..жду предложений, с уважением Дмитрий, нахожусь в москве. кон.тел. 8-916-555-12-67..

Яна
#41

Добрый день! У меня магазин женской одежды. В Италию собираюсь 9 января в Риммини. Подскажите, где можно приобрести вещи по оптовым ценам и как на таможне проходить с этим таваром. Сколько примерно надо денег? Спасибо.

#42

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ. - ТОЛЬКО НОВИНКИ ТЕКУЩИХ СЕЗОНОВ:

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI (ЦЕНЫ С ДОСТАВКОЙ ТУФЛИ - ОТ 250ЕВРО, САПОГИ - ОТ 350 ЕВРО, БОТФОРДЫ ОТ 450 ЕВРО)

GIANMARCO LORENZI - ОТ 350 ЕВРО ТОЛЬКО НОВИНКИ

LORIBLU

...

ТАКЖЕ ПРИВОЖУ ПОДДЕЛКИ КИТАЙСКИЕ ЛЮБЫХ БРЭНДОВ: СУМКИ И ОБУВЬ.

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

Jelena
#43

Здравствуйте! Меня интересуют оптовые закупки! Приезжаю 22 января на 4 дня.Напишите ваши условия! Буду очень ждать!

Anastasia
#44

Здраствуйте! Я открываю в Германии ашазин итальянской женской одежды.

В середине Апреля планирую быть в римини.

Сколько роят ваши услуги меня интересуют только оптовые закупки.

Я буду на машине.

Спасибо буду ждать ответ

Александр
#45

Шопинг сопровождение по фабрикам,аутлетам,магазинам 0039 3204961257 эл.адрес sashamaidan@gmail.com Александр

андрей
#46

здравствуйте! я хочу сьездить в Италию,а точнее в Римини меня интересует трасса формулы1 в Имоле. Я знаю она уже давно закрыта,но я бы хотел посетить памятник Сенне)) который там погиб. может кто то был там.. посаветуйте!

елена
#47

Интересует оптовый склад женской одежды в италии

riastt
#48
елена

Интересует оптовый склад женской одежды в италии

Оптовых складов в Италии очень много. Что именно Вас интересует? В зависимости от этого можно порекомендовать и регион, и нужные склады.

Предлагаем шоппинг - сопровождение в окрестностях Римини. Поможем купить с экономией времени и денег все, что нужно именно Вам. Магазины,. спатчи, аутлеты, склады с огромным выбором одежды, обуви, аксессуаров, в перерыве между шоппингом - уютные рестораны и кафе с легкой, вкусной, разнообразной итальянской кухней, - все это сделает Ваш шоппинг оптимальным. Пишите: riastt@mail.ru.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема