Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

куда поехать отдыхать в конце октября-начале ноября?

Девочки, нужен ваш совет. Собрались с подругами в отпуск и решили съездить на заграничный курорт. Так как отпуска у всех осенью и в Москве делать нечего. Куда посоветуете поехать, чтобы погреться на солнышке и искупаться в море? Мы думали про Турцию и Грецию, но не знаем куда лучше и во сколько это примерно может обойтись. Все агенства пока предоставляют цены на август-сентябрь.

Ответы (63)Ответить

• египет,тайланд

• Если чуток в ноябрь залезть, то Таиланд.. уже сезон дождей к концу подходит, в прошлом году как раз в ноябре была там.

• Тайланд, очень комфортно, нет такой изнуряющей жары как под новогодние праздника. А на Средиземноморье вроде не сезон в это время...Хотя я, как почетная сибирячка, даже в декабре в Сочи в Черном море купалась, мне не холодно было.

• Можно еще в Египет или на Кипр. А вообще, вот есть удобная штука- подбор отдыха по вашим параметрам- температура, количество осадков и т.д. Потом вылезет список стран, где можно отдохнуть по указанным параметрам. Кстати. на этом же сайте можно поискать туры в эти страны. Туры на октябрь и ноябрь выдает их поисковик выдает.
    http://www.svali.ru/index.php?index=2

• Два года назад была с 10 ноября в Египте. Погода была жаркая, как сейчас в Москве.

• Кипр уже холодно.. Там крайний срок начало октября. Еще можно в Тунис.

• а в Тунисе середина октября-как?..не замерзнем? Кирп точно холодно?

• КИПР, ГРЕЦИЯ, ИТАЛИЯ... ВСЕ СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ УЖЕ ХОЛОДНО. МОЖНО В ЕГИПЕТ, ТАЙЛАНД И Т Д. ЭКЗОТИКА ВОБЩЕМ. В ТУНИСЕ ТОЖЕ ХОЛОДНО

• в египте как раз классно в это время

• Я в Тунисе в мае как-то была, 23 градуса всего лишь, вода 18, а представьте, что там в ноябре

• Спасибо, девочки. Предложила ехать в Таиланд, меня как-то не очень одобрили))) А я бы посмотрела. Попробую поискать еще.

• Я была в Египте в конце ноября, осталась очень довольна. Жара особо не чувствуется, т.к. там сухой климат, а вода в море хорошо прогрета. Чувствовала себя очень комфортно. А Красное море!!! С ним ничто не сравнится. Каждый день смотришь увлекательное шоу под водой и не надоедает! Советую только в Египет! И дешевле будет, чем в Таиланд. И лететь ближе

• Чем ближе к экватору, тем лучше:)

• ОАЭ

• Лучше всего в Израиль.

• Приезжайте в Гагру, Абхазия.
    Море правда в это время не очень теплое около 18 градусов, но природа сказочная... Чего только стоит озера Рица и голубое озерох спрятанные глубоко в горах... А прибавить к этому кавказскую кухню... Ни какой Тунис или Греция или Дубаи близко не сравнится... (правда я не говорю о сервисе... )
    Кстати мои родители сдают нашу большую 2х комнатную квартиру в центре г. Гагры. Квартира имеет очень удачное расположение на улице Абазгаа, (бывшая Церетели) в 5 минут ходьбы от моря.
    Рядом с домом много кафе, ресторанов, аквапарк, центральный рынок, супермаркет... и т.д.
    Если заинтересовало,
    Пишите: Kisska911@yandex.ru
    Звоните: 8 (8622) 50-17-62 (дом)
    8-918-201-02-13

• я была на кипре в конце октября-начало ноября в прошлом году. температуры воздуха была 25-27, воды -22. так что я и загорала, и купалась.

а вот в Греции и турции уже холодно.

в тунис еще можно съездить. но там в конце октября дожди начинаются. это как повезет.

• Если позволяют финансы - Эмираты..Самое лучшее место в это время для пляжного отдыха - такого моря шикарного с точки зрения температуры воды, чистоты,отливы-приливы нет..плюс экскурсии...шоппинг..Да и и просто посмотреть на это чудо современного архитектурного строительства!

• а я за Грецию.... но это дороговато...)))

• У меня сейчас такая же дилемма.В том году в этот же период времени были в Дубаи.В целом остались довольны.Но сейчас хотелось бы в другое место.Средиземноморье-точно не стоит рассматривать-купаться прохладно.Сегодня подруга из Туниса вернулась-говорит уже погода портиться начала.В Тайланде революция.В Карибском бассейне ураган и его последствия(((.Наверное придётся в Египет...

• На Кипре, скорее всего, еще будет хорошая погода. Поспрашивайте на местном форуме www.russiancyprus.net/forum/

• А мне сказала,что в Египте в ноябре ветра.....

• Мы с мужем были в Египте в декабре, нас тоже ветрами пугали. В Шарме может быть и ветра... Но мы были в Табе - это ближе к границе с Израилем. Город находится между гор, поэтому ветра совсем не беспокоили. И вода теплая. И очень дешево можно съездить на экскурсию и в Израиль (Иерусалим)+ Палестина (Вифлеем), и в Иорданию (Петра)... Так что очень рекомендуем!!!

• Приезжайте в мои апартаменты в Карловых Варах. Курорт, вода для здоровья, красивая природа.

• А можно поподробней,пожалуйста,про апартаменты?интересует отдых с полуторогодовалым малышом.Спасибо

• Натали - жду вашего письма на kvkvartira@email.cz - пишите!

• А как на Гоа?)можно в это время?

• baileys

Можно еще в Египет или на Кипр. А вообще, вот есть удобная штука- подбор отдыха по вашим параметрам- температура, количество осадков и т.д. Потом вылезет список стран, где можно отдохнуть по указанным параметрам. Кстати. на этом же сайте можно поискать туры в эти страны. Туры на октябрь и ноябрь выдает их поисковик выдает.http://www.svali.ru/index.php?index=2

Юкка

Два года назад была с 10 ноября в Египте. Погода была жаркая, как сейчас в Москве.

Спасибо за ссылку - очень удобная. Озадачена поиском места отдыха на октябрь-ноябрь. Выбрали Марокко.

• Вот уже второй год езжу с семьей в Карловы Вары. По горящим путевкам это нисколько не дороже отдыха в России. Звоним крупному туроператору в Москве, например ПримаСтрада (http://primastrada.ru) - не сочтите за спам [:)] и выбираем тур подходящий по срокам. Оба раза очень понравилось..

• А ко мне просто приезжают отдыхать в мои квартиры - без тур оператора - http://kvkvartira.mirtesen.ru/ .....и лечение, и поездки и по пивоварням...

• Тоже собираюсь в ноябре на отдых,но получается так, что одной придётся лететь. Боюсь одной скучно будет.Куда посоветуете слетать??

• Вероника, и я бы хотела в ноябре, если обстоятельства позволят. И не знаю куда. Куда хочу - уже холодно... А хочу в Карловы Вары :-)

• Алиса

Вероника, и я бы хотела в ноябре, если обстоятельства позволят. И не знаю куда. Куда хочу - уже холодно... А хочу в Карловы Вары :-)

Ваш текст Я жду - прилетайте и приезжайте - мои квартиры для Вас - пишите с сайта мне - http://kvkvartira.mirtesen.ru/ У нас сегодня холодно +12....а вот к 15 октябрю опять до +16 обещали...

• Вероника

Тоже собираюсь в ноябре на отдых,но получается так, что одной придётся лететь. Боюсь одной скучно будет.Куда посоветуете слетать??

Вероника, Вы вместе с Алисой ко мне и прилетайте.

• Мы вообще растроены с подругой хотели отдохнуть в конце октября в Египте а там опять какая-то бяка происходит( так что в ближайший месяц закроют вьезд в страну(((теперь вообще незнаем что делать(хотели покупаться и позагорать и по финансам подходит...непосоветуете ничего народ?!

• Только выписалась из б-цы и моя дохтур запретила мне бассейн и ванны месяца на полтора. Это жаль. А там и работать надо... Да и в Чехии зима начнётся. Остаётся мечтать о весенней поездке. Или сейчас, допустим, подумать о Стамбуле - без желанного "замучайте меня процедурами" - посмотреть город дикарём. Сижу, смотрю отели...

• Добрый день. На мой взгляд лучше поехать в Испанию. Я недавно ездил с семьёй. Дополнительную информацию для себя узнал тут http://www.otpusk-edem.ru/category/evropa/spain

• Была в прошлом году на Ноа в это время!!! Ужастно, во первых в это время заканчиваетсЯ сезон дождей и дожди вроде не идут, а влажность100 проц, мне было первые 3 дня очень плохо, в глазах темнело думала в обморок упаду, да и грязно грязно очень очень и индусы в это время отдыхают!!! А они хуже хачиков, ходят за тобой, фоткают , за руки хватали Бррр никогда в жизни туда больше не поеду

• В Дубае круто, но я там была уже. Вот думаю куда бы в этом году поехать?

• Ну что, девчёнки, с 2008 года вопрос.... Так кто где отдохнул? Отпишитесь....

Тоже предстоит отпуск в ноябре... Задумалась. Практически везде НЕ ЖАРА... В Египте хоть и не была, но держала этот вариант как резервный. А большинство всё-таки ЕГО советуют. Кто на каких курортах был? Может быть Шарм-Таба? - чтобы на экскурсию в Израиль?...

• Мы в ИЗраиловку собрались в начале ноябре, говорят что там даже можно в средиземном русскому человеку искупаться:)

• baileys

Можно еще в Египет или на Кипр. А вообще, вот есть удобная штука- подбор отдыха по вашим параметрам- температура, количество осадков и т.д. Потом вылезет список стран, где можно отдохнуть по указанным параметрам. Кстати. на этом же сайте можно поискать туры в эти страны. Туры на октябрь и ноябрь выдает их поисковик выдает.http://www.svali.ru/index.php?index=2

• я езжу всегда весной и осенью, в Испании была в том октябре не понравилось, в Афинах была в октябре и ноябре купалась, в конце апреля тоже хорошо, на Кипре была в конце октября море отличное, но сезон заканчивается и многие экскурсии заканчиваются..

Сейчас не знаю куда?....Тунис отрицательно, туризм плохо развит

Дубай неплохо..

• на Гоа тепло?

• Гость

на Гоа тепло?

Нет, это зона вечной мерзлоты.

• В общем тот же вопрос, куда поехать в октябре-ноябре в свадебное путешествие??? Египет не вариант - хоть там и хорошо, но надоело, Турция и Греция, Тунис - прохладно уже. Кто был в это время на экзотике? Как на счет Доминиканы, Тайланда? Неужели на Гоа холодно в это время? На островах тепло, кто знает? Бали, Сейшелы, Мальдивы? Подскажите пожалуйста.

• можно поехать в Ливан, бронь отеля на двоих в ноябре (если не слишком многозвездочный) - от 10 до 15 тысяч на неделю. В ноябре температура воды - около 25-28 градусов

• baileys

• Гость

Кипр уже холодно.. Там крайний срок начало октября. Еще можно в Тунис.

мы были на Кипре в конце октября-начале ноября, жара была 30 градусов,там до декабря можно спокойно ехать.

• В 2012 я была в Дубаи в середине ноября. Температура за 30, вода теплущая! В этом году отпуск в конце октября, 100% поеду снова в оаэ.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...