Гость
Статьи
Очень дешевый отдых на …

Очень дешевый отдых на море.

Привет всем! Девочки, я помню тут в одной теме писали про экономно живущих людей, и писали про женщину которая умудряется очень дешево отдыхать на нашем юге в частной гостинице.Может быть посоветуете …

Жужик
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101
ольга

Мы тоже решили отдохнуть на море, вот только затрудняемся в выборе(денег как всегда немного).Будем рады полезной информации.Заранее благодарим.

Ловите ссылочку на сайт: http://azovmore.ucoz.ru/

мер
#102

в нижнем тагиле надо отдыхать,а не евпаториях ваших.дешево и сердито

JuliaSay
#103

Великолепная природа, приятный климат, истроия, уходящая корнями в древние времена - все это привлекает людей.

сайт http://evpatoriya.biz.ua принесёт человеку покой и здоровье..

может кому-нибудь пригодится - останетесь довольны.

Наташа
#104

А можно конкретнее адрес. И нет ли там комаров?

JuliaSay
#105

Великолепная природа, приятный климат, история, уходящая корнями в древние времена - все это привлекает людей.

на сайте http://evpatoriya.biz.ua вы найдёте дополнительную информацию

может кому-нибудь пригодится - останетесь довольны.

Дмитрий с Брянска
#106

"3 года отдыхаю с детьми в Евпатории. ОЧЕНЬ чистый и цивилизованный город."

Сам был в Евпатории, полностью согласен - отдохнуть там по правде можно на отлично!!! =) народ нормальный, если спрашиваешь куда пройти сразу покажут и объяснят по полной)) Домик снимали у бабули, которая радостно предоставила, был вентилятор, телик, евро окно, три кровати, туалет и умывальник в доме, а душ на улице. Питание по ценам доступное, лично я с мамой ходил в кафе молочное (по моему так, рядом было с нашим домиком по улице Демышева). На пляж ходили пешком, по главной улице, где можно было поесть мороженого. Ходили на платный пляж (стоил 2 гривны с чел - точно правда не помню). Вода теплая, пляж чистили те кто на нем работал, так что камней, склянок и водорослей почти не встречалось, а если и появлялись так их убирали. Что связано где погулять, то кафешек хватает (в плане алкоголя, да и на набережной тоже весело) Также есть колхозный рынок, где мы покупали фрукты (особенно понравилась клубника и черешня). Кстати, когда возвращались назад на поезде, купили в Мелитополе ведро черешни, и после пришлось её выкинуть в туалет этого поезда, черешня была вся плохая! В Евпатории много отдыхает наших (русских) много семей, и пожилых пар. Отдых получился отличный! Ехать конечно выгодней по ценам в начале июня, а дальше уже курс подскакивает, да и народа все прибывает, не люблю толпу)

#107

ВСЕМ НА ОТДЫХ

Можно просто засыпать и просыпаться в море!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО У НАС

Здравствуйте,

Все для отдыха в Евпатории на : www.лето-море.com.ua Наши условия, местоположение и расценки вы можете посмотреть Мы готовы принять Вас в указанные сроки, мы вас встретим с табличной вашего имени. Если вы закажите номер сейчас, то необходимо будет подтвердить заказ по телефону или письмом за 10 дней.

С уважением ,Лариса=)

наш сайт : www.лето-море.com.ua

е-mail : rest-more@yandex.ru

телефон : +38-097-974-69-12

#108
Ольга

Ловите ссылочку на сайт: http://azovmore.ucoz.ru/

ВСЕМ НА ОТДЫХ

Можно просто засыпать и просыпаться в море!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО У НАС

Здравствуйте,

Все для отдыха в Евпатории на : www.лето-море.com.ua Наши условия, местоположение и расценки вы можете посмотреть Мы готовы принять Вас в указанные сроки, мы вас встретим с табличной вашего имени. Если вы закажите номер сейчас, то необходимо будет подтвердить заказ по телефону или письмом за 10 дней.

С уважением ,Лариса=)

наш сайт : www.лето-море.com.ua

е-mail : rest-more@yandex.ru

телефон : +38-097-974-69-12

#109
Ольга

Ловите ссылочку на сайт: http://azovmore.ucoz.ru/

ВСЕМ НА ОТДЫХ

Можно просто засыпать и просыпаться в море!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО У НАС

Здравствуйте,

Все для отдыха в Евпатории на : www.лето-море.com.ua Наши условия, местоположение и расценки вы можете посмотреть Мы готовы принять Вас в указанные сроки, мы вас встретим с табличной вашего имени. Если вы закажите номер сейчас, то необходимо будет подтвердить заказ по телефону или письмом за 10 дней.

С уважением ,Лариса=)

наш сайт : www.лето-море.com.ua

е-mail : rest-more@yandex.ru

телефон : +38-097-974-69-12

#110
Жужик

Привет всем! Девочки, я помню тут в одной теме писали про экономно живущих людей, и писали про женщину которая умудряется очень дешево отдыхать на нашем юге в частной гостинице.Может быть посоветуете конкретную гостиницу и сколько будет стоить проживание в ней. Спасибо.

ВСЕМ НА ОТДЫХ

Можно просто засыпать и просыпаться в море!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО У НАС

Здравствуйте,

Все для отдыха в Евпатории на : www.лето-море.com.ua Наши условия, местоположение и расценки вы можете посмотреть Мы готовы принять Вас в указанные сроки, мы вас встретим с табличной вашего имени. Если вы закажите номер сейчас, то необходимо будет подтвердить заказ по телефону или письмом за 10 дней.

С уважением ,Лариса=)

наш сайт : www.лето-море.com.ua

е-mail : rest-more@yandex.ru

телефон : +38-097-974-69-12

Ольга
#111

По поводу отдыха в пос Кучугуры: Краснодарский край,Темрюкский р-он,пос Кучугуры ,ул. Рабочая д 26,Власовец Владимир Андреевич(хозяин домовладения),тел 8-918-189-30-08.

Гость
#112
фря

Джиллет слалом - так тоскливо звучит Ваше "Пила вино,каждый день покупала разливное 0.5"......В ОДИНОЧКУ(((((((

Ничего и в ОДИНОЧКУ Для чего отдых - вино в летнем кафе - по моему неотъемлемая часть как море, песок, музыка и т.д. Не водку же хлестала в одиночку. Молодец1

Валентин
#113
Жужик

Привет всем! Девочки, я помню тут в одной теме писали про экономно живущих людей, и писали про женщину которая умудряется очень дешево отдыхать на нашем юге в частной гостинице.Может быть посоветуете конкретную гостиницу и сколько будет стоить проживание в ней. Спасибо.

Могу порекомендовать Азов (ейск). Прекрасно отдохнул с ребенком. Море мелкое на 50-100 метров. Радость для ребенка да и только. Вся семья на отдыхе. Утро и день на море, вечер - аттракционы в парках города. Снимали жилье у частников по знакомству. прекрасные хозяева, кондиционер, все удобства. всем рекомендую. Жена осталась счастлива, ребенок загорел и окреп. Кстати сказать, хозяева предложили козье молоко для ребенка. По окончании отдыха мелкий окреп, вырос даже немного. Если будут вопросы, можете по почте написать - обязательно отвечу friendonly(собака)rambler.ru. Для тех - кто уже готов ехать могу и телефон дать хозяйки - 89034539451. Если захотите, то можете и на меня сослаться: скажите что от Валентина с Натальей и Тихоном. Рекомендую. Как говорится - все включено (и скидка тоже :))

То-се
#114

КириллоФФка форева!!Жемчужина знойного йуха!

А если серьезно- каждый выбирает свое.Кому лунапарк с дискотекой и отели с горничной,а кому палатка и мясо на костре под гитарку. Девченки,главное чтоб было чего вспомнить)))

А еще кому-то крайне необходимо маленького ребенка на море свозить,погреться,имунитет подкрепить,что бы не болел зимой.В Турцию особо не разгонишся с крохой.Да и в Крыму (ЮБК) с ребенком не комфортно.Море прохладное.Давайте уважать потребности окружающих нас людей.На Азов и Кирилловку есть определенная категория отдыхающих. Здесь инфа: http://zhuravushka.toseas.ru/

Сергей
#115

С языка:

На:

ПривЁт дЁвчата. 2 года отдыхаю с детьми в Евпатории. НайкращЁй вЁдпочинок у мЁстЁ ╙впаторЁя. Хоча мЁсто розмЁщене не на пЁвднЁ РосЁ© вЁдпочити тут можна дешево Ё непогано.Великолепная природа, приятный климат, истроия, уходящая корнями в древние времена - все это привлекает людей. НормальнЁ готелЁ за помЁрними цЁнами. добре вЁдпочивати з маленькими дЁльми тому що ╨ де погуляти дньом Ё можна вечерЁ розважитисяколи дЁти заснуть. Красивий центр мЁста де можна цЁлий день прогулюватися Ё удобно розмЁщене трамвайнЁ станцЁ©. Мене вразила ЁсторЁя мЁста Ё здивувало що ╨ мЁсто на Чорному морЁ, якому понад 2500 рокЁв Ё що воно було засновано ще давньогрецькими завойовниками. Одним словом ╙впаторЁя найкращий вЁдпочинковий центр

Перевод: украинский > русский

Привет девушки.

2 года Отдыхайте с детьми в Евпатории.

Лучший отдых в городе Евпатория. Хотя город размещено не на юге России отдохнуть здесь можно дешево и непогано.Великолепная природа, приятный климат, истроия, уходящая корнями в древние времена - все это привлекает людей.

Нормальные отели по умеренным ценам. хорошо отдыхать с маленькими дильмы потому что есть где погулять дньом и можно ужина розважитисяколы дети уснут. Красивый центр города где можно целый день гулять и удобно размещено трамвайные станции. Меня поразила история города и удивило что есть город на Черном море, которому более 2500 лет и что оно было основано еще древнегреческими завоевателями. Одним словом Евпатория лучший развлекательный центр

Сергей
#116

Привет девушки.

2 года Отдыхаю с детьми в Евпатории.

Лучший отдых в городе Евпатория. Хотя город размещено не на юге России отдохнуть здесь можно дешево и неплохо.Великолепная природа, приятный климат, истроия, уходящая корнями в древние времена - все это привлекает людей.

Нормальные отели по умеренным ценам. хорошо отдыхать с маленькими дитьми потому что есть где погулять дньом и можно розважитисяколы посли таво как дети уснут. Красивый центр города где можно целый день гулять и удобно размещено трамвайные станции. Меня поразила история города и удивило что есть город на Черном море, которому более 2500 лет и что оно было основано еще древнегреческими завоевателями. Одним словом Евпатория лучший развлекательный центр

aurika55
#117

Всем привет! отдыхали недавно с половинкой во Вьетнаме - потратили 700 баксов за 14 дней (без стоимости билетов), побывали в 5 городах, включая Сайгон. Ездили "дикарями" без всяких путевок. Ночевали в приличных отелях по 10 баксов, покупали путеводитель по городу с картой и на мопеде за 150 рублей за день объезжали их. Я в восторге! РЕКОМЕНДУЮ

Эльмира
#118

Посоветуйте куда поехать летом на море, естественно хочется минимум затрат и максимум впечатлений)))))и как добираться туда?

Елена
#119
Эльмира

Посоветуйте куда поехать летом на море, естественно хочется минимум затрат и максимум впечатлений)))))и как добираться туда?

Советую ехать в Болгарию - не так дорого и впечатлений будет море, так как страна интересная. На отдыхе нельзя экономить, ведь это счастье для многих бывает только раз в году!

Гость
#120

[url]http://www.yandex.ru/[/url]

Андрюха
#121

мы с семьей отдыхаем уже несколько лет в Каролино Бугаз пляжи отличные намного дешевле и лучше чем в крыму тут есть фотки http://www.karolinobugaz.ho.ua/

Сергей
#122

Лучше отдых на море в Крыму в Феодосии и дешевле и лучше,чем на российском побережье,можно почитать www.holsmen.biz Отдых в Феодосии

Boseni
#123

Песчаное. 10.07.2011г-21.07.2011г. 40км севернее от Севастополя. 50грн/сут. с человека (2 взр.+2 (3,5 и 15 лет) детей) туалет/кухня/холодильник общ. 10мин. с ребенком до моря. Можно найти и дороже, но...

Готовили сами. Мне не влом - я просыпался рано и делать нечего - по просыпанию у меня всегда горячее было для жены и детей).

Дорога в одну сторону 2500 км. на авто.

12 дней. Потратили 45тыров. Много экскурсий - Севастополь(Херсонес, Сапун-гора, Малахов курган, Авкариум и пр.), Балаклава (музей холодной войны), Форос (Фороская церковь "-" не были, Алупка, Алушта, Ялта, Ай-петри, Долина Привидений, Ласточкино гнездо, Артек все на своей машине. Сувениров накупили, вина ящик (завод марочных вин "Инкерман"), коньяк литр. Но если солнце-море-пляж, то можно и в 30тыров уложиться. Еще в дороге в гостинице ночевали.

Море самое чистое в Форосе , но там галечный - булыжниковый пляж, Самое теплое в Алуште, Артеке (больше всего понравилось)

Ни где не заметили мусора-свалок-отходов. Напротив - "спасибо за чистые обочины" вдохновляет на чистый образ жизни.

Ни разу нас не обидели ни словом ни делом. Спрашивали на дороге как проехать (навигатора не было) - все популярно объясняли.

За 6т.км. 2,5т.км.+2,5т.км. дорога и + 1т.км. в Крыму нас остановили гаишники 2 раза (хохлы нас отпустили - не смотря на явное нарушение - переезд ч/з сплошную, а в Чувашии за превышение премия 300руб. за 150км. до дома

Так что кто хочет дешево отдохнуть - на западное побережье Крыма.

Если кого заинтересует могу более подробный отчет скинуть...

Лариса
#124
Эльмира

Посоветуйте куда поехать летом на море, естественно хочется минимум затрат и максимум впечатлений)))))и как добираться туда?

Мы с семьей отдыхали в п. Волна (Краснодарский край) в доме отдыха "Волна" их сайт http://volnahotel.net, подальше от шумных мест. Открытое море, песчаный пляж, номера есть и со всеми удобствами и простые. Нам все понравилось.

света
#125
Елена

Поделитесь пожалуйста координатами и условиями.

Лариса
#126
света

Дом отдыха "Волна" их сайт http://volnahotel.net

Роберт
#127

Вот есть категория людей, которая при любом удобном случае хвалится тем, что побывали в Турции (Египте, Бали, Мальдивах). Вас же не спрашивают как вы отдыхали в Турции! Задан конкретный вопрос: ГДЕ ДЕШЕВО ОТДОХНУТЬ В РОССИИ! Не надо высокомерно отвечать, что в России плохо. Я лично объехал пол-мира и могу подтвердить, что за границей сервис лучше. Той же Турции есть кое-чему поучиться. Но вопрос не в деньгах, а в возможностях. Может быть отпуск у человека получился спонтанным, а загранпаспорта сделать заранее зимой не подумали. Зачем кичиться? По статистике в Турции отдыхало в 2011 году всего 17% Россиян. Остальные на даче и на Черном море!

Катя
#128

Я с подружками езжу отдыхать на Каролино Бугаз http://karolinobugaz.ho.ua/. "Каролино-Бугаз" на черноморском побережье, в 60 километрах от города Одесса и 30 километрах от города Ильичевск. Пляжи просто прелесть! Все возможные развлечения

Таня
#129

Катя,а напишите подробнее,какие развлечения там и сколько стоит жильё,пожалуйста

Таня
#130

и вообще, кто ещё отдыхал в одесской области (затока, каролино-бугаз, грибовка.....)напишите о своих впечатлениях.....

Наталия
#131

Семья из Италии предоставляет дешёвый отдых в Италии . Отдых в курортном городке на юге Италии,поездки с зкскусиями на Сицилию. Квартира расположена в 10 минутах от моря. По желанию предоставляем собственный авто в аренду не дорого. Наши тел. 39-3295646520 Владимир , 39-3807839562 Наталия

Светлана
#132
Ольга

Очень нравиться отдых на нашем Российском побережье,на Азовском море в пос Кучугуры.У нас четверо детей и поездка и отдых за рубежом обходиться недёшево.тем более.что есть желание погреться на солнышке 1-1.5 месяца,спокойное,тёплое море,песочек,для моих сорванцов райское место,В прошлом году мы платили 180 руб с человека.в этом году нас приглашают по 200 руб.Приветливые хозяева,удобный затененный беседками двор с детской площадкой,вообщем собираем сумки...:)Всем рекомендую.Присоединяйтесь!могу поделиться информацией.

Ольга

Очень нравиться отдых на нашем Российском побережье,на Азовском море в пос Кучугуры.У нас четверо детей и поездка и отдых за рубежом обходиться недёшево.тем более.что есть желание погреться на солнышке 1-1.5 месяца,спокойное,тёплое море,песочек,для моих сорванцов райское место,В прошлом году мы платили 180 руб с человека.в этом году нас приглашают по 200 руб.Приветливые хозяева,удобный затененный беседками двор с детской площадкой,вообщем собираем сумки...:)Всем рекомендую.Присоединяйтесь!могу поделиться информацией.

А можно и мне более подробную информацию. Хочу поехать в августе с мужем и детьми, младьшей 2,5 года. Несколько раз была в Адлере, сейчас там стройка, да и рассматриваем вариант поездки на машине.

Гость
#133

Sovetuyu posetit stranijku turne.ee, kompsniya rabotaet s kajdim klientom otdelno, i ceni namnogo dewevle da i kajestvo lujwe!

Гость
#134

http://domvmorskom.blogspot.com/

Недорогой отдых у черного моря!

Получите удовольствие от хорошего отдыха у чистого моря,по доступной цене в селе Морском!

Морское (Николаевская обл., 60 км от Одессы, 8 км от Коблево) √ ухоженное село на самом берегу моря.Наш "семейный пансионат" - это уютная двухэтажная дача, каменный летний дом. Просторный зеленый двор с беседками, местом для шашлыков, мангалом

В доме четыре комнаты, все с отдельными входами. В каждой двухспальный диван + еще два спальных места, стол, стулья, шкаф, холодильник,электрочайник.Две кухни с газплитами; вся посуда и постельное белье входят в стоимость проживания. С участка видно море, до пляжа 150 метров. Вода в доме (водопровод), душ, туалет - летние, свежепостроенные. Есть место для машины, удобный подъезд.

Пляжи песчаные, море чистое, район - исключительно курортный. Очень подходит для семейного отдыха с детьми: удобный выход на пляж, дно неглубокое.

В самом селе есть продуктовые магазины.У местных жителей можно купить яйца, молочные продукты, фрукты, вино.

Если хотите забронировать заранее, постарайтесь связаться со мной в ближайшее время, уточнить количество людей и дней.

Стоимость размещения √ 65 грн сут./чел. Детям до 3 лет √ 50% скидка. Семьям, компаниям до 12 чел. √ скидка 10%

(048)726-85-12 Алла

оля
#135

http://skmt.jobinhost.com деньги можно не только тратить но и зарабатывать ля ля ля!!!

Виталий
#136

лучше всеог тот отдых который приносит здоровье и полноценный отдых, там где чистое море, и нетронутая рукой человека природа, ну и конечно условия приятные.

Отдыхали с великим удовольствием всей нашей большой семьей в "Красной щели" за ГЕЛЕНДЖИКОМ. 350р/сутки с чел. вот их сайт www.krasnaiashel.ru

Советую всем кто устал от города и суеты.

Оля
#137

Спасибо! Очень хороший форум ;)

Оля
#138

Вот тоже очень хорошая база отдыха в Сочи http://sineemore.fo.ru

roman
#139
Ольга

Очень нравиться отдых на нашем Российском побережье,на Азовском море в пос Кучугуры.У нас четверо детей и поездка и отдых за рубежом обходиться недёшево.тем более.что есть желание погреться на солнышке 1-1.5 месяца,спокойное,тёплое море,песочек,для моих сорванцов райское место,В прошлом году мы платили 180 руб с человека.в этом году нас приглашают по 200 руб.Приветливые хозяева,удобный затененный беседками двор с детской площадкой,вообщем собираем сумки...:)Всем рекомендую.Присоединяйтесь!могу поделиться информацией.

Наталья
#140
Наталия

Семья из Италии предоставляет дешёвый отдых в Италии . Отдых в курортном городке на юге Италии,поездки с зкскусиями на Сицилию. Квартира расположена в 10 минутах от моря. По желанию предоставляем собственный авто в аренду не дорого. Наши тел. 39-3295646520 Владимир , 39-3807839562 Наталия

Наталья
#141

А скажите пожалуйста сколько стоит у вас жильё????

Семен
#142
Sovenok

Опять про Бердянск! Сам город абсолютно не курортный, не благоустроен, озеленение и клумбы никакие.И городские власти даже не стараются что-то менять к лучшему. И если вдруг кто-то сдуру решится туда поехать, почитайте форум на сайте http://berdyansk.org.ua/. Там,правда, часто убирают негативные отзывы, но не все,так что почерпнуть инфу можно.

Аналогичная ситуация почти во всех города на Украине. Мои знакомые отдыхали в этом году в Севастополе, Феодосии, Евпатории. И все остались недовольны, все сказали, что на Украину больше не поедут. Наши курорты (Геленджик,Адлер,Сочи и пр.) просто на пять звезд тянут по сравнению с украинскими. Я не говорю, что на наших курортах нет недостатков,они везде есть, но не в таком количестве. А Украина как была на уровне конца 80-х годов, так и осталась!

Ну как же Бердянск не курортный, Вы что издеваетесь? Вы хоть раз там были!?! http://otpusk.dn.ua/azovskoe-more/berdyansk рекомендую, чтобы просто так вы не говорили

Гость
#143

А почему вы нехотите поехать по горячей путевке в Турцию? Я еду в отель Бельконти, 5 звезд, двоем с ребенком всего за 40.000. По мне лучше неделю отдохнуть в супер отеле, чем на наших курортах за эти же деньги куковать.

К.Вика
#144

Моя хорошая подруга МАРИНА из Дивеево хочет отдохнуть на море всей семьей, она учительница и ограничена в средствах, поэтому решила участвовать в конкурсе грантов на отдых от edu.jobsmarket.ru ╚Мечты сбываются!╩ У меня просьба √ ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА за нее. Конкурс серьёзный длится 2 месяца, если ВЫ согласитесь, мы, то есть вся группа поддержки, будем очень благодарны, а у Марины сбудется мечта отдохнуть на море.

КТО МОЖЕТ ГОЛОСОВАТЬ: Жители России (проверяется по IP-адресу) в возрасте от 18 до 55 лет, зарегистрированные на сайте от edu.jobsmarket.ru .

КАК ГОЛОСОВАТЬ:

ШАГ 1: Зарегистрируйтесь на сайте http://edu.jobsmarket.ru/?get_page=001 . В поле код друга укажите FFFLSS. Нужен электронный ящик. На него придет письмо подтверждение регистрации, следует перейти по ссылке. Если Вы уже зарегистрированы, то просто пропустите этот шаг.

ШАГ 2: Проголосуйте по ссылке http://travel.jobsmarket.ru/grant/u3262/ . Справа под фотографией нажмите Голосовать.

ШАГ 3: Подтвердите статус ╚реал╩ при помощи мобильного телефона -вводите свой номер мобильного телефона, затем код, расходы берет на себя компания JobsMarket (проверенно неоднократно).

ПОДРОБНОСТИ http://travel.jobsmarket.ru/rules/

Времени займет 5 минут.

Благодарим за понимание и помощь.

Если Вы по каким-то причинам не можете проголосовать, то просто проигнорируйте это сообщение.

Если же у Вас есть желание помочь вдвойне, - привлеките к голосованию друга. Будем благодарны вдвойне!

Помоги сбыться Мечте!

Гость
#145
Ольга

Очень нравиться отдых на нашем Российском побережье,на Азовском море в пос Кучугуры.У нас четверо детей и поездка и отдых за рубежом обходиться недёшево.тем более.что есть желание погреться на солнышке 1-1.5 месяца,спокойное,тёплое море,песочек,для моих сорванцов райское место,В прошлом году мы платили 180 руб с человека.в этом году нас приглашают по 200 руб.Приветливые хозяева,удобный затененный беседками двор с детской площадкой,вообщем собираем сумки...:)Всем рекомендую.Присоединяйтесь!могу поделиться информацией.

А
#146

дайте контакты хозяев, скажите отдых на Азовском море дешевле отдыха,допустим, в Одессе обойдется?

Гость
#147

Недорогой отдых у моря!!!!

Получите удовольствие от хорошего отдыха у чистого моря

по доступной цене в селе Морском!

Морское (Николаевская обл., 60 км от Одессы, 8 км от Коблево) √ ухоженное село на самом берегу моря

Наш "семейный пансионат" - это уютная двухэтажная дача, каменный летний дом. Просторный зеленый двор с беседками, местом для шашлыков, мангалом

В доме четыре комнаты, все с отдельными входами. В каждой двухспальный диван + еще два спальных места, стол, стулья, шкаф, холодильник, электрочайник.

. Две кухни с газплитами; вся посуда и постельное белье входят в стоимость проживания. С участка видно море, до пляжа 150 метров. Вода в доме (водопровод), душ, туалет - летние, свежепостроенные. Есть место для машины, удобный подъезд.

Пляжи песчаные, море чистое, район - исключительно курортный. Очень подходит для семейного отдыха с детьми: удобный выход на пляж, дно неглубокое.

В самом селе есть продуктовые магазины. У местных жителей можно купить яйца, молочные продукты, фрукты, вино.

Если хотите забронировать заранее, постарайтесь связаться со мной в ближайшее время, уточнить количество людей и дней!

http://domvmorskom.blogspot.com

+380674573861

Юля
#148

Недорогой отдых у моря!!!!

Получите удовольствие от хорошего отдыха у чистого моря

по доступной цене в селе Морском!

Морское (Николаевская обл., 60 км от Одессы, 8 км от Коблево) ? ухоженное село на самом берегу моря

Наш "семейный пансионат" - это уютная двухэтажная дача, каменный летний дом. Просторный зеленый двор с беседками, местом для шашлыков, мангалом

В доме четыре комнаты, все с отдельными входами. В каждой двухспальный диван + еще два спальных места, стол, стулья, шкаф, холодильник, электрочайник.

. Две кухни с газплитами; вся посуда и постельное белье входят в стоимость проживания. С участка видно море, до пляжа 150 метров. Вода в доме (водопровод), душ, туалет - летние, свежепостроенные. Есть место для машины, удобный подъезд.

Пляжи песчаные, море чистое, район - исключительно курортный. Очень подходит для семейного отдыха с детьми: удобный выход на пляж, дно неглубокое.

В самом селе есть продуктовые магазины. У местных жителей можно купить яйца, молочные продукты, фрукты, вино.

Если хотите забронировать заранее, постарайтесь связаться со мной в ближайшее время, уточнить количество людей и дней!

http://domvmorskom.blogspot.com

+380674573861

Юля
#149

недорогой отдых у моря!!!!

Получите удовольствие от хорошего отдыха у чистого моря

по доступной цене в селе Морском!

Морское (Николаевская обл., 60 км от Одессы, 8 км от Коблево) ? ухоженное село на самом берегу моря

Наш "семейный пансионат" - это уютная двухэтажная дача, каменный летний дом. Просторный зеленый двор с беседками, местом для шашлыков, мангалом

В доме четыре комнаты, все с отдельными входами. В каждой двухспальный диван + еще два спальных места, стол, стулья, шкаф, холодильник, электрочайник.

. Две кухни с газплитами; вся посуда и постельное белье входят в стоимость проживания. С участка видно море, до пляжа 150 метров. Вода в доме (водопровод), душ, туалет - летние, свежепостроенные. Есть место для машины, удобный подъезд.

Пляжи песчаные, море чистое, район - исключительно курортный. Очень подходит для семейного отдыха с детьми: удобный выход на пляж, дно неглубокое.

В самом селе есть продуктовые магазины. У местных жителей можно купить яйца, молочные продукты, фрукты, вино.

Если хотите забронировать заранее, постарайтесь связаться со мной в ближайшее время, уточнить количество людей и дней!

55 гр в сутки

http://domvmorskom.blogspot.com

+380674573861

Гость
#150
Гость

Визави, дурочка, иди сама в ***! Турция - самый лучший вариант, если денег не особо много, а хочется уехать на юг, к морю! Сколько бы не лили грязь на турецкие курорты, но сервис там вполне приличный, за очень небольшие деньги. Я отдыхала одна в 3* звездах, недорого, и все было очень неплохо! Нормальный номер, телевизор, индивидуальный кондиционер, уборка несколько раз в неделю. Конечно, я оставляла небольшую денежку, чтобы убирались хорошо. Кормили тоже очень неплохо, я даже не ожидала, что за такие деньги будет такой стол. Единственный минус - нет дорогих штор, покрывал, шампуня и прочих принадлежностей в ванной. Нет и анимации. Но море рядом, недалеко центр города, дискотеки и ресторанчики. Так что все очень-очень неплохо, даже за скромные деньги. Уж так точно не отдохнуть в сраном Благовещенске!:))) Знаем мы эту Анапу, отстой. Для тех, кто хочет отдать побольше денег за говенный отдых или для невыездных. Русалочку свою запихните куда подальше...

Мне Турция не нравится!Лучше уж съездить в Юрмалу или Палангу!тоже самое