Гость
Статьи
Где отдохнуть …

Где отдохнуть зимой..??

Девчонки, посоветуйте, где лучше отдохнуть зимой, чтобы погодка была не ниже 20 градусов.. наличие моря/океана не принципиально.. молодежный отдых тоже не интересует, поеду вдвоем с любимым человеком. Да, и главное чтобы перелет не дольше 7,5 - 8 часов. Хотелось бы отдохнуть где-нибудь 10-12 дней с конца декабря начиная в более-менее цивилизованном месте, не очень дорого.

Ксеня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зимой, чтоб было тепло, не далеко, не дОрого (в конце декабря - рождество, Нлвый Год)...нигде. В Египте категорически некомфортно в это время, а остальное - далеко и дорого...:-))))))))

Гость
#2

Очень даже комфортнов Египте зимой!!! Я два года подряд уже езжу на Новый год в Египет , днем купаюсь, загораю, с утра вообще отличная погодка...ну где-то до 2 часов дня, потом правда, ветра дуть начинают, на пляже особо не полежишь. Вечером, конечно, прохладно немного, ветровочку и кожанку можно одеть.

Единственное, что за сам Новый год в агентстве дерут +15 тысяч (например, в прошлом году) ,не считаю денег на путевку и билет......

Но по крайней мере, для меня это очень приятное и запомниающееся событие......мне не хочется все 10 дней новогодних праздников в Москве сидеть,салаты жрать погода дурацкая, как правило, слякоть....

Эхо
#3

Тайланд

Гость
#4

ЧУКОТКА,ОДНАКО))

Гость
#5

Ксеня, вы не уточнили, погодка не ниже 20 градусов чего? Тепла или мороза? Если тепла, то вам на Канары, а если мороза, то да здравствует Чукотка!

Ксеня
#6

не ниже 20 градусов тепла конечно;-)

Гость
#7

5, в декабре на Канарах 20 градусов? Вы ничего не перепутали? :-)))

Гость
#8

ужас, я все лето ждала когда оно наконец кончится, чтобы поскорей осень и зима, а вы куда-то собрались??!?

Ксеня
#9

7, а сколько градусов на Канарах в декабре-январе...??!

Ксеня
#10

8, по себе людей не судят...

Баба Фрося съела лося
#11

Я ничего не перепутала. Мы с мужем отдыхали в прошлом году с середины декабря 3 недели на Гран Канарии. Температура была выше 20 градусов - между 22 и 27 градусами тепла, т.е. тепло, но не жарко, всего лишь 2 раза за все это время прошел дождь. Если подниматься на машине высоко в горы, то температура снижается. Посмотрите в инете температуру, сами убедитесь.

Ксеня
#12

11, а в океане сколько температура воды была?

Лилу
#13

может вопрос не по теме. Кто-нибудь точно знает сколько дней новогодних каникул будет в январе 2009? Я тоже планирую поехать отдыхать. Но прошел слух, что каникулы сокращают?

Баба Фрося съела лося
#14

в океане вода была прохладная, градусов 18 или 19, что ли...

Гость
#15

ОАЭ, однозначно!!

комета
#16

Как по мне так горно-лыжн. курортов на Новый год лучше нет! Собираюсь в Банско Болгария, есть еще кто любитель такого отдыха?

Снегурочка
#17

Ну, зимы у нас не особо холодные. Посмотрите базы отдыха у нас под Питером. Там можно и не только компанией отдохнуть. Мы недавно как раз с молодым человеком отдыхали. Заказывали через http://www.zakazbaz.ru/

Еще не поздно заказать какой-нибудь коттеджик. Это довольно бюджетное предложение!

Гость
#18

в бальничке под транками можно1!!111

Гость
#19

Лыжи - Украина, Буковель. Карпатские горы

Liudmila
#20

Я задаю себе такой же вопрос куда же на зимние каникулы слетать..?На Гран Канарии мы были,в Эмиратах тоже..А вот на Мальдивах нет. Но не хочется себя чувствовать одиноко ,желательно что б можно и на диско и шопинг)))кто был где весело и терло ,отзовитесь:-)

Ксения
#21

Предпочитаю зимой-зимний отдых:-). Отдыхали в Банско Болгария, отель Катарина Спа Резорт.

Лера
#22

Была в Тайланде! Отдохнула замечательно! Рекомендую!

Кидаю ссылку

http://miratravel.kiev.ua/Tayland.html

Vika MJ
#23

Встречаем Новый год и Рождество 2013 в Карпатах: горнолыжный курорт Буковель. Скидка 20%! Заезды с 28/29.12.2012 на 4-6 ночей и с 03/04/05.01.2013 на 2-5 ночей. Проживание: частная усадьба "Синяя гора" (100м от кресельного подъемника R1) двуместные, трехместные,четырехместные, 6- местные номера и коттедж на 6 чел √ от 70 долл/чел/сутки, отель ╚Круча╩ (150м от кресельного подъемника R1) 3-местные номера и коттедж на 6 чел √ от 51 долл/чел/сутки, туристический комплекс ╚Вежа╩ (150м от кресельного подъемника R1) 2-4-местные номера и коттедж на 7 чел √ от 38 долл/чел/сутки. ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ТУРОВ КРЕДИТНЫМИ КАРТАМИ, БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ И НАЛИЧНЫМИ в КИЕВЕ! Тел в Киеве +38 (044) 303-91-43, +38 097 9628384. Подробнее: http://www.mj-tour.kiev.ua/chastnaya-usadba-sinyaya-gora-buk​ovel-otdyx-kruglyj-god.html

никГость
#24

Тай - туда 8 часов, обратно 10

#25

Не вижу смысла платить за отдых в Буковеле. Лучше уже добавить и с комфортом в Альпы слетать. Если бронировать через Го Альпс, то нет наценок на апартаменты. К тому же у них скидки на ски-пасс и снаряжение.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: