Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где отдохнуть зимой..??

Девчонки, посоветуйте, где лучше отдохнуть зимой, чтобы погодка была не ниже 20 градусов.. наличие моря/океана не принципиально.. молодежный отдых тоже не интересует, поеду вдвоем с любимым человеком. Да, и главное чтобы перелет не дольше 7,5 - 8 часов. Хотелось бы отдохнуть где-нибудь 10-12 дней с конца декабря начиная в более-менее цивилизованном месте, не очень дорого.

Ответы (24) Ответить
  • Зимой, чтоб было тепло, не далеко, не дОрого (в конце декабря - рождество, Нлвый Год)...нигде. В Египте категорически некомфортно в это время, а остальное - далеко и дорого...:-))))))))

• Реклама

• Очень даже комфортнов Египте зимой!!! Я два года подряд уже езжу на Новый год в Египет , днем купаюсь, загораю, с утра вообще отличная погодка...ну где-то до 2 часов дня, потом правда, ветра дуть начинают, на пляже особо не полежишь. Вечером, конечно, прохладно немного, ветровочку и кожанку можно одеть.
    Единственное, что за сам Новый год в агентстве дерут +15 тысяч (например, в прошлом году) ,не считаю денег на путевку и билет......
    Но по крайней мере, для меня это очень приятное и запомниающееся событие......мне не хочется все 10 дней новогодних праздников в Москве сидеть,салаты жрать погода дурацкая, как правило, слякоть....

• Ксеня, вы не уточнили, погодка не ниже 20 градусов чего? Тепла или мороза? Если тепла, то вам на Канары, а если мороза, то да здравствует Чукотка!

• не ниже 20 градусов тепла конечно;-)

• 5, в декабре на Канарах 20 градусов? Вы ничего не перепутали? :-)))

• ужас, я все лето ждала когда оно наконец кончится, чтобы поскорей осень и зима, а вы куда-то собрались??!?

• 7, а сколько градусов на Канарах в декабре-январе...??!

• 8, по себе людей не судят...

• Я ничего не перепутала. Мы с мужем отдыхали в прошлом году с середины декабря 3 недели на Гран Канарии. Температура была выше 20 градусов - между 22 и 27 градусами тепла, т.е. тепло, но не жарко, всего лишь 2 раза за все это время прошел дождь. Если подниматься на машине высоко в горы, то температура снижается. Посмотрите в инете температуру, сами убедитесь.

• 11, а в океане сколько температура воды была?

• может вопрос не по теме. Кто-нибудь точно знает сколько дней новогодних каникул будет в январе 2009? Я тоже планирую поехать отдыхать. Но прошел слух, что каникулы сокращают?

• в океане вода была прохладная, градусов 18 или 19, что ли...

• ОАЭ, однозначно!!

• Как по мне так горно-лыжн. курортов на Новый год лучше нет! Собираюсь в Банско Болгария, есть еще кто любитель такого отдыха?

• Ну, зимы у нас не особо холодные. Посмотрите базы отдыха у нас под Питером. Там можно и не только компанией отдохнуть. Мы недавно как раз с молодым человеком отдыхали. Заказывали через http://www.zakazbaz.ru/
    Еще не поздно заказать какой-нибудь коттеджик. Это довольно бюджетное предложение!

• в бальничке под транками можно1!!111

• Лыжи - Украина, Буковель. Карпатские горы

• Я задаю себе такой же вопрос куда же на зимние каникулы слетать..?На Гран Канарии мы были,в Эмиратах тоже..А вот на Мальдивах нет. Но не хочется себя чувствовать одиноко ,желательно что б можно и на диско и шопинг)))кто был где весело и терло ,отзовитесь:-)

• Предпочитаю зимой-зимний отдых:-). Отдыхали в Банско Болгария, отель Катарина Спа Резорт.

• Была в Тайланде! Отдохнула замечательно! Рекомендую!
    Кидаю ссылку
    http://miratravel.kiev.ua/Tayland.html

• Встречаем Новый год и Рождество 2013 в Карпатах: горнолыжный курорт Буковель. Скидка 20%! Заезды с 28/29.12.2012 на 4-6 ночей и с 03/04/05.01.2013 на 2-5 ночей. Проживание: частная усадьба "Синяя гора" (100м от кресельного подъемника R1) двуместные, трехместные,четырехместные, 6- местные номера и коттедж на 6 чел √ от 70 долл/чел/сутки, отель ╚Круча╩ (150м от кресельного подъемника R1) 3-местные номера и коттедж на 6 чел √ от 51 долл/чел/сутки, туристический комплекс ╚Вежа╩ (150м от кресельного подъемника R1) 2-4-местные номера и коттедж на 7 чел √ от 38 долл/чел/сутки. ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ТУРОВ КРЕДИТНЫМИ КАРТАМИ, БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ И НАЛИЧНЫМИ в КИЕВЕ! Тел в Киеве +38 (044) 303-91-43, +38 097 9628384. Подробнее: http://www.mj-tour.kiev.ua/chastnaya-usadba-sinyaya-gora-buk​ovel-otdyx-kruglyj-god.html

• Тай - туда 8 часов, обратно 10

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь