Гость
Статьи
Отдых в Ялте

Отдых в Ялте

Подскажите кто там был, как там по ценам и вообще ?? Может кто даст координаты где остановиться ?? Чо с дорогой ?? Мы на машине едем

Марина
45 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

чо-чо...ни чо!

#2

В Ялте ужасно, делать там нечего! Лучше в Симеиз езжайте, там и дешевле и тусовочней

кошечка
#3

да уже свободно везде с сентября и в ялте тоже..сезон закончился почти

Цветочек
#4

В ялте плохо. Пляжи грязные и плохие. Портовый город. Мы отдыхали в Алуште. -понравилось, но погода часто менялась и ветер часто дул. (июль). В Ялту съездили 2 раза - полчаса ехать - просто погуляли - не понравилось. Езжайте в Феодосию - там пляжи песчанные и по отзывам хорошо.

Эльза
#5

Для сентября Ялта лучше всего, Алушта холоднее, Феодосия тем более

Эльза
#6

Автор, не стоит по инету искать место отдыха - переплатите в 5 раз. На месте приедете, ктото н а вещаз, а ктото по городу, везде на домах висят таблички - сдается дом, квартира, комната... Лично с хозяевами и договоритесь

Эльза
#7

Кто-то на вещах..

Гость
#8

а мы 2.09. собираемся в Алушту! надеюсь,что понравиться!

#9

в Алуште ОЧЕНЬ много народу, даже в сентябре! И пляжи маленькие и ужасные, их мало, городской - помойка.

Кошечка
#10

да никого уже нету и температура ночью + 11..зимааааааааааа..не едьте к нам надоели))

Кошечка
#11

феодосия всю жизнь дырой была..сравнивать ее с алуштой и ялтой вообще бесполезно

#12

10, Кошечка, да вы за счет отдыхающих только и живете. Если никто ездить не будет, вы все там с голодухи подохните!

Кошечка
#13

Люсенька..я лично не живу за счет отдыхающих..может татары)))

Кошечка
#14

12 спасибо за пожелания

Кошечка
#15

и вы будьте здоровы))

Джулиана
#16

приедете в ялту, доедете до моря, повернете направо. там будет полно дядек и тетек с табличками, предлагающих жилье. я в ялту в первый раз одна одинешенька приехала в 10 часов утра. так за 2 часа нашла себе квартиру, хотя города совершенно не знала. город маленький, быстро его обойдете и поймете, что и как.

Марина
#17

А кто был в этом году скажите по ценам на жилье и вообще по ценам ???????????

Татьяна
#18

Я в этом году в июне отдыхала в Ялте. С ценами все нормально, почти как в Сочи. Сервиса никакого, но природа- фантастика. Экскурсии дороговаты, но они стоят того. Цены на жилье вообще по городу не знаю, но поближе к Набережной от 60 до 100 америк. рублей в сутки за квартиру, но знающие люди говорят что есть и гораздо дешевле. Я туда собираюсь через неделю. Ялту забыть невозможно, особенно если живешь в мегаполисе.

GPA
#19

Не слушаите никого, Ялта раи по сравнению со всеми мировыми курортами.

Погода в Октябре-ноябре самая приятная, днем +25, ночью тепло, солнышко изумительное, такое ласковое, xочется лежать и спать на пляже весь день и не сгоришь, как в Августе.

Советую пансионат " Дружба " самыи классныи, но не знаю, как вам там цены, далее санатории "Горныи" наверxу, к морю канатнои дорогои можно, у Дружбы понастроили какиx то новыx пансионатов, можно в Гаспру, там где Ливадиискии дворец, Царская дорога.

Питание везде xорошее, фрукты дешевые, экскурсии советую покупать в санаторияx, дешевле.

Валентина
#20

Лучший отдых на Южном берегу Крыма в комфортабельных отелях. Пальмира палас один из лучших VIP отелей для семейного отдыха, организации и проведения конференций, Spa-центр, проведение свадеб, активный отдых и многое другое. Перейдя по адресу ссылки palmira-palace.com вы ознакомитесь с самим отелем, зайдя в виртуальный тур Вы сможете ознакомится с услугами и комфортом отеля.

Сергей
#21

Сдаём комнату под ключ в Ялте возле автостанции, что удобно для тех, кто хочет поездить экскурсиями по Крыму. Комната расчитана максимум на двоих взрослых, возможно с ребёнком (2 кровати: односпалка и полуторка). Комната после ремонта, фото есть на нашем сайте yubk.net. Вода горячая есть.+38(066)325-01-47

Юля
#22

Подскажите пожалуйста в каких районах Ялты есть стоянки для машины? Собираемся приехать в Ялту погулять на один день.

Надежда
#23

Собираюсь в Ялту, точнее в Никитское, подскажите какие деньги с собой брать доллары или рубли, если знаете, то курс обмена рублей и долларов на гривну. Спасибо заранеее.

татьяна
#24
Сергей

Сдаём комнату под ключ в Ялте возле автостанции, что удобно для тех, кто хочет поездить экскурсиями по Крыму. Комната расчитана максимум на двоих взрослых, возможно с ребёнком (2 кровати: односпалка и полуторка). Комната после ремонта, фото есть на нашем сайте yubk.net. Вода горячая есть.+38(066)325-01-47

а по чем вы сдаете? для 2 девушек. заезд с 13,09-днем до 23,09.

татьяна
#25

а по чем вы сдаете? для 2 девушек. заезд с 13,09-днем до 23,09.

затем одна из девушек уедет, и вторая останется до 26 включительно

оксана
#26

Приглашаем к нам в Мисхор http://koktail.uuuq.com/

оксана
#27

ОТДЫХ В МИСХОРЕ ЯЛТА Предлагаю отдых в МИСХОРЕ. Это замечательный уголок Ялты! Самое теплое море и всегда солнечная погода!!! Наш сайт http://koktail.uuuq.com/ контактные телефоны 0673827406 0958522960 Оксана

Ты права
#28
Люсенька

В Ялте ужасно, делать там нечего! Лучше в Симеиз езжайте, там и дешевле и тусовочней

Отдых в Ялте, Гурзуф. Гостиницы, Жильё, Экскурсии

ВНИМАНИЕ! Турбюро Гурзуф. ЧП Канаки Ольга Борисовна - воздержитесь от аренды жилья и заказа экскурсий у данного предпринимателя да и сотрудничества в любой сфере - особенно по аренде жилья в частном секторе, гостиниц и пр. - потеряете на предоплате (отдыхающим и владельцам недвижимости) или не получив свои заработанные проценты (для турагентов и других посредников) !!!

ЧП Канаки Ольга Борисовна - мошенники: http://turgurzuf.ru

Катерина910
#29

А по моему Ялта это прекрасное место, где можно отдохнуть с друзьями или семьей! Главное правильно выбрать отель! Когда я ездила я тур заказывала у них:http://eastbooking.ua/town/yalta тут можно выбрать отель по вкусу и цены приятно радуют!

лариса
#30

гарантированная сдача жилья под ключ, если нужно обращайтесь. помогу чем смогу)) мой сайт

http://otdihvyalte.jimdo.com

Катя
#31

Со всего Крыма - Ялту я считаю самым красивым городом. Мы отдыхали с мужем в начале июля и остались довольны. Правда отель попался не очень хороший - много людей. Частенько заходили кушать в ресторанчик Хуторок ля Мер. У них там очень вкусные вареники с мясом и свежий фреш.

#32

Кать, согласен с вами. Я тоже был в этом ресторанчике, очень даже не плохо. Но мне больше всего понравилась природа Крыма.

Алена
#33

Всем кто собирается отдохнуть в Ялте, хочу посоветовать очень хороший сайт по аренде квартир: http://apartments.yalta.ua/ Я с мужем и детьми отдыхали летом и нам очень понравилось! Нас бесплатно встретили на автовокзале в Ялте, довезли до квартиры, поселили и еще если арендуешь квартиру на этом сайте, то потом можно со скидками ездить на экскурсии. На ул. Пушкинской есть точка по продаже экскурсий, напротив Кафе "Кофеин", и для тех кто пользовался услугами сайта они предлагают скидки! В общем рекомендую ))

#34

Предлагаю жильё в частном секторе Ялты с прямыми контактами хозяев, подробнее посмотрите на сайте: http://hello-yalta.com/ - недорогое жильё в Ялте, посуточная аренда без посредников.

LLanskaya
#35

Могу посоветовать сайт на котором есть все отели Ялты, можно посмотреть фото, цены, почитать подробненько про отели. И обязательно что-нибудь выберете себе. Вот http://www.bookit.com.ua/city/yalta-hotels/

Tatyana Mishor 2013
#36

,Сдам жилье в районе Мисхора,возле сан Днепр,парк 12 га с можжевеловой рощей.До проходной санатория 100 метров. до пляжа 5 минут пешком,пляж мелкогалечный.море очень чистое,Условия проживания и бронирования,фото сдаваемого жилья на resort.yalta.ua

Телефон +38 067 265-66-11.Татьяна(хозяйка).

#37

Всем доброго времени суток. Решили с подругой поехать в этом году в Крым, просидела полдня в инете, задалась мыслью воспользоваться всеми скидками на отдых. Нашла одну систему бронирования букит http://www.bookit.com.ua где предлагается промокод со скидкой в размере 5% на бронирование номера в любом отеле. В начале засомневалась, но все-таки решилась и попробовала. Действительно получила договоренную скидку. Так как промокод действителен до конца лета, выкладываю его на ваши нужды 3537-6833. Пользуйтесь!

Гость
#38

В том году отдыхала а массандре, район называется дубки. Свой двор, место для машины, есть где пожарить шашлык , дружелюбные хозяева. Очень понравилось , хочу в этом году опять приехать именно туда. С Ялтой не сравнить, много людей пляж загружённый и цены намного больше чем в массандре, а идти до набережной 15 мин. Всем советую. Могу поделится телефоном с вами девочки 0956606316

Гость
#39

Да я с семьей отдыхала в Нижней Массандре огромный парк море воздух класс советую

Гость
#40

Нижняя Массандра это здорово район супер а Дубки это Комфорт и уют все рядом море парк магазин лечение в пансионате красный фуникулер отдыхали как в раю

Илья
#41

в Ялту можно съездить но только на несколько дней потому что там делать вообще нечего советую Севатополь кстати находиться не далеко от Ялты

елена
#42

если ехать с семьей и с маленькими детьми, если вы предпочитаете тихий,спокойный отдых,то ,возможно, ялта не самый лучший вариант, если же вы молоды, желаете весело отдохнуть с компанией, то тут без вариантов,ялта- это самое подходящее место для молодежи) клубы,кафе, рестораны,прекрасная набережная, куча развлечений) сама этим летом отдыхала в ялте, безумно понравилось. Цены, конечно, по сравнению с соседними "деревушками" отличаются в разы,но все-таки это того стоит.

#43

Записали видео про жилье в Ялте
https://www.youtube.com/watch?v=wqaSsQJkrpc

Елена
#44

Ялта сейчас круто изменилась и увидеть ее стоит, даже если не очень лояльно относишься к отдыху в России. Очень много достопримечательностей и город сам по себе очень комфортный. Отелей тоже выбор большой, из приличных Ялта интурист. Были там раз, но вернулись бы второй, что не часто случается после отдыха на наших курортах.

Ornella
#45

Да классно в Ялте, вы чего? Конечно, смотря где останавливаться на отдых. Мы прошлым летом останавливались в отеле "Ливадийский", вот это был отдых! Обстановка, сервис, расположение - высочайший уровень, вот так рекомендую туда ехать. Вообще вам выбирать, в любом случае, поэтому просто свое мнение написала.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: