Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых в Ялте

Подскажите кто там был, как там по ценам и вообще ?? Может кто даст координаты где остановиться ?? Чо с дорогой ?? Мы на машине едем

Нравится0
Не нравится0
Ответы (46) Ответить
  • чо-чо...ни чо!

• Реклама

• В Ялте ужасно, делать там нечего! Лучше в Симеиз езжайте, там и дешевле и тусовочней

• да уже свободно везде с сентября и в ялте тоже..сезон закончился почти

• В ялте плохо. Пляжи грязные и плохие. Портовый город. Мы отдыхали в Алуште. -понравилось, но погода часто менялась и ветер часто дул. (июль). В Ялту съездили 2 раза - полчаса ехать - просто погуляли - не понравилось. Езжайте в Феодосию - там пляжи песчанные и по отзывам хорошо.

• Для сентября Ялта лучше всего, Алушта холоднее, Феодосия тем более

• Автор, не стоит по инету искать место отдыха - переплатите в 5 раз. На месте приедете, ктото н а вещаз, а ктото по городу, везде на домах висят таблички - сдается дом, квартира, комната... Лично с хозяевами и договоритесь

• а мы 2.09. собираемся в Алушту! надеюсь,что понравиться!

• в Алуште ОЧЕНЬ много народу, даже в сентябре! И пляжи маленькие и ужасные, их мало, городской - помойка.

• да никого уже нету и температура ночью + 11..зимааааааааааа..не едьте к нам надоели))

• феодосия всю жизнь дырой была..сравнивать ее с алуштой и ялтой вообще бесполезно

• 10, Кошечка, да вы за счет отдыхающих только и живете. Если никто ездить не будет, вы все там с голодухи подохните!

• Люсенька..я лично не живу за счет отдыхающих..может татары)))

• и вы будьте здоровы))

• приедете в ялту, доедете до моря, повернете направо. там будет полно дядек и тетек с табличками, предлагающих жилье. я в ялту в первый раз одна одинешенька приехала в 10 часов утра. так за 2 часа нашла себе квартиру, хотя города совершенно не знала. город маленький, быстро его обойдете и поймете, что и как.

• А кто был в этом году скажите по ценам на жилье и вообще по ценам ???????????

• Я в этом году в июне отдыхала в Ялте. С ценами все нормально, почти как в Сочи. Сервиса никакого, но природа- фантастика. Экскурсии дороговаты, но они стоят того. Цены на жилье вообще по городу не знаю, но поближе к Набережной от 60 до 100 америк. рублей в сутки за квартиру, но знающие люди говорят что есть и гораздо дешевле. Я туда собираюсь через неделю. Ялту забыть невозможно, особенно если живешь в мегаполисе.

• Не слушаите никого, Ялта раи по сравнению со всеми мировыми курортами.
    Погода в Октябре-ноябре самая приятная, днем +25, ночью тепло, солнышко изумительное, такое ласковое, xочется лежать и спать на пляже весь день и не сгоришь, как в Августе.
    Советую пансионат " Дружба " самыи классныи, но не знаю, как вам там цены, далее санатории "Горныи" наверxу, к морю канатнои дорогои можно, у Дружбы понастроили какиx то новыx пансионатов, можно в Гаспру, там где Ливадиискии дворец, Царская дорога.
    Питание везде xорошее, фрукты дешевые, экскурсии советую покупать в санаторияx, дешевле.

• Лучший отдых на Южном берегу Крыма в комфортабельных отелях. Пальмира палас один из лучших VIP отелей для семейного отдыха, организации и проведения конференций, Spa-центр, проведение свадеб, активный отдых и многое другое. Перейдя по адресу ссылки palmira-palace.com вы ознакомитесь с самим отелем, зайдя в виртуальный тур Вы сможете ознакомится с услугами и комфортом отеля.

• Сдаём комнату под ключ в Ялте возле автостанции, что удобно для тех, кто хочет поездить экскурсиями по Крыму. Комната расчитана максимум на двоих взрослых, возможно с ребёнком (2 кровати: односпалка и полуторка). Комната после ремонта, фото есть на нашем сайте yubk.net. Вода горячая есть.+38(066)325-01-47

• Подскажите пожалуйста в каких районах Ялты есть стоянки для машины? Собираемся приехать в Ялту погулять на один день.

• Собираюсь в Ялту, точнее в Никитское, подскажите какие деньги с собой брать доллары или рубли, если знаете, то курс обмена рублей и долларов на гривну. Спасибо заранеее.

• Сергей

Сдаём комнату под ключ в Ялте возле автостанции, что удобно для тех, кто хочет поездить экскурсиями по Крыму. Комната расчитана максимум на двоих взрослых, возможно с ребёнком (2 кровати: односпалка и полуторка). Комната после ремонта, фото есть на нашем сайте yubk.net. Вода горячая есть.+38(066)325-01-47

а по чем вы сдаете? для 2 девушек. заезд с 13,09-днем до 23,09.

• а по чем вы сдаете? для 2 девушек. заезд с 13,09-днем до 23,09.
    затем одна из девушек уедет, и вторая останется до 26 включительно

• Приглашаем к нам в Мисхор http://koktail.uuuq.com/

• ОТДЫХ В МИСХОРЕ ЯЛТА Предлагаю отдых в МИСХОРЕ. Это замечательный уголок Ялты! Самое теплое море и всегда солнечная погода!!! Наш сайт http://koktail.uuuq.com/ контактные телефоны 0673827406 0958522960 Оксана

• Люсенька

В Ялте ужасно, делать там нечего! Лучше в Симеиз езжайте, там и дешевле и тусовочней

Отдых в Ялте, Гурзуф. Гостиницы, Жильё, Экскурсии
    ВНИМАНИЕ! Турбюро Гурзуф. ЧП Канаки Ольга Борисовна - воздержитесь от аренды жилья и заказа экскурсий у данного предпринимателя да и сотрудничества в любой сфере - особенно по аренде жилья в частном секторе, гостиниц и пр. - потеряете на предоплате (отдыхающим и владельцам недвижимости) или не получив свои заработанные проценты (для турагентов и других посредников) !!!
    ЧП Канаки Ольга Борисовна - мошенники: http://turgurzuf.ru

• А по моему Ялта это прекрасное место, где можно отдохнуть с друзьями или семьей! Главное правильно выбрать отель! Когда я ездила я тур заказывала у них:http://eastbooking.ua/town/yalta тут можно выбрать отель по вкусу и цены приятно радуют!

• гарантированная сдача жилья под ключ, если нужно обращайтесь. помогу чем смогу)) мой сайт
    http://otdihvyalte.jimdo.com

• Со всего Крыма - Ялту я считаю самым красивым городом. Мы отдыхали с мужем в начале июля и остались довольны. Правда отель попался не очень хороший - много людей. Частенько заходили кушать в ресторанчик Хуторок ля Мер. У них там очень вкусные вареники с мясом и свежий фреш.

• Кать, согласен с вами. Я тоже был в этом ресторанчике, очень даже не плохо. Но мне больше всего понравилась природа Крыма.

• Всем кто собирается отдохнуть в Ялте, хочу посоветовать очень хороший сайт по аренде квартир: http://apartments.yalta.ua/ Я с мужем и детьми отдыхали летом и нам очень понравилось! Нас бесплатно встретили на автовокзале в Ялте, довезли до квартиры, поселили и еще если арендуешь квартиру на этом сайте, то потом можно со скидками ездить на экскурсии. На ул. Пушкинской есть точка по продаже экскурсий, напротив Кафе "Кофеин", и для тех кто пользовался услугами сайта они предлагают скидки! В общем рекомендую ))

• Предлагаю жильё в частном секторе Ялты с прямыми контактами хозяев, подробнее посмотрите на сайте: http://hello-yalta.com/ - недорогое жильё в Ялте, посуточная аренда без посредников.

• Могу посоветовать сайт на котором есть все отели Ялты, можно посмотреть фото, цены, почитать подробненько про отели. И обязательно что-нибудь выберете себе. Вот http://www.bookit.com.ua/city/yalta-hotels/

• ,Сдам жилье в районе Мисхора,возле сан Днепр,парк 12 га с можжевеловой рощей.До проходной санатория 100 метров. до пляжа 5 минут пешком,пляж мелкогалечный.море очень чистое,Условия проживания и бронирования,фото сдаваемого жилья на resort.yalta.ua
    Телефон +38 067 265-66-11.Татьяна(хозяйка).

• Всем доброго времени суток. Решили с подругой поехать в этом году в Крым, просидела полдня в инете, задалась мыслью воспользоваться всеми скидками на отдых. Нашла одну систему бронирования букит http://www.bookit.com.ua где предлагается промокод со скидкой в размере 5% на бронирование номера в любом отеле. В начале засомневалась, но все-таки решилась и попробовала. Действительно получила договоренную скидку. Так как промокод действителен до конца лета, выкладываю его на ваши нужды 3537-6833. Пользуйтесь!

• В том году отдыхала а массандре, район называется дубки. Свой двор, место для машины, есть где пожарить шашлык , дружелюбные хозяева. Очень понравилось , хочу в этом году опять приехать именно туда. С Ялтой не сравнить, много людей пляж загружённый и цены намного больше чем в массандре, а идти до набережной 15 мин. Всем советую. Могу поделится телефоном с вами девочки 0956606316

• Да я с семьей отдыхала в Нижней Массандре огромный парк море воздух класс советую

• Нижняя Массандра это здорово район супер а Дубки это Комфорт и уют все рядом море парк магазин лечение в пансионате красный фуникулер отдыхали как в раю

• в Ялту можно съездить но только на несколько дней потому что там делать вообще нечего советую Севатополь кстати находиться не далеко от Ялты

• если ехать с семьей и с маленькими детьми, если вы предпочитаете тихий,спокойный отдых,то ,возможно, ялта не самый лучший вариант, если же вы молоды, желаете весело отдохнуть с компанией, то тут без вариантов,ялта- это самое подходящее место для молодежи) клубы,кафе, рестораны,прекрасная набережная, куча развлечений) сама этим летом отдыхала в ялте, безумно понравилось. Цены, конечно, по сравнению с соседними "деревушками" отличаются в разы,но все-таки это того стоит.

• Записали видео про жилье в Ялте
    https://www.youtube.com/watch?v=wqaSsQJkrpc

• Ялта сейчас круто изменилась и увидеть ее стоит, даже если не очень лояльно относишься к отдыху в России. Очень много достопримечательностей и город сам по себе очень комфортный. Отелей тоже выбор большой, из приличных Ялта интурист. Были там раз, но вернулись бы второй, что не часто случается после отдыха на наших курортах.

• Да классно в Ялте, вы чего? Конечно, смотря где останавливаться на отдых. Мы прошлым летом останавливались в отеле "Ливадийский", вот это был отдых! Обстановка, сервис, расположение - высочайший уровень, вот так рекомендую туда ехать. Вообще вам выбирать, в любом случае, поэтому просто свое мнение написала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни