Гость
Статьи
Проверенная турфирма

Проверенная турфирма

Всем привет!скажите, пожалуйста, с какой турфирмой/агентством вы работали? какое впечатление?кому можно доверять?поделитесь своим опытом))

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы на туристическом форуме не хотите посмотреть? Там даже такой раздел есть. Очень интересные истории пишут. И их много и всегда свежие данные. По теме с Куда.ру. Проверила, нормально.

Эгоистка
#2

TURTESS - проверенная, и не только мной! жалоб нет))

Гость
#3

intrust-tour.ru Уже 4 раза пользовалась услугами

Scarlett
#4

"Нева"

#5

Нева - гавнo полное, цены завышены.

Скрепка
#6

Нева - плохая турфирма, почитайте отзывы в интеренете. По теме - согласна первым Гостем. Можно ещё зайти на сайт www.otdohnuli.ru

Zaraza
#7

гиви! гиви! гиви! ну нравится мне это имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Нева говорите... да у них сплошь и рядом левые брони.

Гость
#9

Лучшие турфирмы - это те, которые специализируются на определенном одном направлении (на двух-трех минимум) и аккредитованы в посольствах этих стран.

Гость
#10

на двух-трех максимум!! (хотела сказать))))

Гость
#11

зачем турфирмы? покупайте сразу у таРАГЕНСТВ! ТАМ ТОЧНО НЕ ПЕРЕПЛАТИШЬ!!!!!

Scarlett
#12

Ну, ребят, может, кому-то не повезло с "Невой", а у меня был очень удачный опыт.

Ку
#13

хы-хы, 11 не знает что такое турагентство

#14

я ездила в автобусный тур с фирмой Туртранс Вояж- мне понравилась :)

Мандаринка
#15

"Восток-Запад" офис на Ленинском проспекте д.1

!!
#16

ЧТО же такое турагенство? оч интересно узнать!

Гость
#17

Туропереатор "5 звезд" (Москва, М.Дмитровка), ездили в эт. году в подругой (по совету друзей, которые в прошл.году отдыхали) все супер, ещё занимаются организаций мероприятий, торжеств и т.п.

Гость
#18

смотря в какую страну вы хотите ехать

Автор
#19

в том то и дело, что пока не знаю, планирую в конце сентября(ок.27-29 числа) на недельку....хотела узнать проверенное агентство где посоветуют и не обманут с путевкой и билетами.

Одна из Лен
#20

Нева. ездила три раза в Париж, один раз в Прагу. никаких нареканий. дешевле, чем у них аналогичные туры нигде не могла найти. правда, каждый раз поиском на их сайте занималась сама, и каждый раз сталкивалась с удивлением менеджера: ой, да, действительно, есть Париж по такой цене... ой, да, действительно, для получения визы нужна справка с места учебы ребенка... ой, а зачем вам страховка от невыезда, если виза у вас уже есть?.. ну и в мягкое кресло в оффисе не сажали, чаем-кофе не угощали.

Мирослава 111
#21

Ездила в Испанию с Sclass-тур - очень довольна сервисом, выбирала себе путевку на сайте - у них там все есть, очень удобно - www.sclasstour.ru Офис на Ходынском поле, в Парусе) У них, конечно не самые дешевые туры, зато гибкая система скидок. Спасибо менеджеру, подобрала мне замечательный отель в самом центре Барселоны! А вот как у них в офисе http://www.sclasstour.ru/234/

Илона
#22

Пользуюсь услугами турфирмы "Иволга" , у них большой опыт работы и пока нареканий к ним не было. Приятные сотрудники ! Последний раз брали Тур во Францию http://ivolgatour.ru/countries/view/5 !! действительно стоит там побывать и посетить легендарные места в Париже и на Юге Франции! Очень там красиво !

#23

Порекомендую Вам турфирму из собственного опыта. По совету подруги я пользовалась услугами туристической фирмы "Азбука отдыха". Должна сказать, что осталась довольна. В этой турфирме заказывала тур в Египет (http://vottour.ru/tours-to-egypt.html). Приятно удивило качественное обслуживание менеджеров - они ответили на все возникшие вопросы, помогли подобрать выгодный тур и по цене, и по уровню отдыха. Никаких проблем с оформлением необходимых документов для перелета и отдыха не возникло, все было сделано вовремя и очень оперативно. Все условия отдыха были такими, как и описывали в турфирме, никакого обмана. От поездки в Египет получила море незабываемых эмоций и впечатлений. Благодарна турфирме "Азбуке отдыха" за надежный и приятный отдых!

Наталья
#24

Сейчас важно смотреть в больших турфирмах, т.к. многие закрываются с этим кризисом. Я предпочитаю брать туры в Onlinetours.ru, там очень большой выбор, агенты хорошо работают, собирают туры и высылают по почте. Да и по телефону хорошо консультируют. Плюс у них в базе всегда больше выбора, чем в др. фирмах.

Лолита
#25

Надо смотреть по предложениям, акциям, условиям, сервису, ну и конечно по опыту, сколько лет компания на рынке туризма, это важно! Смотреть с какими туроператорами сотрудничают, какие гарантии несут. Мне в Onlinetours.ru, уж сколько лет не изменяю своему выбору и не вижу смысла менять турфирму, которая и так отлично работает! Лучше спокойно отдохнуть, чем повестись на чьи-то нереальные акции и потом остаться с носом!

Арина
#29

Лучше обратитесь в турфирму, они вам подберут нормальные туры, все как положено. Гляньте акции в onlinetours, они одни из крупнейших в России, советую.

Ирина
#30

Фирм много, везде разные цены, условия. Лично мне нравится как работает Onlinetours, мы у них давно покупаем туры. Они одни из крупнейших турфирм в России, так что доверие полное. Постоянно акции с хорошими скидками, а когда выбираешь тур, то всегда показывают огромное количество вариантов, всякие плюшки и бонусы предлагаются. Очень нравится как работают их менеджеры, одно удовольствие!

#37

Турагентство на Таганской, не много стран , но менеджеры спецы по Греции,Кипру,Грузии,Армении, Италии и Азербайджану. Работают со специфическими турами - паломнические туры, школьные группы, спортивные . и да - ШУБНЫЕ туры.
8 495 787 49 49 и 8 495 787 8797 ( менеджеры Аня,Яна ,Маша - все хороши)
travel@turagent.shop

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: