Гость
Статьи
Посоветуйте турфирму в …

Посоветуйте турфирму в Санкт-Петербурге!

А ещё можно конкретного менеджера, т.к. едем в первый раз, не хотелось бы испортить отдых.

43 ответа
Последний — Перейти
лягушка "ква-ква"
#1

турфирма НЕВА не плохая

мои подруги и тётя польз. её услугами

Пока не жаловались....:)

я забыл подписаться, асёл
#2

хаха, спасибо про неву поржал.

афтор берите список отелей у вашего туроператора, потом смотрите отзывы tophotels.ru

манагеры многие сами не знают чего продают, им глубоко пох. Даже тем, кто обслуживает только знакомых и знакомых знакомых.
В питере одних магазинов "горящих" путевок 100 или 200 штук.

Да и большинство конторок - агенты тезтура и еще какогото оператора

#3

лягушка "ква-ква":
охх... про Неву слышала только плохое...
я забыл подписаться, асёл:
наверно так и надо будет сделать, но всё равно, организация самого отдыха тоже немало значит...

я забыл подписаться, асёл
#4

"организация самого отдыха тоже немало значит..."
это вы щас с кем разговаривали?

агенты-ларечники продадут вам путевку и все. они получили бабос и их ниче не волнует.
дальше небольшая надежда что во время трансфера и в гостинице вам че-нить организуют из отработанных сценариев (а могут и это запороть). так что смотрите гостиницу, читайте отзывы кто куда ходил и на какие экскурсии ездил. Вы как нерусские прям

ТТ
#5

У "Невы" покупала путевки раз 8 (Египет, Таиланд, Бали, Швеция, Чехия). Накладок не было, в принципе, я довольна. Только в этом году ценники у них сошли с ума. Номер в отель 5зв. на Пхукете, за который я платила 2700 долл. весной этого года, на март 09 стоит 4000-4200. Так же обстоит дело с другими фирмами ("Атлас" например). Может, кто знает, с чем это связано? Народ, что ли, кризис рванул отмечать за бугор? В Москве та же ситуация?

Гость
#6

"...агенты-ларечники продадут вам путевку и все. они получили бабос и их ниче не волнует.

дальше небольшая надежда что во время трансфера и в гостинице вам че-нить организуют из отработанных сценариев (а могут и это запороть). так что смотрите гостиницу, читайте отзывы кто куда ходил и на какие экскурсии ездил. Вы как нерусские прям..."

Если бы я всё это знала, то навряд ли задавала здесь вопросы... Вы всё знаете, и хорошо, не надо говорить другим, что они, мол, тупые донельзя.

Guest
#7

Atlas

Versa

Только не Кастл - ужасная турфирмочка

Зубастая
#8

Нева-лохотрон для несведующих,ибо цены задраны до небес.

Я делаю так: (если это египет или турция/тайланд)--захожу на официальный сайт Тезтура и смотрю цены и условия путевки.Потом звоню в любое агентство,которое работает с Тезом и называю отель (предварительно просматривая его на топхотелс.ру)В принципе все,я сама себе менеджер)))

асел
#9

(6) никто никому не говорил.

579 87 48 "планета путешествий" (рылеева 2), Анжелика
брал у них тур. цены от продавцов (тез тур). тетя вежливая, дело свое знает

асел
#10

(8) у меня знакомые самоходом ездят в тай. - купили по акции авиабилеты, забронировали гостиницу и укатили. все

ТТ
#11

Для ╧ 8. Ну зашла я на официальный сайт Тез тура. На первую декаду декабря отель 5зв. на Пхукете из комплекса Лагуна-бич стоит на две недели порядка 4700-4800 долл. У Невы путевка на 6 декабря в тот же отель - 3650 - 3800 долл. Номер той же категории, делюкс, вид на море. И кто лох?

асел
#12

да ладно. страшилки про неву гугль сразу выдаст

Зубастая
#13

11-кто лох не знаю,а вы позвоните и узнайти все на деле))Написано может быть что угодно

+учтите такой момент что У.Е. в НЕВЕ =35 рублей

а У.Е. в Тезе-26 рублей.

пересчитайте

ТТ
#14

У.е. у Невы давно уже нет, ценник я пересчитала из рублевого. Касательно Тез тура Интернет выдаст страшилок не меньше, чем для Невы, Натали-тур или любой другой крупной турфирмы. Лично я помню группу туристов Тез-тура в Шарме, которая металась в ожидании своего автобуса, в то время, как у них уже шла регистрация на рейс. Так что безупречных фирм нет. Но при заказе путевок я, как правило, узнавала ценник у Теза, у них или так же или дороже. А последние два раза покупала путевки в Финнляндии, похоже, перейду на них совсем.

Зубастая
#15

хм.не буду спорить..ездила раньше только с Тезом,все было,скажем так,неплохо..

а вообще накладки бывают у всех конечно..

Оливи
#16

С Невой ездила один раз в Турцию-потом писала заявление в суд...не предупредили о переносе рейса ,не встретили в Анталии(надо было в Аланию,за 180 км....)гаже и подлее турфирмы не знаю.езжу 13 лет,каждый год

#17

смотря куда. а в общем нева

#18

хотим в Египет на НГ. Почитала отзывы о крупных туроператорах: Нева, Пегас, Тезтур, Ривьера, Мострэвел. Про все есть не очень хорошие отзывы, особенно про Неву, а вот про Мострэвел ничего плохого не нашла.

TT
#19

Тут еще многое зависит от принимающей стороны турфирмы в стране, куда вы едете. Вот у Невы, к примеру, было раньше две принимающие стороны в Египте, "Томми-тур" и "Сафир-тревел", кто сейчас, не знаю, года 4 там не была. Касательно Томми-тура была масса нареканий у туристов. Сафир фирма более молодая и незажравшаяся, бодрые молодые гиды были, язык знали хорошо, вежливые.

Natalia
#20

я летаю через турагентство Водолей. менеджеры всегда могут подобрать наиболее подходящий вариант, дают достоверную информацию и помогают в решении возникающих вопросов.

Анна П
#21

Как здорово что попалось такое сообщение.. Тоже пользуемся услугами турфирмы Водолей, как-то уже сложились хорошие отношения с данной компанией, всегда свои услуги качественно выполняют, даже когда был не приятный момент они быстро исправили ситуацию и извинились, а к сожалению редкость.. во многих компаниях сервис страдает.. Вот их сайт www.vodoleytour.ru

Инна
#22

Недавно тоже летала на Кипр через турфирму "Водолей", очень понравилась организация тура, все продумано до мелочей - удобный вылет, нормальная встреча в аэропорту прилета, трансфер до отеля - без задержек и суеты...

Кстати, сейчас у них еще и скидка 5% всем, кто пришел по информации с сайта или вообще интернета...

Наталья
#23

Я бы посоветовала сайт http://thetravels.ru Подбирают отличные туры, продумано всё до мелочей, любая помощь и консультация. Если не определились ещё со страной или курортом, подскажут всё досконально. Очень хорошо работают. Советую!

Маргарита
#24

Отдаю свое предпочтение этой турфирме http://sozvezdie-tour.ru/
С ребенкой ездила в Питер) Поездкой осталось более, чем довольна!! Ребенок в восторге от поездки) Очень понравились экскурсии! И вообще обслуживание очень хорошее.

Ольга
#25

Очень интересно посмотреть Питер с воды. Катались на шикарном белом катере по рекам и каналам. Катер небольшой (максимум человек на 10). Прогулка на час, обошлась всего 500 руб. на человека. Обаятельный капитан оставил тел.89643924443 - рекомендую всем! Незабываемые впечатления и множество уникальных фоток!

#27

Да время идет , турфирмы умирают, на их место приходит интернет, что касается отдыха я бронирую все сама все перелеты http://www.flydex.ru/aviabilety/Sankt-Peterburg/vse_reisy и дальнейшие путешествия, что бы в Питере не стоять в очередях на всякие там экскурсии, можно заранее все забронировать и заказать на сайтах http://www.flydex.ru/excursions/Rossiya/Sankt-peterburg , в том числе и водные прогулки,. Жизнь идет вперед, и нужно от нее не отставать

Маша
#28

Фирм много, везде разные цены, условия. Лично мне нравится как работает Onlinetours.ru, мы у них давно покупаем туры. Они одни из крупнейших турфирм в России, так что доверие полное. Постоянно акции с хорошими скидками, а когда выбираешь тур, то всегда показывают огромное количество вариантов, всякие плюшки и бонусы предлагаются. Очень нравится как работают их менеджеры, одно удовольствие!

Анна
#29

Надо брать туры только в проверенных, т.к. могут быть проблемы в дальнейшем, особенно если берете тур заранее за несколько месяцев. Я беру через Onlinetours.ru, одни из крупнейших турфирм в России, так что можно смело через них заказывать, работают по всей стране. У них кстати цены ниже, чем в др местах.

Василина
#31

я часто заказываю по сайту и нахожу дешевые путевки.
перейти по ссылку, советую всем: www.aviasales.ru/?marker=63161

Кристина
#34

Тур агентств то много, только где какой сервис и какие предложения, вот где вопрос! мне лично в Онлайнтурс нравится, порядочные и ответственные, сколько раз за рубежом меня выручали, подсказывали что делать и куда обращаться!

Елена
#35

Они всегда отмечаются на сайтах турфирм, как горящие. Вы кстати можете об этом по расспрашивать у агентов, они вам популярно расскажут по каким направлениям бывают горящие, а куда нет. посмотрите в Onlinetours, у них постоянно куча горящих туров, акций всяких и спецпредложений.

Катя С.
#37

Сама в прошлом году перерывала весь интернет в поисках советов относительно турфирм
Проще было сразу у друзей спросить, они не помню сколько, в общем несколько лет точно уже, ездят от 5 авеню. И мы обратились, они нас прошлым летом на Кипр отправляли, и на Новый Год в Португалию. Отзывы на 5 листов писать не буду, оставляла на турправде, можно почитать кто хочет. 10 из 10. И инфо полное предоставят и посоветуют, чуть ли не нянькаются с тобой, мы в восторге от них.
Город СПб, так что смело советую)

Наталья
#38

Уже второй год отдыхаем с Волной Путешествий https://vk.com/volnaturs . Летали в Сочи и на Кипр. Все очень понравилось.

Елена
#39

Обходите стороной менеджера Алину Корнелюк из СПб. Сейчас она работает в другом агентстве -Novia Tour на Сенной (не в том агентстве, где мы покупали путевки). Из-за ее пофигизма, некомпетентности и халатности наш отдых был испорчен. Не рекомендую покупать туры у этого менеджера!!

Екатерина
#40

Надо брать туры только в проверенных, т.к. могут быть проблемы в дальнейшем, особенно если берете тур заранее за несколько месяцев. Я беру через Onlinetours.ru, одни из крупнейших турфирм в России, так что можно смело через них заказывать, работают по всей стране. У них кстати цены ниже, чем в др местах.

Арина
#41

Обожаю Испанию! по стране можно бесконечно путешествовать, все равно что-то новое встретишь!Заказывайте смело в Onlinetours, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. На почту всегда кучу вариантов присылают, лично нас они вполне устраивают.

Андрей
#42

Могу посоветовать данную турфирму очень приятная http://tourboss.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема