Гость
Статьи
Ехать ли в Тайланд на …

Ехать ли в Тайланд на Новый год?

У меня путевка в Тайланд на Новый год. Вот теперь в раздумье, не знаю ехать или нет.

Таня
43 ответа
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

вы шо телек не смотрите?

#2

Туда вообще лучше не ехать, зря вы путевку покупали.

маня
#3

езжайте, к 8 марта может вернётесь

мики
#4

Я сегодня по радио слушала, что не смотря на волнения, путевки покупают, возвратов нет. Рейсы летают

Таня
#5

Я думаю, да Нового года еще много воды утечет.

Мария
#6

Думаю, что до НГ ситуация изменится :-)

парусекундная
#7

поменяйте на малайзию

Гость
#8

премьера уже в отставку отправили, так что до НГ все будет нормуль

Екатерина
#9

У нас тоже куплен тур еще в октябре в Тайланд, а тут такое началось:((( Надеюсь, к НГ все закончится....

Гость
#10

Вспомните, сколько раз уже были взрывы на курортах (в отелях и ресторнах) Египта, сколько туристов погибли, сколько покалечились. Но ведь люди уже через 2-3 недели после взрыва опять туда едут.

Гость
#11

Я бы не поехала.

Таня
#12

"""поменяйте на малайзию"" А не знаете, там холоднее чем в Тайланде или также? А купаться можно или уже не купальный сезон в январе?

#13

Мдяяя... русских ничем не проймешь!

Гость
#14

Последние новости - """Премьер-министр Таиланда Сомчай Вонгсават согласился уйти в отставку в соответствии с обнародованным сегодня решением Конституционного суда Таиланда, признав, что его партия фальсифицировала результаты выборов."" А это и добивалась оппозиция. Так что беспорядки там заканчиваются.

Jeny
#15

Я бы поехала.. тайцы очень мирные люди - особенно к туристам - это номер один в доходе страны - туризм, не полные же они придурки рубить сук, на котором сидят. Это их внутренние разборки, которые никак не касаются туристов. Отдыхают спокойно, никакие повстанцы не маячат на горизонте..

Трещоток чтоли бояться?? Бред..

Просто доведены люди до крайности - бедность там сильная, вот и бунтуют, а аэропорт - как последний шанс что-то исправить.

Работаю в туризме - и вернулись, и улетели, и еще собираются..

Надо знать эту страну и этот народ.. а я знаю.

А кирпич на голову вам и у подъезда упасть может..

Гость
#16

Вот делать не*ер людям!А потом плачут сидят!

опять троюсь (sorry)
#17

я бы поехала, сегодня все уже закончилось, сами планируем в Тай в январе своим ходом.

опять троюсь (sorry)
#18

я бы поехала, сегодня все уже закончилось, сами планируем в Тай в январе своим ходом.

опять троюсь (sorry)
#19

я бы поехала, сегодня все уже закончилось, сами планируем в Тай в январе своим ходом.

Зёбра
#20

"Работаю в туризме - и вернулись". да, только не все. сколько убило, 180?

Зёбра
#21

скольких

Аня
#22

"""да, только не все. сколько убило, 180?""" С чего вы взяли?а никого в Тайланде не убило, все туристы живы-здоровы.

Ева
#23

Тайланд экспортирует тайский рис, курятину, дурианы Кстати говорят, что недавно Путин договорился о поставках именно тайской курятины вместо пресловутых ножек Буша. Если говорить в целом о доходах в Тайской экономике, то на первом месте стоит сельское хозяйство, на втором √ птица, на третьем √ драгоценности, и только на четвертом √ туризм, хотя он тоже вносит не малый вклад.

Аня
#24

"""Если говорить в целом о доходах в Тайской экономике, то на первом месте стоит сельское хозяйство, на втором ? птица, на третьем """ А разве птица не относится к сельскому хозяйству?

Ева
#25

Тайланд крупный сельскохозяйственный экспортер. Ежегодно одной только курятины Тайланд экспортирует на 1,5 млрд. долларов. В стране много современных заводов, выпускающих различную продукцию. Японские автомобили, компьютеры и комплектующие, интегральные схемы, электрические трансформаторы, ювелирные изделия, готовая одежда, ткани, разнообразная продукция из пластика, олово, плавиковый шпат, цинковая руда, сельскохозяйственная продукция (рис, каучук, тапиока, сорго, кенаф, джут), морепродукты. Импорт состоит в основном из машин и оборудования, потребительских товаров, нефти и нефтепродуктов.

Тайланд занимает одно из ведущих мест в мире по производству и экспорту драгоценных камней.Вобщем,туризм у них занимает не первое место.

Не ангел
#26

я бы не поехала. У меня подруга оттуда вернулась 2 дня назад - год планировала этот отпуск, а в результате 4 дня проторчала на обратном вылете в аэропорту. Нафих эти проблемы - мало что ли мест, куда можно поехать.

Jeny
#27

20, Зебра!!

Все, кто вернулись - говорят, что даже и не знали, что там творится, когда отдыхали..

ну да, на обратном пути..

Если среди 180 - откуда Вы это число взяли - по-моему из терракта в Индии - и могли гипотетически оказаться туристы - то это скорее те ненормальные, которые несмотря на предупреждения - не подходить к правительственным объектам - сунулся туда в надежде на острые ощущения.. а потом привозят фотки - "Это я с повстанцами" в обнимку!

Гость
#28

быстро забыл народ цунами в 2004 году...

Bumblebee
#29

Цунами то здесь при чем? Следуя такой логике, теперь сидеть на месте смирно, и не ехать ни в Таиланд, ни на Мальдивы, ни на Шри-Ланку, ни в Индонезию? В Египте стреляют и подрывают, в Испании подрывают поезда баски, в Италии вечно бастует кто-то, в Доминикане и на Кубе ураганы, в Париже рождественские погромы. Давайте запремся в кладовке, целее будем. Шансов получить кирпичом по голове, по-моему, как раз в России больше.

Маня
#30

"я бы не поехала"- совет тех, кто никуда не ездил и не поедет. Все здесь спокойно, а те кто вылетел с задержкой максимум в 3 дня, спокойно продлевали отдых в отелях за счет тур операторов или тайских авиалиний. Это я вам как живущая несколько лет в Бангкоке сообщаю. На сегодняшний день проблем с авиасообщением с Россией нет.
29 ! согласна на все 100%!
п.с. и вообще меньше верьте прессе...

Зёбра
#31

да, перепутала.

Алиса
#32

Езжайте конечно, там сейчас весело. Обещают еще волнения, только теперь от сторонников отправленного в отставку правительства. А вообще, то, что по телевизору и по радио говорят, что туристы не сдают путевки, это бред. У меня сестра работает в туристической фирме, так она говорит, народ еще как идет сдавать путевки на Тайланд. Никто не хочет на Новый год застрять там до весны.

Гость
#33

Да лучше в Тайланд поехать (там у них протесты мирные) чем нарваться на очередной взрыв в Египте.

Jeny
#34

Боже мой, девочки - послушайте наши новости!!!

И представьте себе, что где-нибудь в Щвейцарии сидят швейцарские тётеньки и обсуждают, какая зверская страна Россия!

Jeny
#35

Алиса, а что говорит ваша сестра по поводу того - что народ если и идет!! - то и уходит с намерением все-таки поехать.

Идут выяснить ситуацию. А потом узнают, что операторы возвраты денег не делают - не хоите - не летите - все и летят!!

любимая
#36

я бы не поехала, ну на фик

Гость
#37

Ну официально же просили по мере возможности пока отказаться от поездок туда.. я сама лично читала об этом в Комсомолке. Не уверены сотрудники посольства в Тайланде, что смогут обеспечить полную безопасность. Народ у нас какой-то странный, просят пока воздержаться от покупки туров в Тайланд, с упорством идиотов идут и покупают с расчетом на авось.

Совча
#38

37, официально просили, когда аэропорт был заблокирован:))Сотрудники никогда ни в чем не уверены, поэтому таким образом снимают с себя отвественность за возможный гон в их адрес:)

Барышня из Питера
#39

29, кстати, о кирпичах:). На мою сокурсницу ка-то раз упала с дома плита. Барышня шла по улице с ребенком. Ребенка не задело, а у нее - сотрясение мозга.

Гость
#40

Да все там устаканилось, все живы-здоровы. Это вам не взрывы в Египте.

Римма
#41

Красота

Гость
#42

Как можно ехать в ТАИЛАНД???

вЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ЧТо происходит? Американцы через Таиланд старается засадить многих русских бизнесменов !!!!

Суд над Будом показывает КАК ИЗДЕВАЮТСЯ АМЕРИКАНЦЫ НАД РУССКИМИ!!!

американцы добились своего , русские женщины ведут себя как проститутки , мужчины не доживают до 50 лет по причине здоровья и халатности к своему здоровью, еда - отвратительная для не богатого населения

Гость
#43

Вспомните автобус с глупыми русскими туристками, который упал с обрыв. Ехать в страну , которая старается засадить русских - глупо.

Мне лично все равно, у меня есть паспорт и не русский , и то не поеду, слишком глупо засаживают русских . Бута засадили в Таиланде не просто так ...

А обращение там ... нет слов: Бут похудел на 40 кг , деньги и вещи отобрали перед отправкой ....

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: