Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Продукты из Крыма в Москву

Что можно привезти из Крыма то чего нет или дорого стоит в Москве (еда).Мидии как там в Москве?Дорого стоят?Еду к другу хочу его порадовать

Ответы (10)Ответить

• Сало

• Массандровское вино и Боржоми:)

• вина очень дорогие в в Питере и Москве. крымские настоящие. в крыму копейки почти. идите в массандровский магазин..да и просто в супермаркет. так же коньяки крымские

• Коктебель коньяк купите

• варенье абрикосовое или из черешни, морепродукты тоже кстати

• о да, продукты из крыма, это ж надо додуматься, извините, но жрать у вас просто невозможно, все некачественное, невкусное, сравнили крым и москву, привезти можно только если вино или фрукты.

• 6 Скажите, а в Москве что все продукты качественные? Привозят не пойми откуда??? Что конкретно у них не качественное? Я была не раз в Крыму и там все очень даже качественное, потому что хоть какая-то продукция, но своя!!!!!!!!!!!!! А в Москве все сплошная химия.
      Автор, правильно говорят вино везите, самое лучшее у Вас это Массандра Каберне, 7 небо кн Гол, Мускат ... белого камня (?) вот точное название не помню, Кокур ( но он очень сладкий, на любителя) Коньяк я не люблю, поэтому врать не буду хороший он или нет.

• Гость 7 , вы и вино не любите :-))) если считает что массандровские вина хороши

• Вина "нового Света" - еще туда-сюда, да и коньяк коктебельский на худой конец, а массандра все крепленый портвейн

• 7, мускат белый красного камня :) обожаю это вино, самое лучшее из массандровсикх. раньше еще был сердолик тавриды (не помню чьего завода), но теперь его видимо не производят :((((

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...