Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший отель в Питере.

В следующую пятницу приезжаю в Питер. Встречаемся там с молодым человеком. Подскажите хороший отель, на самом деле главное это хорошая кровать, современная обстановка, джакузи очень хочется. Цены думаю где то тысяч 7рублей в сутки, не важно..
Очень нужно подскажите:)
Спасибо :)

16 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

автор, пусть МЧ озадачится выбором отеля.

#2

спасибо канечно за подсказку:)
он позаботится, я об этом не переживаю, просто хочется что то хорошее и проверенное.

мики
#3

Джакузи не было, но отель понравился очень "Счастливый Пушкин"

Jem
#4

http://www.villavbolgarii.ru/Nedvizhimosty-ru/

звезда мишлен
#5

гельвецию очень хвалят из небольших отелей, не знаю правда насчет джакузи там.

vitki
#6

Сеть отели "На невском"

Жужа
#7

Мне понравилось в Азимуте. Только звукоизоляция страдает.

Lillipoops
#8

Holiday Club на Васильевском острове-( не путать с Holiday Inn). Были в прошлом году - очень неплохо - отличныи ресторан, все новое, так как отель только построили, отличныи СПА.

#9

http://www.holidayclubhotels.ru/st-petersburg-ru.html афигеть так клева, спасибо :)
наверное его:)

Гость
#10

8 да, отличный отель. Только в 7тыс автор не уложится.

Гость
#11

Эмеральд! Возьмите номер для молодоженов, получится дешевле, и шампанское утром принесут))

#12

да я примерную сумму сказала, на самом деле 7000это примерная сумма, и в принципе нас все устраивает, коме того что это остров, и ночью выехать низя :)
ну и лана :)

Гость
#13

Почему выехать нельзя? Мосты же есть.

Кристина
#14

нам очень понравился мини-отель на Большом проспекте "Антураж", приятный,комфортный номер, хорошее расположение, сразу рядом с тремя станциями метро(Петроградская, Чкаловская, Спортивная). Еще у нас было длительное проживание и нам сделали скидку, жили за 2000.

#15
Маленькая

В следующую пятницу приезжаю в Питер. Встречаемся там с молодым человеком. Подскажите хороший отель, на самом деле главное это хорошая кровать, современная обстановка, джакузи очень хочется. Цены думаю где то тысяч 7рублей в сутки, не важно..
Очень нужно подскажите:)
Спасибо :)

здравствуйте ,я работаю в сфере туризм и могу вам помочь

Гость
#16
sofya-rozina

здравствуйте ,я работаю в сфере туризм и могу вам помочь

Этому посту 10 лет, я думая автор уже 100 раз съездила в питер.. мне даже кажется, что я автор этого поста..100% не помню но примерно в это время встречалась со своим любовником в питере и выбирала отель.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: