Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Стоит ли ехать на КИПР мае?

Очень хочу на море. Выбрала Кипр. Тепло ли там в мае, чтобы и погода хорошая, и позагорать и искупаться? Спасибо

Ответы (122)Ответить

• погода жаркая, а вот море не оч теплое, хотя купаться можно. 22 где-тоградуса

• Холодное еще море в мае. Зато от него на пляже не так жарко.

• А купаться с какого числа можно?

• Там как с дождями?

• 3 Какого-то конкретного числа нет :)

Большинство (в том числе местные) купается активно где-то с середины июня.

Наших видела влезающих в море на Кипре и в январе :)

• 4 Дождей практически не бывает. Редкость.

• Fly: т.е. в середине мая холодно? а в конце?)) Ну хоть дождей нету, уже хорошо) Я вот в Турции была в конце мая - ну чуть холодновато море было, но купались. Нормально. Кипр примерно также?

• 7 Не то чтобы совсем холодно. Воздух уже достаточно прогрет. Валяться в купальнике можно спокойно, в бассейне плавать. А вот вода в море прогревается более медленно. Холодно заходить и не очень приятно.

• В турции в мае не была, поэтому не отвечу - также или не также. Если были на средиземноморском побережье Турции, то должно быть похоже, климатический пояс примерно один и море одно

• Fly: спасибо большое. Значит не раньше конца мая... эх...

• скажу уверенно-до конца мая туда ехать не стоит. Вчера был как раз разговор со знакомым директором турагентства---конец мая,не ранее,точно также Турция,Греция

• Я живу на Кипре, жарень будет в середине мая))) сегодня уже спарилась!!! лето пришло

• 12: А купаться???

• нормально все будет, мы каждый год ездим в мае начиная с 18, днем жарень, купаться можно

• добжи бывают, но редко. погода теплая, градусов 28, но вот море холодное, где то 20 градусов. выбирайте отель, где бассейн с подогревом и морской водой. хоть покупаетесь. в л меридиене в лемесосе точно такой есть.

• Мы тоже ездили на Кипр в 2008 г. в Айанапу с середины мая по начала июня. Сначала погода была очень теплая. но не жаркая, дышать было очень легко и днем не утомлялись.Дождь был один раз. Море сутра и вечером чуть прохладное (свежее), наеврное поэтому на пляже в это время встречались только привычные русские туристы. В бассейнах всегда вода теплая. Где-то уже в начале июня началась жара, море стало теплее. Я считаю, что время идеальное для поездки.

• Я была на Кипре в прошлом году в мае, в предпоследнюю/последнюю нелелю. Супер!!! В 100 раз лучше, чем летом. Нет такой сводящей с ума жарищи, но все равно жарко, но приятная такая жара. На пляже на песок не наступишь - кипяток. Море не очень теплое, но все же искупнуться можно. А после моря в бессейн мммммм вода кажется горячей. В общем, я любительница отдыхать на средиземноморье летом, теперь езжу туда исключительно в мае и сентябре. ))

• нелелю = неделю, бессейн = бассейн. сорри, вся клава стерлась))

• На Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))

• Пишите-отвечу: minxxx собачка bk.ru. Буду ждать! Спасибо

• В конце мая - отлично. Поезжайте, не пожалеете!

• Я так понимаю, что в середине апреля туда вообще не стоит соваться?...

• Пишите-отвечу

На Кипре в мае - супер!

• Приветствую!

Как отдых на Кипре во второй половине мая,и где именно лучше?

• Собираюсь на Кипр с 20 мая! Подскажите какие отели советуете?

Думаю что надо ехать в Айанапу!

Посоветуйте)

Спасибо, Таня

• Пишите-отвечу

На Кипре в мае - супер!

• Ирина

Пишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

• Ирина

Пишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

Ваш текст Здравствуйте! Хочу отправить маму с ребенком 5 лет на кипр от 18 до 29 мая. Может быть посоветуете отель с миниклубом и вообше пригодного для отдыха с ребенком? буду очень признательна

• если я с молдовы можно ли лететь в кипр без визы?

• ириша

если я с молдовы можно ли лететь в кипр без визы?

Добрый день. Тот же вопрос )

Но, как понимаю, нет )))

• Собираемся на Кипр в Мае, числа с 9-10 на 7-10 дней. Как в это время с погодой и морем? Едим с ребёнком 5 лет.

• Советую ехать в самом конце мая, числа с 25-го. Море не кипяток конечно-купаются все, вода прим.-19-21 градус воздух 30. Но это в Айя-Напе.Очень важен отель - точнее какой пляж.Если интересно скину фото. В Айя-Напе большинство едут купаться на Ниси Бич

• А у меня вопрос. Хочу поехать в апреле отдохнуть. Как в это время в Таиланде? Хочется пошалить с таечками. Или лучше на Кубу пошалить с мучачами?

• Гость

Я живу на Кипре, жарень будет в середине мая))) сегодня уже спарилась!!! лето пришло

Я тоже =)

В Лиме жара была...

грац нас с летом и полными дамбами!

• Дмитрий

Собираемся на Кипр в Мае, числа с 9-10 на 7-10 дней. Как в это время с погодой и морем? Едим с ребёнком 5 лет.

Погода будет гуд, а вот море - прохладное весьма, все-таки начало мая. Но если при отеле есть бассейн - то хорошо.

Куда ехать - вопрос. Клубешники - это в Айа-напу, всяческая история и спокойный отдых - Пафос. С киндерами - в Лимассол.

На оккупированные территории виза в паспорте не требуется - оформляется бесплатно за пять минут на КПП. Есть для автовладельцев - в Морфу, Никосии и Пиле. Либо пешеходная - в центре Никосии на Ледре.

Да, и обязательно - солнцезащитные крема и очки =)

• Да, в апреле-мае хорошо по всяческим развалинам гулять, нежарко.. Но все-ьаки голову лучше прикрывать. Воду брать с собой, поскольку на объектах напитки довольно дорогие. Гранитос (вода с сиропом и с молотым льдом) и фраппе (местный кофейный напиток) пить меееедленно...

• Какое лето? Какя жара? В этом году одни дожди! Нескончаемые дожди! Сегодня первый день солнечный, и то со второй половины дня! Холодный ветер. Если девушка, для которой уже лето с Якутии, тогда да, действительно лето.

Насчет таечек- Выйдете на тур. зону в Лимассоле в воскресенье и будут вам таечки, и вьетнамочки и индианочки и кто угодно. Даете им 20 евро и все..любая пойдет. Киприоты брезгуют с ними что-либо делать. Кроме 60-70-летних дедушек их никто не покупает. За двадцатку они с вами побегут. не только пойдут. И даже не утруждайтесь с ними хороше обращаться или дать больше...

• Уточню - числа с 29-го декабря начались дожди.

10-го марта было реально тепло, вот и расслабились. Вчера после 12 - 15 градусов (на Анексартисиас термометр). Сегодня с утра опять солнышко, а там посмотрим... Чет не радует в этом году весна, зато дамбы полные.

В общем "Держитесь, люди, скоро лето...."

По воскресеньям таечки и прочая еще в парках набережной в Старом городе...

• Пишите-отвечу

На Кипре в мае - супер! дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра! обещаю скидки! :))

Хочу поехать 18.05 какая будет погода

• хочу поехать с 23 апреля по 5 мая на кипр с ребенком. Подскажите как будет с погодой в это время? Можно ли будет купаться в басейнах и на сколько это будет комфортно?

• Владимир

ИринаПишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

мне на 1 мая нужны туры на кипр!там в море можно в это время купаться

• Пишите-отвечу

На Кипре в мае - супер!

Я собираюсь на Кипр с 9-10 по 23 мая с мужем. Про погоду прочитала. Цель: погреться на солнышке, набраться сил, полюбоваться природой, насладиться чистыми пляжами. Посоветуйте, в какое местечко можно рвануть. Мой e-mail alexandra_kor@mail.ru

• Привет! сегодня купила тур на кипр на период с 22 апреля по 1 мая )) как вернусь - напишу, что понравилось, а что нет ))

• Если возникнут вопросы конкретно по Лимассолу - подскажу...

• Пишите-отвечу

На Кипре в мае - супер!

• Супер-то супер, только купаться еще несколько стремновато, тем паче что эта весна довольно прохладная и дождливая...

нежарко - да, неплохо для поездок по всяческим культурным культурам, но теплого моря ожидать не приходится - это уже июнь-июль.

http://hotels.cyprusbookings.com/ - вот неплохой портал, проверенный.

• http://hotels.cyprusbookings.com/country/cy.html?aid=304902

Во, чтобы точнее.

• Спасибо! :)

• Автор

Очень хочу на море. Выбрала Кипр. Тепло ли там в мае, чтобы и погода хорошая, и позагорать и искупаться? Спасибо

Могу добавить что если вас интересует вопрос цены, то самый быстрый способ его узнать это обратиться в какой нибуть надёжный справочно-информационный портал.Могу посоветовать "ИноформПора" на http://informpora.ru/

• На Кипре в мае уже прекрасно. Была в марте - загорать можно (20 градусов), купаться нельзя еще, а в мае уже все теплеет. Например в Греции прохладнее.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...