Гость
Статьи
Стоит ли ехать на КИПР …

Стоит ли ехать на КИПР мае?

Очень хочу на море. Выбрала Кипр. Тепло ли там в мае, чтобы и погода хорошая, и позагорать и искупаться? Спасибо

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Desperado
#51

Кстати по поводу отдыха на чёрном море могу сказать что на Геленджике сейчас самая прекрасная пора.Собираюсь покупать там даже недвижимость.О ценах нашёл на http://informpora.ru/yellowpages/gelendzhik/1273/

наталья
#52
Zmeysa

Если возникнут вопросы конкретно по Лимассолу - подскажу...

какой отель выбрать с ребенком 3 лет. Чтобы и бассейн детский и анимация и дет.дискотеку и питание подходящее. Спасибо.

#53
наталья

какой отель выбрать с ребенком 3 лет. Чтобы и бассейн детский и анимация и дет.дискотеку и питание подходящее. Спасибо.

http://hotels.cyprusbookings.com/searchresults.ru.html?aid=3​04902;sid=ad022138749095971185c6504eccea4d;dcid=1;city=-2738​495

Читайте с описаниями - там все указано

Ольга
#54

Здравствуйте , на Кипре в мае отличная погода нет сильной жары , очень приятная погода и можно уже купаться.Предлагаю вам совершенно новую концепцию отдыха на острове Кипр - аренду недвижимости - вилл, домов, квартир или мезонетов,машин ,различных экскурсий,. Заходите ко мне на сайт , спрашивайте)) Почта кипр.кипр@бк.ру

Всем скидки 10%))))

Ссылка щщщ.цыпрус-кипр.цом

ирина
#56
Елена

Пишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))

я первый раз хочу съездить за границу, хочу на Кипр..... Как там отмасфера... отпуск только в мае... какое питание лучше брать,какие отели заказывать?

#57

В мае погода ниче так... не жарко, можно даже по экскурсиям покататься (не берите в отелях - они там цены накручивают - мамадорогая!).. покупаться - тоже вариант, но вода прохладная.. Брать лучше только с завтраком - так у Вас будут развязаны руки.. Отели заказывайте исходя из Ваших потребностей и возможностей...

Любовь
#58
герда

ВладимирИринаПишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))мне на 1 мая нужны туры на кипр!там в море можно в это время купаться

Здравствуйте. Собираюсь с 19 мая поехать в Айа Напу, посоветуйте какой отель выбрать,хочу взять что б был завтрак -щведский стол и с кухней в которой есть плита. Заранее благодарна. Любовь.

Юля
#59

В какую часть Кипра стоит поехать? Чтоб отель был нормальным, с питанием, анимацией.

И как там погода в мае?

Таня
#60
Пишите-отвечу

На Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))

Владимир
#61
Пишите-отвечу

На Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))

Елена
#62

Здравствуйте! Планируем отпуск в мае уже 2013 года числа 15-18. Муж любит теплое море. Уговариваю на Кипр. Подскажите стоит или нет, чтобы не разочаровываться.

Спасибо!

Елена
#63

мой майл ElenaL.25@mail.ru Помогите с выбором отдыха на кипре в мае, хорошие отели, погода, море?

Юля
#64
Елена

Здравствуйте! Планируем отпуск в мае уже 2013 года числа 15-18. Муж любит теплое море. Уговариваю на Кипр. Подскажите стоит или нет, чтобы не разочаровываться.

Спасибо!

Я тоже в это время собираюсь, присмотрела отдых в Айа-Напе в отеле Nissiana Hotel & Bungalows. Никто не был? Подруга говорит на Кипре в это время нормуль.

Если есть кто еще сведущий по отдуху на Кипре мой мейл marakesh_amur@mail.ru

михаил
#65
елена

Пишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))

собираемся с женой с 26 мая. скажите куда лучше? biogrand@mail.ru

alex
#66

Хотим с женой отдохнуть с 6-16 мая на Айа-напе,дайте совет куда лучше.alex-diskus@yandex.ru

alex
#67

Все забранировали на 12-22мая отель tsokkos Paradise Villag .Только бы с погодкой повезло.Пишите кто в это время будут на отдыхе.

Анастасия
#68

Здравствуйте, проконсультируйте по отелям. Планирую поехать на майских праздниках.

Юля
#69

я выкупила на 13-27 мая Айа-Напе в отеле Nissiana Hotel & Bungalow :)

Гость
#70

Добрый день, проконсультируете по отелям пожалуйста. И помогите район выбрать там где более мелкий пляж и гор поменьше, мой адрес elena--a-@mail.ru .спасибо. Поехать хотим 20 апреля.

Гость
#71

ой, извиняюсь, 29 апреля на 14 дней.

Ирина
#72
михаил

еленаПишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :)) собираемся с женой с 26 мая. скажите куда лучше? biogrand@mail.ru

Я с мужем и ребенком хотим съездить на кипр на майские праздники. Посоветуйте район потеплее и отель хороший с мини клубом

Гость
#73
Владимир

ИринаПишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))

liliannaboshina@mail.ru

Евгений
#74
Пишите-отвечу

На Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))

Владимир
#75
Desperado

Кстати по поводу отдыха на чёрном море могу сказать что на Геленджике сейчас самая прекрасная пора.Собираюсь покупать там даже недвижимость.О ценах нашёл на http://informpora.ru/yellowpages/gelendzhik/1273/

Геленжик это бред, отдых в росии не стоит доже с турцией сравнивать...

И хватит тут пиарит ваши ... ресурсы!

Ness
#76

В мае море на Кипре еще очень холодное! Вообще в это время лучше куда-нибудь в теплые края (Азия, Африка, Австралия)...

вячеслав
#77
елена

Пишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))

Саша

Пишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))Я собираюсь на Кипр с 9-10 по 23 мая с мужем. Про погоду прочитала. Цель: погреться на солнышке, набраться сил, полюбоваться природой, насладиться чистыми пляжами. Посоветуйте, в какое местечко можно рвануть. Мой e-mail alexandra_kor@mail.ru

Гость
#78
Гость

ВладимирИринаПишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))liliannaboshina@mail.ru

ЮЛИЯ
#79
Владимир

Пишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))

Посоветуйте пожалуйста отели на кнец мая,с подогреваемым бассейном с морской водой

Гость
#80
Гость

ГостьВладимирИринаПишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))liliannaboshina@mail.ru

Скажите, пожалуйста, как на Кипре в первых числах мая?какие отели посоветуете?

ЕЛЕНА
#81
Пишите-отвечу

На Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))

ЕЛЕНА
#82

ХОЧУ НА МАЙСКИЕ НА КИПР! КУДА ПОЕХАТЬ с 1 по 12??

Светлана
#83
Владимир

Пишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))

Иришка
#84
Олеся

Привет! сегодня купила тур на кипр на период с 22 апреля по 1 мая )) как вернусь - напишу, что понравилось, а что нет ))

Ваш текст

Олеся, добрый день! Ну как вы отдохнули на Кипре в апреле? Мы хотим в этом году в этот же период отдохнуть там, что и вы в прошлом году.

Гость
#85
Владимир

Пишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))

Lana
#86

Тоже хочу на майские праздники в Кипр

Как там сейчас обстановка в связи с кризисом?

С питанием нормально?

И погода, тоже интересует, хоть немного можно купаться?

Светик
#87

Еду в Айа-напу 19 мая с детками!!!Как с погодой интересно будет?В этом году зима затяжная!!!Море наверно холодное будет.Была в Турции с 22мая погода супер и в море уже купалась но год на год не приходится!

Светик
#88
ЕЛЕНА

ХОЧУ НА МАЙСКИЕ НА КИПР! КУДА ПОЕХАТЬ с 1 по 12??

Езжайте в Айа-напу там теплей и более молодежный курорт с белым песком и куча кафешек.Еще там лучший пляж Нисси бич))))))

Настя
#89
alex

Все забранировали на 12-22мая отель tsokkos Paradise Villag .Только бы с погодкой повезло.Пишите кто в это время будут на отдыхе.

Настя
#90

Мы будем в Протаросе с 8-20 мая, название отеля не помню, слишком длинной. Читала много отзывов про отдых на майские на Кипре, температура воздуха около 28, а воды 20-22, считаю даже очень комфортно, чем бы в июле в 40 там париться.

Татьяна
#91

Мы тоже будем в Протарасе с 8-19 мая! Надеюсь, с погодой повезет!

Никамакарова
#92

Хорошая обычно погода на Кипре в мае. В том числе и для купания. По крайней мере из недорогих вариантов отдыха самый надежный в смысле погоды и воды.

Екатерина
#93
Владимир

Пишите-отвечуНа Кипре в мае - супер!

дайте мэйл - проконсультирую по отелям и курортам Кипра!

обещаю скидки! :))

Проконсультируйте пожалуйста по отелям и в какой район предпочтительнее ехать в середине мая)) спасибо :)

Кирилл
#94

Первого мая едем в Протарас. Отель забронировали новый, вернее только отремонтированный и с новым названием. Отзывов по нему еще нет. Если кто знает подскажите как там? Отель Пинелопи бич. Если не, то приедем напишу)

Эльвира
#95
Гость

Я живу на Кипре, жарень будет в середине мая))) сегодня уже спарилась!!! лето пришло

Я впервые собираюсь, есть путевки с 14-го и с 19 мая, какой район лучше выбрать, подскажите, пожалуйста. И я плаваю подолгу, как я понимаю, мне это не удастся?

Poque Ma Hone
#96
Эльвира

Я впервые собираюсь, есть путевки с 14-го и с 19 мая, какой район лучше выбрать, подскажите, пожалуйста. И я плаваю подолгу, как я понимаю, мне это не удастся?

Не стоит ехать вообще: необоснованно дорого при полном отсутствии сервиса. Общее впечатление - Крым а'ля 72 год. И на каждом углу русские.

наталья
#97

кипр с ребенком отдых , где погода в июне начале

Виталий
#98

А загореть то можно там в мае?

Кирилл
#99

Как и обещал ранее, сообщаю, что с 01.05 по 08.09 были с семьёй в Протарасе. Погода была супер, море около 22 градусов и это замечательно, поскольку жара была ужасная, в тени около 30-ти и купаться в море было одно удовольствие. Я с сыном даже умудрился сгореть немного. Так что стоит ехать на Кипр в мае.

Кирилл
#100
Poque Ma Hone

Не стоит ехать вообще: необоснованно дорого при полном отсутствии сервиса. Общее впечатление - Крым а'ля 72 год. И на каждом углу русские.

Предвзятое отношение не соответствующее действительности. Отдых отличный, не смотря на большое количество соотечественников. Я там как не странно даже пьяных не видел.