Гость
Статьи
куда сходить в москве

куда сходить в москве

буду в москве дня 3, была на площади и в александровском саду. подскажите какиеместа еще стоит посетитьособо хотелось бы покататься на теплоходе, сходить в дельфинарий и оранжерею - если знаете адреса буду очень признательна.и еще посоветуйте плиз где покушать, хотелось бы попробовать украинскую, итальянскую и японскую кухни.заранее благодарна

аля
110 ответов
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Аля, вот ссылка на теплоходик с ценами и картами http://www.kp.ru/daily/24278/473586/ Посещать в Москве можно до бесконечности, в зависимости от Ваших интересов. Я бы пошла в ГМИИ им. А.С. Пушкина, на Воробьевы горы, в Кремль (не на Красную площадь, а в сам Кремль), в Храм Василия Блаженного, в Новодевичий монастырь. Про поесть: украинская кухня - сеть ресторанчиков Корчма. Японская - Рис и Рыба или Гино-Таки.

Кириллица
#2

Туристы еще любят Арбат и Храм Христа Спасителя.

Петр
#3

Воробьевы горы и МГУ, смотровая площадка. От туда как раз можно поплыть кататься на катере по москве-реке. Еще от болотной площади ходит маленький катер по каналу. В дельфинарий не ходите, там полный треш. Здание сто лет не ремонтировали, дельфины древние -- ощущение полного упадка. Только расстраиваться.

цветочек
#4

Аля, поищите по поиску, здесь уже были такие темы

#5

да,говорят на старом арбате здорово! правда я там не была,хотя живу рядом с москвой и бываю тут каждый день(((

а кухни-Иль-патио,Сбарро,Япоша,Якитория-но это не прям рестораны-все дела,а так,рестораньчики))))но неплохие

Поедательница творожка
#6

воробьевы горы - самое красивое место или царицыно, тоже красотень, но там так погулять))

TRAUM
#7

блин,ну объясните мне,че там в царицыно красивого?

цветочек
#8

7 только парк

Кролик Имбецил
#9

в коломенском выставка песчаных фигур проводится. заодно можно и на теплоходе прокатиться

аля
#10

9-далеко коломенское находится?

TRAUM
#11

он убогий,имхо,вот до реконструкции-да,отличное место,а сейчас хня полная((

TRAUM
#12
TRAUM

он убогий,имхо,вот до реконструкции-да,отличное место,а сейчас хня полная((

это про царицынский парк

Фелисия
#13

Я люблю зоопарк.

10 мг диазепама
#14

11 вот как раз сам парк до реконструкции был малоприятным образом засран, сейчас хоть не противно.

аля
#15

фелисия в зоопарке я тоже была, очень понравилось

Кириллица
#16

А я не люблю зоопарк, мне животных жалко. Все-таки у нас условия для них отвратительные, это не Берлин. Аля - Коломенское далеко от чего? От Кремля-вокзала-аэропорта-Вашей гостиницы? Если от Кремля, то минут 15-20 на метро + минут 15 пешком.

Кириллица
#17

Кстати, никто не вспомнил про Поклонную гору, туда туристы тоже часто ходят. Не сказать, что прямо архитектурно-парковый шедевр, но погулять там можно.

Джулиана
#18

рестораны по интернету найдите. на сайтах можно посмотреть меню, цены, проезд.

Джулиана
#19

итальянскую кухню в москве пробовать ИМХО нет большого смысла, потому что все равно будут итальянские блюда, но приготовленные на русский манер.

кстати в самой италии тоже не так вдруг итальянскую кухню распробуешь. в местах скопления туристов тоже вся еда аля-общепит. мне в италии нравится есть только в ресторанах классом повыше и обязательно в компании итальянца, чтобы ему поручить выбор еды. тогда да, оччччень вкусно и интересно.

Амура
#20

Коломенское,Царицыно,ВДНХ,Архангельское, ресторан "Рыбный бутик"

Джулиана
#21

Кусково очень интересно, но туда ехать надо почти на целый день. это поместье Шереметьевых. там парк красивый, дворец, очень необычная церковь и шикарные пруды, почти как озеро. Практически один в один екатерининский дворец под ПИтером, только что дворец у Шереметьева поменьше немного.

Джулиана
#22

а на ВДНХ, имхо, делать нечего. толпа народу, за палатками уже и павильонов не видно. Архангельское - это вроде в подмосковье??

Гость
#23

В Третьяковскую галерею

vita
#24

Мои любимые места в Москве - Коломенское, Царицыно, Кусково, в Сокольниках (на роликах кататься), на ВДНХ все-таки можно създить на фонтан посмотреть. Парк Горького... Янонский ресторан "Тануки", итальянский честно даже и не знаю, если только в Сбарро перекусить. Не дорого пообедать в му-му можно.

vita
#25

Воробьевы горы (от туда можно и на парходике прокатиться), парк победы. Вобщем автор выбирайте.

Гость
#26

Южное Бутово.

я
#27

26,вы чего до Бутова докапались???Хороший спальный район Москвы,не более. Братва по улицам не ходит)) Сидите в своих Мухосранях и рот не открывайте не по делу

иван
#28

сходить лучше погулять в сокольники там очень красиво

иван
#29
аля

буду в москве дня 3, была на площади и в александровском саду. подскажите какиеместа еще стоит посетитьособо хотелось бы покататься на теплоходе, сходить в дельфинарий и оранжерею - если знаете адреса буду очень признательна.и еще посоветуйте плиз где покушать, хотелось бы попробовать украинскую, итальянскую и японскую кухни.заранее благодарна

Клюпи
#30

Добрый день! Предлагаю стать Вашим путеводителем по Москве. Если Вы собрались в столицу и решили сэкономить на дорогостоящих экскурсиях по городу с гидом, то этот вариант вам подходит. Прогулка будет проходить только в центральном районе Москвы. Вы увидите: Башни Кремля, Мавзолей Ленина, Вечный огонь, соборы: Успенский и Василия Блаженного, фонтаны : ╚Адам и Ева╩, ╚Новопушкинский╩, ╚4 коня╩, Лобное место, памятники: Минину и Пожарскому, Пушкину, Маршалу Жукову, Крылову, Есенину и мн. др. , ГУМ ( с посещением по желанию), Охотный ряд ( с посещением по желанию), Манеж ( с посещением по желанию), Исторический музей(с посещением по желанию), Пушкинский кинотеатр( с посещением по желанию).. Вы пройдете по: Пятницкой улице, набережной реки Москвы, Москворецкому мосту (необыкновенный вид на город), Васильевскому спуску, Красной площади, Манежной площади, Тверской улице, Тверскому бульвару, Пушкинской площади, Б.Бронной улице, парку Патриаршие пруды, Б.Садовой.

Длительность прогулки от 2 до 6 часов в зависимости от посещаемых мест. Хотелось бы сразу сказать, что я не экскурсовод и рассказывать историю того или иного места не смогу. Просто покажу вам город, достопримечательности. Так же могу дать консультацию о том, куда ещё можно сходить в Москве. Какие парки, музеи и как туда попасть. Т.к. это экскурсия индивидуальная, то времени для изучения города у вас будет на много больше. Вы сможете хоть 2 часа стоять в понравившемся вам месте или, к примеру, зайти перекусить в Макдональдс. Если вас заинтересовала моя услуга, просьба обращаться на почту : klupigirll@yandex.ru Стоимость услуги дешевая, по карману любому.

Инна
#31

Добрый день! хотелось бы узнать про цены на экскурсию, описанную на сайте. Заранее спасибо

Сара Шансе
#32

http://vkontakte.ru/club10464107

25 июля с 23:00 до 8:00 пройдёт VIP-вечеринка

В СТИЛЕ "М*а*Й*а*М*и"

Клуб " К*О*М*Б*А*Т".

Наши гости - состоятельные люди,которые с радостью угостят вас коктейлем..

При взаимной симпатии, возможно именно вас пригласит на романтический ужин. Для каждой принцессы найдётся принц.

Тебя ждет эксклюзивное Nite Party!!!Самые лучшие Dj столицы,стриптиз, go-go, бразильское шоу,fire шоу,море сюрпризов и алкоголя!!!Ты узнаешь с каким размахом отдыхают бизнесмены столицы!И у тебя есть уникальный шанс попасть на вечеринку!!!

Адрес клуба: Ленинградское шоссе, д. 84, стр. 1

Дарiа
#33

Советую сходить в парк горького. шикарные аттракционы.

Сара Шансе
#34

14 августа,Events for you и Теплоход Федор Ушаков предлагают Вам уникальную возможность провести ночь на свежем воздухе , в атмосфере позитива, беззаботности и с отличным настроением!

За музыкальное сопровождение мероприятия будут отвечать:

Dj Frol(events4you)

Dj Stylezz(OPERA)

Dj JIM

Dj Nyuta_Mechta (Night DJ's)

Dj Artem Vodis(events4you)

DJ Alex Fame(events4you)

Также всю ночь своей энергетикой будут заряжать необыкновенные go-go, стриптиз, dance шоу, бармен шоу, fire шоу, море сюрпризов и алкоголя !!!

Стоимость билета: 2500 (в них входит бесплатный бар+легкие закуски).

Сбор гостей и отправление теплохода будет производиться с причала "Новоспасский мост"

Сбор: с 22.00

Отправление: в 23.59

По всем вопросам связанным с продажей билетов:

89160240006

подробности: www.eventsmsk.ru

Событие откроет выставка эксклюзивного авто. Прямо перед трапом тюнингованые тачки прокаченные до безумия порадуют ваши глаза.

http://drivedealers.ru

Выставку будут сопровождать обворожительные модели, энергичные go-go, жаркое Fire шоу и море алкоголя!

Потом после залпа салюта произведенного с верхней палубы теплохода "Федор Ушаков" с криками "УРААА" мы просто захватим корабль своими эмоциями и позитивным настроением.

А на FC|DC вас встретит иллюзионист, фокусник специальный гость из франции Mr.Tiome который очарует вас своей загадочной магией. Так что не удивляйтесь если вдруг обнаружиться что вы пытаетесь пронести на борт водяную пушку)))

Ну а уже внутри... Все будет по высшему пилотажу...

Dj Frol(events4you)

Dj Stylezz(OPERA)

Dj JIM

Dj Nyuta_Mechta (Night DJ's)

Dj Artem Vodis(events4you)

DJ Alex Fame(events4you)

go-go

стриптиз

dance шоу

бармен шоу

fire шоу

и многое другое...

Бесплатный БАР и КУХНЯ!

И ВСЕ ЭТО УЖЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ билета!

Стоимость билета: 2500

марина
#35

куда можно сходить в москв чтоб запомнилось а еще не скажите цену и адрес плиз ответьте я уже через 7 дней уезжаю срочно благодарю

Никита
#36

Здравствуйте, Марина и все-все-все. Я сам давно заинтересовался вопросом, как можно интересно отдохнуть в Москве? В итоге, я наткнулся на сайт: http://kudapoiti.info Тут вы найдёте много оригинальных идей для отдыха

наталия
#37

А мы с дочкой собираемся в цирк! Мне кажется ничего нет для ребенка интереснее и услекательнее! Билеты куплены уже тут http://www.ticketmix.ru/cirk-parusa/ - всех так же приглашаем - тем более МОРОЖЕНОЕ БЕСПЛАТНО!!любому ребенку это очень понравиться

Мария
#38

Ко мне в гости приезжает друг итальянец(потенциальный жених)Подскажите что показать ему в Москве,чем его очаровать.Сама Москву очень плохо знаю,только что переехала из Екатеринбурга

Vigoda
#39

Целый день на одном из самых интересных катков Столицы: Сад Эрмитаж, Динамо, Коломенское! Со скидкой в 50%!

Приходит зима, а вместе с ней снег, мороз, солнце, дни чудесные и все вытекающие из этого последствия. Впадать в спячку уже не модно, мир принадлежит жизнерадостным и активным! Доставай с полки коньки, сдувай с них пыль, вызванивай друзей и вперед √ резать лед! И лед не простой, а одного из самых древних катков Столицы, расположенных в: саду Эрмитаж, музее-заповеднике Коломенском, или на стадионе ╚Динамо╩.

Встреча с друзьями, интересное свидание или просто не похожий на другие выходной! Как минимум один зимний день ты сделал ярче! А еще есть секрет - всего за 30 рублей можно получить скидку в 50%! А если покупать через деньги@mail.ru, то цена будет не 30, а 10 рублей.

Подробнее об акции можно узнать на сайте vigoda.ru

Юлия
#40

да в Москве делать вообще нечего и посмотреть уже не на что, мы уже везде были, каждый закаулок облазали, не интересно уже тут

Екатерина
#41
Юлия

да в Москве делать вообще нечего и посмотреть уже не на что, мы уже везде были, каждый закаулок облазали, не интересно уже тут

TRAUM

блин,ну объясните мне,че там в царицыно красивого?

Юлия, приходите в Галерею русской ледовой скульптуры в парке культуры и отдыха "Красная Пресня".



Каждую субботу в 12-00 в Галерее Русской Ледовой Скульптуры проводится мастер класс по вырезанию скульптуры из льда (посещение мастер класса и участие в нем бесплатное!)

Часы работы: ежедневно с 11:00 до 20:00

Адрес: г. Москва, ул. Мантулинская, д. 5

метро "Деловой центр" или "Ул. 1905 года".

Телефон для справок: 8-985-220-46-19

http://www.posuda-ice.ru/gallery/

Екатерина
#42

Галерея русской ледовой скульптуры в парке культуры и отдыха "Красная Пресня". Скульптуры из льда круглый год. при входе в экспозицию посетителям выдаются красивые теплые костюмы.

Каждую субботу в 12-00 в Галерее Русской Ледовой Скульптуры проводится мастер класс по вырезанию скульптуры из льда (посещение мастер класса и участие в нем бесплатное!)

Часы работы: ежедневно с 11:00 до 20:00

Адрес: г. Москва, ул. Мантулинская, д. 5

метро "Деловой центр" или "Ул. 1905 года".

Телефон для справок: 8-985-220-46-19

http://www.posuda-ice.ru/gallery/

Гость
#43
Кириллица

Аля, вот ссылка на теплоходик с ценами и картами http://www.kp.ru/daily/24278/473586/ Посещать в Москве можно до бесконечности, в зависимости от Ваших интересов. Я бы пошла в ГМИИ им. А.С. Пушкина, на Воробьевы горы, в Кремль (не на Красную площадь, а в сам Кремль), в Храм Василия Блаженного, в Новодевичий монастырь. Про поесть: украинская кухня - сеть ресторанчиков Корчма. Японская - Рис и Рыба или Гино-Таки.

Марина
#44

Да, теплоходик - это классно, я вот недавно прокатилась и получила огромное удовольствие. А вообще есть хороший сайт www.anothercity.ru об интересных местах Москвы, советую посмотреть :)

Гость
#45

Вот здесь вы сможете просматривать все события и мероприятия вокруг вас и не только http://eventez.ru/

IraFish
#46

Я не спорю, прогулки по паркам и интересным местам - это круто. Но разве зимой не хочется находиться в тепле? Я коренная Москвичка, поэтому для меня очень важно посещать особенности моего города. Я вот, например, всегда пользуюсь генератором развлечения. Куда пойти? Что интересного? Все ответы на вопросы, нахожу здесь: http://bandit.2do2go.ru

И не пропускаю ни одного важного мероприятия.

Удачи!

dimitrova
#47

Зоопарк, конечно, интересно, но мы там уже не раз были, да и сейчас зима, как-то хочется где-то в тепле... вот недавно решили собраться компанией и посидеть в тайм-кафе Пятница - там запрещены алкоголь и курение, есть настольные игры, бесплатно угощают чаем и вкусняшками, и на выходные пойдем с детьми туда посидим, будет возможность и с мамочкам пообщаться.

Евгения
#48

Улетный концерт Группы ?Птицы?!

FEEL IN FREEDOM IN THE SKY 15 июня в 19:00 в арт кафе ?С УТРА? в компании с ГРУППОЙ ПТИЦЫ.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Приходите с друзьями!

Для того, чтобы вечер прошел комфортно, просьба резервировать жердочки по телефонам: +7 (495) 694 02 29 и +7 967 182 43 42.

http://www.youtube.com/watch?v=xLuJXdQfXz0&feature=youtu​.be

Птицы - это авторский проект, состоящий из вокалистки, которая также играет на фортепиано, и 3 музыкантов - ударные, бас гитара, гитара. В репертуаре группы преобладают песни собственного сочинения, как в отношении стихов, так и музыки. Стиль группы поп рок.

Полина
#49

Кстати, в Москве появилась интересная штука- пластиковая карта, при покупке которой можно бесплатно проходить в музеи, галереи, съездить на экскурсии и т.д.Таким образом, можно хорошо сэкономить!!))

Мои друзья иностранцы приезжали в Москву, купили, им ооочень понравилось!!!

http://moscowpass.com/- вот тут)))

Юрий
#50

Добрый день! Если кому интересно куда можно сходить в Москве есть интересный способ найти! )) Ничего крименального просто поиск интересных мест)) http://vk.com/gdegdebar вступайте будем рады вас видеть.