Гость
Статьи
куда сходить в москве

куда сходить в москве

буду в москве дня 3, была на площади и в александровском саду. подскажите какиеместа еще стоит посетитьособо хотелось бы покататься на теплоходе, сходить в дельфинарий и оранжерею - если знаете адреса …

аля
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#105

Рекомендую музей Высоцкого. Недавно посетили с друзьями. Один из самых интерактивных музеев, очень крутая экспозиция.
А вообще очень много всего можно посетить в музейную неделю. Вход каждую третью(вроде как, можно погуглить) неделю месяца свободный в большую часть музеев Москвы.

Татьяна
#106

Девочки, хочу с вами поделиться своей находкой) Фестиваль "Ледовая Москва" на Поклонной горе. Место отпадное просто, скульптуры изо льда, песни-пляски и шоу-программа на сцене. Для детей есть огромные ледяные горки, моему сыну очень понравились. А вечером вся площадка подсвечивается всеми цветами радуги, красота невероятная получается)) Очень всем советую, обязательно посетите!  

Гость
#107

Супер место - ВДНХ
https://youtu.be/Qezw5BRZpXQ

Гость
#108

Люблю гулять по Хамовникам - скверы, монастыри и, конечно же, сталинский ампир. Например, там хотели построить 8ую сталинскую высотку - Дом Свергнутых вождей! На ютубе По Матрешкам! фильм вышел про этот дом для советской элиты https://youtu.be/9EUwJSIxDrw Там Каганович жил, Молотов, Маленков - невероятно интересно!

Гость
#110

В Москве очень много крутых квестов в реальности. Отличный вариант досуга и развлечений. Я на связи со всеми организаторами квестов, буду рад помочь подобрать квест как взрослым так и детям. Мой никнейм в телеграмме @andrei_rihter

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: