Гость
Статьи
еда на самолете

еда на самолете

как кормят на самолете компании "Аэрофлот"?

малинка
47 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

поешьте поплотней дома

на ковре-самолете )))))))) В самолете

Гость
#2

Отвратно, летела 5 дней назад.

Гость
#3

Как везде. (( Пейте воду.

Гость
#4

Ну..это лучше, чем еда под самолетом. Автор, ты из какой дяревни?

#5

очень скромными порциями

Умная
#7

НА самолете???????? Присоединяюсь к вопросу гостя 4, хочу узнать из какой вы деревни и почему вас больше всего интересует КАК КОРМЯТ...

Кость
#8

Сколько ж вы лететь-то собираетесь?

А вы возьмите с собой жареную курицу и вареные яйца, как в поезд. До прилета в пункт назначения вам хватит, чтобы с голоду не умереть.

Гость
#9

да нет, не скромными порциями, а еда просто сухая какая-то, ее невозможно есть

Гость
#10

на самолете))))))))) вы на нем верхом ехать собрались?

Гость
#11
Гость

да нет, не скромными порциями, а еда просто сухая какая-то, ее невозможно есть

Я беру с собой, кугочку с чесночком, яйцы вкрутую, помидорчики, огурчики и оченно вкусно кушаю.

Гость
#12

Аэрофлот кормит приличными порциями. но невкусно

Други компании повкусней но порция маленькая. на один зуб

Совет- поешьте дома какую нибудь долгоиграющую пищу что бы быстро не проголадаться, типа мяса с гарниром из круп

Гость
#13
Гость

Я беру с собой, кугочку с чесночком, яйцы вкрутую, помидорчики, огурчики и оченно вкусно кушаю.

А я лично ничего не могу есть в самолете - аппетит пропадает. Во-первых, из-за нервов, во-вторых, не люблю при людях есть

ппп
#14

Смотря каким классом летте. Кормят нормально сейчас, обычный рацион рыба курица мясо,как главное блюдо. В экономе, чем дальше к хвосту, тем меньше выбор. Сейчас идёт компания, не пить на борту спирные напитки,кроме предложенных на борту. Еда не плохая,не деликатесы,но по крайней мере, достаточно сытно и не свежего нет. Попить всегда сколько хотите. Если бизнесом, то меню в кармашке лежит, обычно никто не дедает, много слишком.

#15

люди, а зачем вам есть в самолёте? это от силы часа 2.

ппп
#16
Лися

люди, а зачем вам есть в самолёте? это от силы часа 2.

))смотря куда летишь, до Австралии 22 часа, как не есть?!

давайте поговорим об этом
#17

на самолете не кормят, с собой джинна нужно брать:)

КстаТти
#18

Лучше, чем на Дельте

Гость
#19

Мне нравится кошерная пища.

Гость
#20

Ну да 2 часа. В Европу почти везде часа 3-4

Гость
#21

мне ксатти нравится самолетная еда. Раньше еще бутылочки с вином давали. Сейчас только наливают в стаканчик :) Жаль.

Гость
#22

Вообще в аэропорту пожрать еще можно.

...
#23
Лися

люди, а зачем вам есть в самолёте? это от силы часа 2.

Что значит от силы два часа? Откуда вы знаете откуда и куда автор летит?

Diesel
#24

Мне понравился в последний раз такой наборчик: холодная курица-гриль (филе), греческий салат, ветчина, пирожное с ягодами в желе, кокоет-ето колбаса, ну и напитки (стандарт) - кофе, соки, я еще себе 2 мал бутылки вина красного взяла! Летело до лондоно! От Москвы! Наелось - ВО! ))))

#25

в самолете лучше пить))

158
#26
Лися

люди, а зачем вам есть в самолёте? это от силы часа 2.

Какй 2??? на такое расстояние можнои поездом доехать, а когда 7 часов в самолете, потом пресадка и еще 3- вопрос о питании очень даже актуален

#27

я летела ганновер-москва и обратно аэрофлотом. так называемый обед был крошечным. но рейс то всего 2,5 часа максимум. по качеству средне

Гость
#28

на трансатлантических рейсах кормят 2 раза: нормально

летела недавно 14 часов без пересадки - никто не голодал, напитков тоже много

Стюард
#29

Марсианка, ты хотьябы раз в жизни на самолете летала? Деревня?

Гость
#30

Аэрофлотом давно уже не летала- боюсь. На Делте очень нравится кормежка.

Гость
#31

если не далеко лететь, то в самолете есть больше чтоб время убить)

Эльвира
#32

Не кормят,автор,вообще.Кризис.Сидите дома.Не надо никуда лететь.

Линде Лу
#33

между прочим без шуток, летела как-то раз рейсом мюнхен-москва компанией air berlin. лететь 2ч 45мин, так вот из еды предложили только холодный сендвич. за деньги (10 евро в среднем) можно было заказать какое-нибудь блюдо. я пожадничала - и правильно сделала, то что принесли моим соседям я бы стюардессе в морду кинула

мамашко
#34

неделя назад летели аэрофлотом: курица - кусок копченого рулета, + фасоль зеленая, + рис, хлеб черный и белый, 2 куска того же рулета и колбаса, помидорка черри и конфета "типа птичье молоко". Съела помидор и конфету, остальное просто омерзительно. У дочери был набор с рыбой, еще хуже. Ешьте дома поплотнее, а потом в порту перед вылетом кофе-чай с бутером и банан, например

e
#35

а нафига жрать каждые четыре часа? потерпеть слабо? я обычно только чай пью, воду там, вино, - жрать не хочется. не верю, что на вумене тонны людей, которые куда-то собираются лететь дольше чем 4 часа.

котя
#36

сравнили тоже мне, теплое с мягким. Основной фактор - класс, время суток и расстояние. Если вы летите по ближней Европе 2 часа с утра - больше чем на пару кусков ветчины с ботвой можете не рассчитывать. В середине дня иногда есть шанс получить теплое второе блюдо. Традиционно приличнее всего "крылья родины" старались кормить рейсы в Лондон. Там и креветки в экономе бывали, правда - до кризиса. Но! Так как большая часть рейсов выполняется на пару с партнерами, может случиться, что оператором вашего конкретного рейса будет не аэрофлот, а как раз партнер. И кормить будет как принято у него.

котя
#37

33, вы извините, но от "эр берлина", который предлагает билеты по цене уже от 40 евро (!), довольно глупо ожидать горячего обеда и бесплатного питья. С учетом цены билетов эр берлин кормит лучше аэрофлота. А самая дрянная еда - у JAT.

котя
#38

26, вы давно путешествовали вообще? :)) 2 часа именно что проще долететь. Для справки, поезд Москва-Берлин идет не менее суток. Самолет - летит как 2 часа. Эр Берлин со мной как-то за 1.50 долетел. Чем два дня туда-сюда в поезде трястись....нееее.

Злая ведьма
#39

Пару лет назад, когда летала Эмиратами до Дубаи, кормили чуть не на убой: горячая (!) рыба, по-моему картошка была, салат, хлеб, мини-тортик, сыр, масло и яблоко. И каждый час то чай, то кофе, под конец уже отказывалась от всего. ))))

котя
#40

39, да, говорят, у эмиратов сервис очень и очень хорош. Сама пока не пробовала.

Lu
#41

Я летала Новосиб-Петербург и обратно. Нормальная еда и горячая. Даже все не могла съесть (да и ночью больше спать хочется, чем есть). Была свинина, рис, булочка, копченая колбаса, огурец свежий, масло сливочное, кексик. Из напитков чай, кофе. газировки, соки, спиртным не интересуюсь никогда.

А.
#42

Аэрофлот нормально кормит, там обязательно есть мясо.

А вот худшая компания - это Люфтганза, в смысле еды, конечно)). Кормят ужасно, теплые свежие огурцы в перемешку с макаронами(((. Сколько раз летала по Европе ею ни разу куска мяса не дали, только бикусы какие-то(((

трындец
#43

:) это Вы еще не летали авиакомпанией Татарстан или бугульминскими авиалиниями :) Кушайте дома, если не сильно далеко летите и в аэропорту можно немного подкрепиться перед посадкой. А если далеко, то там и еда лучше, и можно один раз потерпеть и не привередничать, если особых проблем со здоровьем нет. Если очень чувствительны к еде, то возьмите с собой что-нибудь легкое (фрукты, например).

звезда мишлен
#44

а САС вобще не кормит и не поит, хоть сколько лететь. только за деньги. за 12 евро можно перекусить неовратным набором фрикаделек, сэендвич, вино.

гадски кормит LOT - мерзкими бутерами.

так что аэрофлот кормит еще вполен себе нормально.

лучше всего на внутренних авиалиниях кормит Ютейр.

короче на бортовыую еду сильно не расчитывайте.

а Эйр Берлин - это ж лоукостер, они по определению ничем кормить не подписывались.

котя
#45

42, Люфтганза,оооо:))) но тут сервис кухне проигрывает. Я как-то с ними бизнесом летела. А вы, говорят, уже выбрали, что из меню пожелаете на завтрак? Все на них квадратными глазами- "так вы хотя бы сначала меню раздайте".

гость
#46

АВТОР-КРЕТИНКА.

Tokomano4ka
#47

Самая лучша еда-это на Трансаэро))))))

Maggy
#48

Кормят там с переменных успехом, вообще качество кухни не очень.) Еще от класса зависит, дальности полета, много от чего

http://flyertalk.ru/showthread.php?p=1157#post1157 - вот тут народ описывал, что кому давали.)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: