Гость
Статьи
Посоветуйте надежную …

Посоветуйте надежную турфирму для поездки на о.Бали.

Хотим найти тур для свадебного путешествия (по выгодным ценам, возможно со скидками для новобрачных ) - Сингапур(4 дня) + Бали(10 дней). В какую турфирму в Москве обратиться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мотя
#1

Я в тез туре все заказывала

Мотя
#2

сорри, через тез тур на кубу летала, бали - корал тревел

Извращенцы
#3

самая надежная турфирма - это ВЫ! заказывайте билет и отель и отдыхать! дешево и интересно. тем более ща скидки на билеты в азию.

Гость
#4

Бали и Сингапур - прекрасный выбор для новобрачных! Но туда можно и без турфирмы поехать... Вот почитайте здесь http://asian-dairy.ru/

Наталья
#5

Зайдите на сайт http://thetravels.ru Очень грамотно и быстро подбирают туры (вылет из любого города). Работают сразу с несколькими крупными туроператорами. Посоветуют и расскажут о любом курорте или отеле. Также можно бронировать только авиабилеты.

Марина
#6

В прошлом году летали на Бали, тур заказывали в Хит-Турс http://hit-tours.ru. Нравится то что турагенты у них квалифицированные, владеют большим количеством информации. Плюс к этому работают они с энтузиазмом, стараются все делать быстро и качественно. К тому же работают только с проверенными туроператорами. Сейчас только у них туры смотрим, выбора на сайте много.

Лера
#7

Смотрите горящие туры, всякие спецпредложения. Я думаю что что-нибудь да найдете обязательно. Могу тоже порекомендовать Хит-турс в Москве, у них много туров, которые другие турфирмы не показывают, плюс скидки делают как постоянным клиентам! очень довольны.

Инна
#8

Сейчас надо заказывать только в проверенных турфирмах, которые работают с проверенными туроператорами. В основном тоже беру в Хит-Турс, заказываем отдых, ни разу никаких проблем не возникало, плюс ко всему всегда на связи телефонной, скайп, вотсап, дают советы и рекомендации. Заказывать через них получается дешевле, чем самим бронировать.

Мария
#9

Заказывайте смело в Онлайнтурс, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. На почту всегда кучу вариантов присылают, onlinetours.ru гляньте сами, лично нас они вполне устраивают.

Алла
#10

Советую глянуть туры горящие в Онлайнтурс, у них большой выбор, мы там всегда берем.Можете через них заказывать, они хорошие скидки делают.

Катя
#11

Мы поездку готовили через onlinetours.ru, отличный вариант нам подобрали. Да и вообще в целом у турфирмы прекрасный сервис, умеют туриста ублажить))

Дарина
#12

Были в прошлом году, очень понравилось! Сейчас туда очень выгодно летать! Можете на Onlinetours посмотреть туры, очень много интересных предложений. Мы уже сколько лет берем тут туры, скидки большие делают.

Ольга
#14

Лучше обратитесь в турфирму, они вам подберут нормальные туры, все как положено. Гляньте акции в Onlinetours, они одни из крупнейших в России, советую.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: