Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Недорогие гостиницы Москвы.

Подскажите плиз-собираюсь в Москву на пару дней проездом, хотелось бы остановиться в номере не более 2000-2300 за ночь.
Есть ли что-нибудь не сильно убитое в Москве за эти деньги?
Просматривала варианты типа Максима Заря, Шерстон,Мега и Измайлово-бета.
Может кто останавливался в этих гостиницах,если несложно-чирканите отзыв:)))
И еще вопрос-вообще в гостиницах возможно провести с собой в номер гостей?Спрашиваю,потому что один раз столкнулась с тупейшей системой,когда даже на территорию гостиницы пускали только того,что там должен был жить,а сопровождающего оставили за воротами,мне пришлось одной с сумкой тащиться,оформляться и *****.
Я конечно не собираюсь кого-то с собой на весь день/ночь в номер тащить,но это было уж совсем как в тюрьме.

Ответы (41) Ответить
  • Паллада на Юго-западе ничего. Посмотрите в нете.

• Реклама

• спасибо,посмотрю..но желательно север/северо-запад/северо-восток

• Автор, у меня дома с собой нет визиток гостиниц,на работе все..У нас постоянно по работе приезжают люди в командировки, мне иногда приходится им бронировать гостиницы в Москве.Появилось очень много частных гостиниц, даже в самом центре. Небольшие, номеров на 15-20 и очень уютные. Если в понедельник найду, то тут напишу.

• Лиза

Паллада на Юго-западе ничего. Посмотрите в нете.

Насчет Паллады, я живу с ней рядом в двух шагах.. Если не ошибаюсь, то гостиница ведомственная, там прямо вывеска висит на воротах и написано гостиница при Федеральном что ли управлении чего-то..вот не помню. Она от какого-то управления, могут просто так людей не принимать.

• 3,буду очень благодарна)
    по цене хотелось бы не выше 6500---7000 р. за 3 ночи
    ну и без гестаповского надсмотра за гостями:))

• Я останавливалась недавно в славянке (ст.м. новослободская+пешком), одноместный в боксе, 2450 . В боксе значит комната отдельная, но один туалет и душевая на два номера-комнаты, холодильник тоже общий на два номера. Насчет гостей не знаю, не водила, а вообще понравилось.

• а в Измайлово Бета кто-нибудь останавливался? Не совсем там совдеп?

• Я останавливалась пару раз в Максим Заря,мне понравилось,недорого, что то ок.100 долл.за сутки и довольно прилично,персонал вежливый.

• В измайлово Бета много раз останавливалась. Последний раз была в августе в прошлом году, цена была 3000 за двухместный номер с питанием. Но были и номера и дешевле.

• 9.о! и как там? ничего страшного?)Мне вообще гостиница нужна только чтобы переночевать,т.к. днем намереваюсь с друзьями встречаться целыми днями.
    А в Измайлово Бета гостей-то пускают?не пропускная система?
    Все не могу отойти от памяти того отеля,где строго по паспорту проживающего пускали через "вертушку":)))

• В Измайлово бета понравилось. Были в январе в несезон, поэтому цены были от 1500 за двухместный номер, с холодильником, телеком и прочим. Гости приходили и сидели с нами в кафе внизу. Как сейчас с ценами не знаю.

• Я тоже в Славянке жила неделю пару лет назад. Очень приличная гостиница, цен не помню, вам пост 6 написал. гостей водить можно

• возьмите себе на заметку хороший сайт, там все гостиницы по категориям www.komandirovka.ru. Выберите в разделе Гостиницы России Город Москва, слева будут категории.
    из недорогих еще Орехово-есть блочные номера (м.орехово), Молодежная (м.Тимирязевская), Алтай, Восход (м.Владыкино), Мегасервис (м.Первомайская) и куча еще других

• Зубастая

а в Измайлово Бета кто-нибудь останавливался? Не совсем там совдеп?

Я хоть и москвичка, но один раз все же занесло в Бету (или Дельту, не помню) с моим МЧ. Вполне приличный номер, санузел тоже нареканий не вызвал, да и холлы красивые, так что можете смело останавливаться там, совдепией уже не пахнет

• Доната--дело в том,что Дельта-вроде неплохая ,но подороже
    а вот Бета-похреновее (по отзывам)

• В Измайлово все корпуса соеденены нижним этажом, заходить может кто хочет, корпуса соединяются первым этажом который растянулся вдоль всех корпусов, т е из одного корпуса можно попасть в другой пройдя по нижнему этажу. Сайт командировка весьма информативен, обратите еще внимание на ведомственные гостиницы, среди них есть такие в которые можно заселиться любому, а не только сотруднику какой либо организации. Удачи! Кстати гостиничка Якорная это жжесть, хоть и недорого совсем, ну чисто совок, здание общаги а первый этаж приспособлен под гостиницу.

• Здравствуйте! Я недавно сама столкнулась с проблемой найти себе с маленьким сыном место отдыха в Москве. В кошельке было совсем немного. Пересмотрела кучу объявлений. Нашла все таки на http://www.tourlink.ru несколько подходящих. Выбрала гостиница МЕГАСЕРВИС-хороший пример недорогой гостиницы в Москве. Находится совсем рядом с измайловским парком. Заказала в течении 20 минут. Сразу на сайте заказала на 7 дней в течении 20 минут. На месте оказалось довольно неплохо. Главное Данику понравилось...

• Могу посоветовать гостиницу Инкогнито http://mockwa.com/forum/thread-1011/ Не очень дорого и хорошие номера

• Останавливайтесь в Максима Заря! Порадовала возможность посмотреть и выбрать номера на сайте. Сделано это в виде виртуального тура. Очень удобно - мы знали заранее что нас ждет. Заселение прошло быстро. Персонал приветлив и ⌠незаметен■. Завтрак вполне удовлетворил. В общем, полное соответствие цена-качество. Рекомендую!

• С недорогими гостиницами проблема не только в Москве. Недавно был в Пермь, очень повезло найти хороший хостел в Перми "Кашемир". Чисто и комфортно, идеальное сочетание цена-качество. www.хостелпермь.рф
    Рекомендую всем, кто поедет в Пермь.

• С недорогими гостиницами проблема не только в Москве. Недавно был в Пермь, очень повезло найти хороший хостел в Перми "Кашемир". Чисто и комфортно, идеальное сочетание цена-качество. http://www.kashemirhostel.ru
    Рекомендую всем, кто поедет в Пермь.

• <a href="www.kashemirhostel.ru>Kasemir Hostel</a>

• Обычно останавливаюсь в гостинице Измайлово Гамма - Дельта, там очень даже неплохо кормят и по цене самый недорогой номер обойдется в 2400 рублей, что чуть больше вашего бюджета: http://izmailovogammadelta.ru/rooms/

• Всем привет! В Москву приезжаю редко и на пару деньков. Побывала в разных отелях города. Всё как то не удачно выбирала места: то далеко слишком, то неуютно, то вообще выбрала отель, как пансионат для престарелых какой то. Как то раз наткнулась в интернете на сайт ( tagvisor.com ) Слушайте, так удобно! Там можно выбрать отель какой нибудь и посмотреть фотографии реальных людей, а не супер идеальные фотки сделанные для привлечения внимания. Потом еще увидела на сайте по такому же принципу размещены рестораны, достопримечательности, интересные места Москвы. Очень понравилось таким образом выбирать различные заведения. Попробуйте, удобный сайт. И еще..На сайте есть вся нужная информация ( телефоны, адреса, как проехать), ещё один плюсик) Рекомендую,спасибо.

• Данная гостиница расположена рядом с Крокус Экспо – выставочным залом, который пользуется значительной популярностью. В нем проходят разнообразные выставки не только общероссийского, но и международного масштаба. Гостиницы и мини-отели Москвы, находящиеся вблизи данного выставочного центра, пользуются значительной популярностью. Поэтому в комплексе «Крошка Енот» обеспечили возможность бронирования. Используйте ее, если заинтересованы не столкнуться с отсутствием свободных номеров.
    www.kroshka-enot.ru

• Здравствуйте! В том месяце я ездил на командировку в Москву на неделю. Надо было найти хорошую гостиницу или отель. Население искать сайт. И нашел сайт крошка енот. Гостиница хорошая, приличная цена, чистая.Рекомендую. Вот если что сайт: http://www.kroshka-enot.ru.

• Всем привет.Совсем не давно мы поехали отдыхать и нам нужно было где нибудь остановиться.Так как цены везде дорогие,нам посоветовали гостиницу Барнаул! Сама гостиница оказалась шикарной,мы все остались очень довольны номерами и персоналом..Так что кому надо,обращайтесь,вы останетесь довольны! http://barnaulhotel.ru

• https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/yekaterinburg/hotels_list.htm
    Гостиницы Екатеринбурга.

• Вот на этом сайте посмотрите http://www.kroshka-enot.ru/ все подробно расписано, на нем только и бронирую

• Зубастая

Подскажите плиз-собираюсь в Москву на пару дней проездом, хотелось бы остановиться в номере не более 2000-2300 за ночь.
    Есть ли что-нибудь не сильно убитое в Москве за эти деньги?
    Просматривала варианты типа Максима Заря, Шерстон,Мега и Измайлово-бета.
    Может кто останавливался в этих гостиницах,если несложно-чирканите отзыв:)))
    И еще вопрос-вообще в гостиницах возможно провести с собой в номер гостей?Спрашиваю,потому что один раз столкнулась с тупейшей системой,когда даже на территорию гостиницы пускали только того,что там должен был жить,а сопровождающего оставили за воротами,мне пришлось одной с сумкой тащиться,оформляться и *****.
    Я конечно не собираюсь кого-то с собой на весь день/ночь в номер тащить,но это было уж совсем как в тюрьме.

Здравствуйте, как по мне, так самый лучший хостел в соотношении цена/качество- это «Ромашка» .... ( http://www.rom-room.ru ).... адекватные условия и уютные комнатки!)) мне понравилось очень!!!

• Нам с мужем нравиться гостиница МосУз Центр. Когда едем в Москву, всегда там бронируем номер, друзья тоже глядя на нас стали останавливаться именно там. Удобное расположение, доброжелательный персонал, хорошие номера и цены, вполне себе адекватные. Рекомендую.

• дешевле снять квартиру посуточно.Много разных вариантов на сайте мув ру,Можно на сутки снять) посмотрите там

• Отличное место Гостиница Металлург , номер 84956316973 (сообщите что нашли через сайт объявлений )
    есть номера от 4100 (с завтраками шведский стол , для двоих )

• мы пользовались сайтом мув ру . Нам понравилось очень

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь