Гость
Статьи
вы летали самолетом …

вы летали самолетом аэрофлот.

Качество?
еда?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
#1

да, международный рейс в этом году. очень понравилось.

еда нормальная, порция (обед) была небольшая

очень хороший сервис, очень открытый и вежливый персонал

еще пару лет назад подобный рейс был ужасен :( качество и сервис улучшились с уровня совка до нормального европейского

что на внутренних линиях, не знаю

Рупрeхт
#2

Говорят иностранцы называют эту кампанию Nevermore.

Гость
#3

http://www.demotivation.ru/t5awjb6hiv0gpic.html

Орех
#4

Летала раньше каждый год. Сервис стал немного хуже. Раньше можно было пить сколько угодно вина, обед был разнообразней. Сейчас вино надо покупать. А так стюарды очень приветливые.

Орех
#5

В этом году лечу Люфтганзой. Будет с чем сравнить.

Гость
#6

///вы летали самолетом аэрофлот.///

откуда вы знаете?

Гость
#7

Я чем только не летала, разными авиакомпаниями, Аэрофлотом тоже и не раз.. Авиакомпания, как авиакомпания.. не лучше и не хуже остальных, ничего ужасного, ну также и супервыдающегося я не запомнила. Главное долетали нормально, задержек рейса не было, а остальное ерунда.

гость
#8
Рупрeхт

Говорят иностранцы называют эту кампанию Nevermore.

немцы называют AeroSchrot

Schrot -металлолом

#9
Орех

Летала раньше каждый год. Сервис стал немного хуже. Раньше можно было пить сколько угодно вина, обед был разнообразней. Сейчас вино надо покупать. А так стюарды очень приветливые.

много вина пить вредно, тем более в самолете.

Орех
#10
девушка

много вина пить вредно, тем более в самолете.

А я немного- пару стаканчиков.

Asia
#11
Орех

Летала раньше каждый год. Сервис стал немного хуже. Раньше можно было пить сколько угодно вина, обед был разнообразней. Сейчас вино надо покупать. А так стюарды очень приветливые.

Так вино сейчас много где перестали бесплатно давать.

По теме: нормальное качество, не лучше и не хуже других, value for money.

Д-те
#12

Я предпочитаю летать немецкими авиакомпаниями, даже если там вообще кормить не будут и за все напитки втридорога платить.

Д-те
#13

Не нужен мне никакой сервис, лишь бы долетели благополучно.

Хотя говорят, что у Аэрофлота самые новые самолеты из всех российских авиакомпаний.

Гость
#14

Если лететь в Европу, то совершенно нормальная компания. Аэробусы прямо с завода у них. Еда: порции маленькие, но приличные. Спиртное - только за деньги.

Прелесть
#15
Д-те

Не нужен мне никакой сервис, лишь бы долетели благополучно.

Хотя говорят, что у Аэрофлота самые новые самолеты из всех российских авиакомпаний.

+100 к первому предложению!))) В прошлом году, когда стал выбор между Аэрофлотом и Сибирью(S7) - выбрала Аэрофлот! Бог его знает почему!

#16

8, улыбнули немного :)

Schrot - это дробь (как в ружье :-))

металлолом Schrott- такой вот великий могучий немецкий с его длинными / короткими гласными.

у аэрофлота на международных направления дейтсвительно новенькие самолеты. сибирью лично не пользовалась, но родственники были довольны всегда. даже krasair летала :) балаган, но ничего

Гость
#17

пассажиры напиваются и орут. лежат в проходе. в туалет не зайти. самый лучший вариант - просто орут через все проходы - типа дела обсуждают и здороваются. если вы не жили давно в россии - и отвыкли от этого, то будете в шоке и потом будете восстанавливаться неделю, если в морду там никто из подгулявших пассажиров не даст, если сделаете замечание. Ну а если вы живете среди таких - то чего спращивать - сами же все знаете. Лучше заплатить любые деньги и лететь другой компанией - там где пассажира уважают. Экономьте на другом.

Kott
#18

единственный рейс на котором я летала на котором пассажиры напились в хлам.

Kott
#19

а нет, вру. Люфтганзой летела, немцы пива нажрались и разговаривали так что на другом коце было слышно.

Гость
#20

"Раньше можно было пить сколько угодно вина" - ***, русским лишь бы нажраться! Только что смотрела сюжет, как группа русских туристов нажралась в самолете и устроила пляски в салоне! Нормально это?? Скажите спасибо, что долетите благополучно!

Гость
#21

пассажиры напиваются и орут. лежат в проходе. в туалет не зайти. самый лучший вариант - просто орут через все проходы - типа дела обсуждают и здороваются. если вы не жили давно в россии - и отвыкли от этого, то будете в шоке и потом будете восстанавливаться неделю, если в морду там никто из подгулявших пассажиров не даст, если сделаете замечание. Ну а если вы живете среди таких - то чего спращивать - сами же все знаете. Лучше заплатить любые деньги и лететь другой компанией - там где пассажира уважают. Экономьте на другом.

а что это за рейсы такие, стесняюсь спросить? летаю пару раз в год, НИ РАЗУ ничего подобного не видела...хотя рейсы чартерные...видимо у нас в провинции народ покультурней...

Пибоди
#22

Мы летаем самолетами авиакомпании "Божественный ветер".

Miriam
#23

Летаю только Аэрофлотом, потому что дешевле всего именно им, если билеты брать заранее. Мне как-то похеру на сервис, на качество хавки и тд. Блин, всего 8 часов в воздухе, какая разница, а? Я не нежная. Еда чаще всего ужасная, но от 8 часов голода еще никто не умирал.

Гость
#24

Компания, как компания. Еда и сервис в экономе, как и у других эконом класса. Летаю часто и самыми разными компаниями. Аэрофлоту нечего стыдится.

Рупрeхт
#25
Пибоди

Мы летаем самолетами авиакомпании "Божественный ветер".

Камикадзе?

Гость
#26

Когда рейс короткий, часа 4, то никогда в жизни не видела пьяных пассажиров. Зато в получасовых в азии видела очень много пьяных немцев. Вот где ужас, орут громче других наций. Такое обычно на курортах творится. Если рейс в обычный город, то люди в основном по делам да по работе.

Я тоже не понимаю такой тонкости отмеченной , как "вино без ограничений". Вам что, больше выпить без ограничений негде? Не дотерпеть в полете, нужно пить, пить и пить? Тем более кислятину обычно самую дешевую предлагают. То же касается и крохотных брендовых бутылочек с креплеными напитками. Как можно такое пить неограничено?

#27

Летала разными авиакомпаниями - ANA, Lufthanza, Austrian Airlines. Аэрофлот ни чем не хуже. Ни сервисом, ни едой. Приходилось первым классом летать - выше всяких похвал. У нас есть одна отличительная черта. Обратите внимание, летающие другими авиакомпаниями (как российским, так и зарубежными). Речь идет о посадке. Летчики Аэрофлота асы в этом деле. Иностранцы плюхают черт знает как, наши аккуратненько мягенько так сажают. Пустячок, а приятно :)

Елка
#28

Неплохая компания, не хуже других.

#29

27, это не от профессионализма зависит, а от летной школы. иностранных летчиков так учат.

Гость
#30

Аэрофлот отличная компания. И еда обычно вкусная.

Одуванчик
#31

Смотря с чем сравнивать, если с американскими компаниями, то ацтой, если с европейскими сойдет. У американцев сервис лучше, чем у европейских в целом и дружелюбнее они. А так-не хуже, чем Эир Фрэнс-вот где ужас ужасный, я вон пару месяцев назад испытала-по сравнению с ними Аэрофлот-очень даже прилично смотрится. А то, что алкоголь за деньги-молодцы, надоело смотреть на пьяных потных мужиков.

Гость
#32

Отвратительная компания. Стюардессы тупые и плохо языки знают. И некрасивые кстати. Жрачка невкусная. Посадка ужасная. Пилоты плохо справляются. Из всех авиакомпаний предпочитаю Люфтганзу по сервису и качеству полета. Как ни странно, самая вкусная жрачка и приятные стюардессы были в ЭйрАстана - казахи. Летал один раз но запомнилось. Аэрослот по всем показателям - ацццтой.

Гость
#33

Я летала Турецкими, Кипрскими, Балтийскими, Мальтийскими, Французскими, Финскими, Голландскими, Британскими авиалиниями. Ну, естсессно Аэрофлотом (международные перевозки). Аэрофлот немного похуже в смысле внутри салона оборудование, нет экранов, чтобы смотреть фильм, или слелить за полетом. А в остальном нормально. Еда не хуже, чем в других авиакомпаниях. Но самое главное конечно безопасность. По-моему безопаснее всего летать Бритиш эервайс и Люфганзой.

Гость
#34

а мне нравится наша авиакомпания *Орен-эйр*. Ребята активно работают по всему миру. Высоко профессиональные летчики. Взлеты и посадка - выше всяких похвал. Москвачи взмывают свечкой и также резко плюхаются.

Гость
#35
Гость

Отвратительная компания. Стюардессы тупые и плохо языки знают. И некрасивые кстати. Жрачка невкусная. Посадка ужасная. Пилоты плохо справляются. Из всех авиакомпаний предпочитаю Люфтганзу по сервису и качеству полета. Как ни странно, самая вкусная жрачка и приятные стюардессы были в ЭйрАстана - казахи. Летал один раз но запомнилось. Аэрослот по всем показателям - ацццтой.

вы просто СНОБ

Орех
#36
Гость

"Раньше можно было пить сколько угодно вина" - ***, русским лишь бы нажраться! Только что смотрела сюжет, как группа русских туристов нажралась в самолете и устроила пляски в салоне! Нормально это?? Скажите спасибо, что долетите благополучно!

Дура! Я может летать боюсь, а после одного стакана вина страх пропадает. Причем тут нажираться? По себе судишь?

Орех
#37

Когда рейс короткий, часа 4, то никогда в жизни не видела пьяных пассажиров. Зато в получасовых в азии видела очень много пьяных немцев. Вот где ужас, орут громче других наций. Такое обычно на курортах творится. Если рейс в обычный город, то люди в основном по делам да по работе. Я тоже не понимаю такой тонкости отмеченной , как "вино без ограничений". Вам что, больше выпить без ограничений негде? Не дотерпеть в полете, нужно пить, пить и пить? Тем более кислятину обычно самую дешевую предлагают. То же касается и крохотных брендовых бутылочек с креплеными напитками. Как можно такое пить неограничено?

Мляяяяяяяя, для меня "негораниченно" это неважно. Не так выразила свои мысли. В смысле что БЕСПЛАТНО можно было один- два стаканчика вина выпить, а сейчас этого нет.

Мая
#38

Аэрофлотом постоянно летаю в Мадрид. Всегда все очень прилично - самолеты новенькие 319 или 320, взлетают всегда не резко и также садятся - в отличие от Люфтганзы, Австрияков и т.д.. Последний раз девочки-стюардессы вообще прелесть были - я боюсь летать и, чтобы не нервировать сына и мужа, сажусь от них отдельно в хвосте, поближе к стюардессам. Так они последний раз меня всю дорогу успокаивали, коньячку из бизнеса принесли. А когда трясло, так вообще одна рядом села. Я им потом на сайте благодарность написала - за чуткость. Хотя у Австрияков меня тоже одна стюардесса опекала, когда увидела мое лицо на взлете.

Такая славненькая гадина
#39

Мне Аэрофлот нравится. Не хуже других авиакомпаний. Самолеты новые, еда свежая и вкусная, рейсы не задерживают, стюардессы доброжелательные. В журнале аэрофлотовском попадаются интересные статьи, так что скучать в полете не приходится. Спиртное за доп. плату, наверное, минус, но мне как непьющему человеку на это наплевать. Ни разу не видела ни на международных, ни на внутренних рейсах "пассажиров, которые напиваются и орут. лежат в проходе. в туалет не зайти". Это где же такой зоопарк?

котя
#40

я облетела весь глобус на "аэрофлоте" не один раз. Компания как компания. Еда не фонтан, но 1) зависит от направления и 2) сейчас все стали прижимистее. Пьяные в проходах и в туалет не зайти?? не смешите. Ни разу не видела. Разве что на чартерах? :)

Maggy
#41

Я летала и часто, могу заметить, что со временим качество обслуживания ухудшилось.

Тут я писала свои впечатления от полетов - http://flyertalk.ru/showthread.php?t=60, там много:)) Вообще летите лучше какой-нибудь другой компанией, если есть возможность, а обслуживание для вас важно, ну, или бизнес-класс на крайняк.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: