Гость
Статьи
Хочу на море и вообще …

Хочу на море и вообще куда-нибудь

Очень хочу на море. Хочется уехать куда-нибудь в другую страну. Бродить по улочкам, смотреть по сторонам - мне очень интересно узнавать как живут люди в других странах. Путешествовала уже не мало, понимаю, что они такие же люди как и мы: спят на кроватях, едят, гуляют и т.д. Оказаться бы сейчас где-нибудь в провинции Италии или Испании, покушать в местном ресторанчике, походить по маленьким магазинчикам, искупаться в море. Предвижу ответы, поэтому пишу сразу, что от вас я ничего не хочу, просто так мысли вслух))

Моника
51 ответ
Последний — Перейти
Елка
#1

Эх, меня те же мысли сейчас одолевают, а отпуск только в августе...

Гость
#2

Я бы хоть сейчас из Москвы на все 4 стороны........

Мрак, а не лето!!!! Поддерживаю такие мысли, надо ехать к морю!!!!

хохлушка
#3

странно, а почему море нас так "вылечивает" от шумных городов и офисов........я вот сижу месяц дома сама, все родственниуи на море, времени вагон, занимаюсь собой, хожу по магазинам, с подругами гулять, иногда если очень жарко на речку , но все равно нет ощущения полноценного отдыха....все равно тянет на море...но поеду тоже только через 2 недели

не автор
#4

эх, автор, как я вас понимаю. тоже хочу на море, хотя недавно была там, но очень мало, и недели не прошло. так здорово! обожаю море! так жалко было уезжать, чуть прям не плакала. хочется тоже уехать в теплуб страну, желателоьно еврпейскую, погулять, полежать на пляже, покупаться, отдохнуть, а еще лучше жить там остаться :))эх мечты, мечты....

Море
#5

А я живу на море а хочу на океан, хочу больших волн и покататься на серфе и по ахотиться на женчужницы эххх ...

Море
#6

жемчужниц

Штефания
#7

www.2r.ru/kr_krai.asp

Штефания
#8

Отдых на Байкале:

www.magicbaikal.ru/rest/index.htm

Штефания
#9

Отдых на Байкале: Вы на время забудете о существовании тонущих в серой мгле городов, о нескончаемых неотложных делах и вечной суете. Вы вернетесь туда, откуда пришли, где и должны быть всегда - вы вернетесь к Природе. Она будет вокруг вас в виде прекрасных гор, лугов, тайги и воздуха, наполненного запахами моря, скал и цветов, под вами - в виде кристально прозрачной воды, над вами - в виде бездонного синего неба, ослепительно белых облаков и жаркого солнца, ночью уступающих место безумной россыпи звезд. Вы увидите величественные утесы, в которых само Время создало удивительные гроты и пещеры, загадочные наскальные рисунки - творения далеких предков, уютные бухты и заливы. Вы увидите Байкал, сможете к нему прикоснуться и попытаться понять.

Гость
#10
Штефания

Отдых на Байкале: Вы на время забудете о существовании тонущих в серой мгле городов, о нескончаемых неотложных делах и вечной суете. Вы вернетесь туда, откуда пришли, где и должны быть всегда - вы вернетесь к Природе. Она будет вокруг вас в виде прекрасных гор, лугов, тайги и воздуха, наполненного запахами моря, скал и цветов, под вами - в виде кристально прозрачной воды, над вами - в виде бездонного синего неба, ослепительно белых облаков и жаркого солнца, ночью уступающих место безумной россыпи звезд. Вы увидите величественные утесы, в которых само Время создало удивительные гроты и пещеры, загадочные наскальные рисунки - творения далеких предков, уютные бухты и заливы. Вы увидите Байкал, сможете к нему прикоснуться и попытаться понять.

А как там с туалетами?

Гость
#11
Гость

А как там с туалетами?

А Байкал на что?

#12

И я хочу.. вот машинка достирается - и поеду.

Через полчаса - море!!!

Королева Эмилия
#13

Дешевле на море, чем на Байкал)

Моника
#14

А у нас дожди зарядили

Прохожий
#15

Девушки, с туалетами на Байкале очень туго. И на море, действительно, дешевле. Даже к черту на рога, пожалуй, дешевле будет.

Гость
#16

Я прожила на островах несколько лет. Через два месяца от моря тошнит.

Кристина
#17

http://villavbolgarii.ru/aparatament-roza-svyatoj-konstantin​-i-elena-video-18-ru

Евгения
#18

а я была на море только один раз... давным-давно...Я никогда не была в других странах.С баблом туго.А так охота...Автостопом на все четыре стороны.подальше от дома.Может где-нибудь там счастье...

Гость
#19

И я хочу на море!

Anna
#20

Ах,как я Вас понимаю... Часто,закрывая глаза я чувствую запах моря, слышу его заваражевающий шепот, вижу алеющий закат... отключаюсь от этого безумного мира... ХОЧУ НА МОРЕ!

Наташенька
#21

Очень хочу прогулятся босиком по мокрому берегу тёплого ласкающего моря...

Кэлен
#22

мне бы на море...действительно городская суета кого угодно в краску загонит..год был самым сложным,а хороший отдых не помешал бы,от города уже просто тошнит((

Изабелла
#23

И я хочу на море!!! Никогда там не была, а год был тяжелым и так жалко каникулы проводить дома - хоть вешайся(

Лариса
#24
Моника

Очень хочу на море. Хочется уехать куда-нибудь в другую страну. Бродить по улочкам, смотреть по сторонам - мне очень интересно узнавать как живут люди в других странах. Путешествовала уже не мало, понимаю, что они такие же люди как и мы: спят на кроватях, едят, гуляют и т.д. Оказаться бы сейчас где-нибудь в провинции Италии или Испании, покушать в местном ресторанчике, походить по маленьким магазинчикам, искупаться в море. Предвижу ответы, поэтому пишу сразу, что от вас я ничего не хочу, просто так мысли вслух))

Моника

Очень хочу на море. Хочется уехать куда-нибудь в другую страну. Бродить по улочкам, смотреть по сторонам - мне очень интересно узнавать как живут люди в других странах. Путешествовала уже не мало, понимаю, что они такие же люди как и мы: спят на кроватях, едят, гуляют и т.д. Оказаться бы сейчас где-нибудь в провинции Италии или Испании, покушать в местном ресторанчике, походить по маленьким магазинчикам, искупаться в море. Предвижу ответы, поэтому пишу сразу, что от вас я ничего не хочу, просто так мысли вслух))

Лариса
#25

Дорогая, Моника! Вот уже 2 года, я путешествую, была в 2-ух круизах, в апреле 2013 года собираюсь в 3-ий круиз по Средиземноморью. Круиз на новом круизном лайнере Carnival Sunshine с заходом в 10 портов - это 5 стран. Если вам интересна эта информация, с удовольствием пообщаюсь с вами.

Виктория
#26

Никогда не была на море.... Рвануть бы куда-нибудь за границу...

Ольга
#27

Была на море пару месяцев назад,но сейчас хочу туда еще больше!А самое ужасное,что в ближайшее время выехать за границу не получится - учеба...скорей бы август - рвану в Испанию!))

Гость
#28

Я понимаю тех кто говорит что со временем все приедается, и море в том числе, если там живешь постоянно, но так хочется дойти до этого самой). У меня подруга имеет фирму туристическую и все лето проводит на морях, в это лето я у нее была дважды, как-же там здорово. Хочется пожелать автору строк чтобы мечты сбывались, я тоже мечтаю уехать в другие места, города и так хочется чтобы и мои мечты исполнились),

Странник
#29

Последний раз была на море много лет назад. До сих пор тянет, жалко только возможности нет пока...Море, оно прекрасно))

Nina
#30
Гость

Я прожила на островах несколько лет. Через два месяца от моря тошнит.

Мечтаю, чтобы меня затошнило от моря

Denis
#31

Для тех кто интересуется Крымом запустили приложение

I LIKE Crimea http://vk.com/app3360148 - Я люблю Крым!

Виртуальное путешествие в панорамах на 360 градусов)

Там же розыгрыш трех призов - отдых на двоих в трех отелях Крыма

Может кому понравится)

Александра
#32

Жаль, нет возможности на море поехать. Обожаю море. Неописуемое удовольствие.

Sopromat
#33

Да, я тоже очень хочу. А бабак нет, так что я уже пятый год сижу в четырех стенах, не то что на море, на даче не бываю. А на море я была так и вовсе, когда по Земле бродили динозавры.

Гость
#35

я тоже очень хочу на море. до Чёрного моря ехать 2 часа, но погода не даёт ((( да и болею. угораздило же летом заболеть...

Никамакарова
#36

Кто мешает, летом можно и на три дня включая выходные (или 4-5) взять горящий тур. или, выбрать заранее, если делать визу - они действительно от 2-3 дней бывают, если сейчас у вас нет времени на отпуск. на то туроператоры придумывают пакеты.
На короткий срок не так легко найти удачное предложение но в рамках 20 тыс это реально.
Только что из такого путешествия, с субботы по вторник (20 тр)

Sherfik
#37
Никамакарова

Кто мешает, летом можно и на три дня включая выходные (или 4-5) взять горящий тур. или, выбрать заранее, если делать визу - они действительно от 2-3 дней бывают, если сейчас у вас нет времени на отпуск. на то туроператоры придумывают пакеты.
На короткий срок не так легко найти удачное предложение но в рамках 20 тыс это реально.
Только что из такого путешествия, с субботы по вторник (20 тр)

Не каждый работодатель отпустит.

По теме - тоже пока сижу дома с мая, но полноценного отдыха нет, море только через месяц

Дарья
#38
не автор

эх, автор, как я вас понимаю. тоже хочу на море, хотя недавно была там, но очень мало, и недели не прошло. так здорово! обожаю море! так жалко было уезжать, чуть прям не плакала. хочется тоже уехать в теплуб страну, желателоьно еврпейскую, погулять, полежать на пляже, покупаться, отдохнуть, а еще лучше жить там остаться :))эх мечты, мечты....

Мечты имеют свойство сбываться, если знать, как:)
Я вот сейчас перехожу на удаленную работу. Совмещаю пока. С 1ого июля буду полностью удаленно работать) И будет свобода!!! Ураура! Возьму и поеду на море до конца лета...)

Гость
#40

Море бывает разным =) У нас в этом году загран.отпуск не получался, зато получилась командировка в Сочи, и был у меня свободный день, которые я потратила на Сочи-Парк. Вот это драйв! Самые крутые аттракционы, большой дельфинарий и красивая набережная. Я после всех дел гуляла по ней. Так получилось, что мне компания номер забронировала в Богатыре, а это отель как раз примыкающий к парку =)

Kotik2016
#41
Моника

Очень хочу на море. Хочется уехать куда-нибудь в другую страну. Бродить по улочкам, смотреть по сторонам - мне очень интересно узнавать как живут люди в других странах. Путешествовала уже не мало, понимаю, что они такие же люди как и мы: спят на кроватях, едят, гуляют и т.д. Оказаться бы сейчас где-нибудь в провинции Италии или Испании, покушать в местном ресторанчике, походить по маленьким магазинчикам, искупаться в море. Предвижу ответы, поэтому пишу сразу, что от вас я ничего не хочу, просто так мысли вслух))

Много хороших вариантов на http://na-more.ru/

сергей
#42
Моника

Очень хочу на море. Хочется уехать куда-нибудь в другую страну. Бродить по улочкам, смотреть по сторонам - мне очень интересно узнавать как живут люди в других странах. Путешествовала уже не мало, понимаю, что они такие же люди как и мы: спят на кроватях, едят, гуляют и т.д. Оказаться бы сейчас где-нибудь в провинции Италии или Испании, покушать в местном ресторанчике, походить по маленьким магазинчикам, искупаться в море. Предвижу ответы, поэтому пишу сразу, что от вас я ничего не хочу, просто так мысли вслух))

сергей
#43

хочу отдохнуть на море в России недорого, могу работать или сторожить.
тел 89135271377

Гость
#44

хочу на море, сил нет как! кажется до утра не доживу, задохнусь без него!!!!! Всевышний, помоги уговорить мужа!

Шурик
#45
Дарья

Мечты имеют свойство сбываться, если знать, как:)
Я вот сейчас перехожу на удаленную работу. Совмещаю пока. С 1ого июля буду полностью удаленно работать) И будет свобода!!! Ураура! Возьму и поеду на море до конца лета...)

это как?

Поля
#46

Главное очень хотеть, я вот тоже мечтала мечтала, премию дали на работе была в шоке, пошла и купила себе путевку в Тайланд, сижу и до сих пор не верится. Правда думаю теперь как экстренно скинуть за месяц кг так 3-4 хотя бы, в бикини хочется выглядеть на все 100 баллов)))

Анна
#47
Поля

Главное очень хотеть, я вот тоже мечтала мечтала, премию дали на работе была в шоке, пошла и купила себе путевку в Тайланд, сижу и до сих пор не верится. Правда думаю теперь как экстренно скинуть за месяц кг так 3-4 хотя бы, в бикини хочется выглядеть на все 100 баллов)))

У меня коллега скинула за месяц около 4 кг говорит, принимает Модельформ кому за сорок, возьмите по своему возрасту, успеете всхуднуть. Он аппетит в норму приводит, скопившиеся токсины выводит, при этом не мочегонит. Да и в отпуске вам будет самой легче себя в еде ограничивать. А в Тайланд куда едите то? Эх... я тоже хочу, последний раз 2 года назад была в отпуске в Испании, понравилось

Гость
#48

На море.В ДЖУБГУ.К МЕХАЛОЧУ.ТЕЛЕФОН МОГУ ДАТЬ.

Оксана
#48

Хотите на море.В ДЖУБГУ К МЕХАЛОЧУ.НЕ ПОЖИЛЕЕТИ.НОМЕР МОГУ ДАТЬ.

Гость
#48

Я тоже очень хочу на море 😔