Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

КУДА летом ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ за границу НЕДОРОГО???

Посоветуйте пожалуйста!
Турцию и Египет не предлогать, каждый год в эти места езжу надоело(
Украину, естественно, в расчет не брать.

Хотелось бы уложится в 20-25 тыс. на человека. На недельку.

Ответы (204)Ответить

• Зачем кричать-то так?...Не хотите на Украину - езжайте в Белоруссию, Абхазию...куда там еще - заграница ведь.

• а вы не пробовали это в ухо менеджеру по туризму прокричать?

• говорю как человек с туристическим образованим -болгария,тунис, оаэ, таиланд

• Гость

говорю как человек с туристическим образованим -болгария,тунис, оаэ, таиланд

оаэ и тайланд - это дороже 25 тыс. в неделю по-любому, если только не дикарями на берег ехать. А ехать в плохой отель - смысла нет, так и отдыха не получится, только настроение себе испортите окончательно!!!

• www.baikal-ecotour.ru

• www.magicbaikal.ru

• www.2r.ru/kr_krai.asp

• В Испанию

22.000 уложилась, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, 4 звезды.

• правда , а почему бы не Крым ??? Евпатория-очень круто

• Мы ездили в Италию(Сицилию) за 650 Евро, (28.777 рублей)на неделю,****Отель,волл пенсион.

• все включено+самолет в 2 конца

• Эстония, SPA oтель на берегу моря, 40000 за 2 недели, с завтраком и ж/д билетами.

• Только прилетела из Испании...отличная 4,12дн= 26 тыс!В восторге))))))Турция с Египтом отдыхают!

• Гость | 21.07.2009, 17:57:18 - у меня коллега сейчас в Тайланд уехала на 2 недели, говорила, что в 25 тыс уложилась - 2 дн Бангкок + Патайя.

• Странно видела, что Испания в этом году 50 т.р. Это где же вы путёвку брали?

• В Грецию можно за эти деньги съездить - там самое чистое море на мой взгляд... в 4* отель

• Я тоже на Кипр съездила за 25 тысяч....Потому что жила там у друзей:)))

• Черногория - Хорватия, если брать апартаменты

• Я бы тоже посоветовала Хорватию-апартаменты,но не август конечно.. В августе за такие денги вы никуда не съездите за границу, это разгар туристического сезона.

• Гость

В Испанию 22.000 уложилась, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, 4 звезды.

А что за отель и турагество??? Скажите пожалуйста. На неделю едите?

• Cherry

Только прилетела из Испании...отличная 4,12дн= 26 тыс!В восторге))))))Турция с Египтом отдыхают!

Тот же вопрос, что за отель и турагенство?

• http://villavbolgarii.ru/Kvartira-v-Bolgarii-Solnechny-Bereg​-ru-rent-303/ 195 евро неделя

• Рекомендую арендовать квартиру у собственника (так дешевле чем через агентство)

www.helloturkey.ru

• хочу поехать интересно и не дорого

• испания это шикарно!

особенно город Салоу

Съездила 80000р на троих)))

Оч понравилось

• Гость

В Испанию 22.000 уложилась, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, 4 звезды.

Не подскажите какую тур фирму использовали?

• куда?

Посоветуйте пожалуйста!Турцию и Египет не предлогать, каждый год в эти места езжу надоело( Украину, естественно, в расчет не брать.Хотелось бы уложится в 20-25 тыс. на человека. На недельку.

Почитайте http://www.touristart.ru/interesting/45-v-otpusk.html, может вам поможет сориентироваться

• Чтобы недорого слетать за границу нужно быть готовым к горящим турам. т.е. сидеть на чемоданах и вылетать завтра-послезавтра.(Плюс уметь пролопатить инет в поисках действительно горящего тура. Т.е. реально нужно неделю просматривать все горящие предложения и как появится-сразу ехать оплачивать) У меня подруга так слетала в Китай на 7 дней за 14 тыс (!)(перелет-проживание-завтраки). Говорит, что до последнего ждала, что возьмут дополнительные деньги, но нет.

Я по горящей летала в Тайланд с мужем. 40000 руб. на двоих за 14 дней. Отель 3 звезды с завтраками. Боялась, что будет какая-то халупа, но нет, абсолютно нормальный номер. А цены на еду в тайланде просто смехотворные. Объедались королевскими креветками, ананасами и мороженым в кокосах, а средний счет в ресторанах всегда был не более 400-500 руб. за двоих! Про шикарную природу, умнейших слонов и восхитительные храмы я вообще молчу. Мы были просто как в сказке! (летали в начале декабря, температура там была плюс 35).

Мое мнение такое... если ты летишь в экзотическую или просто интересную страну, где есть куча всего, на что можно посмотреть, то можно брать скромные отели и на этом экономить.

А вот если летишь в Турцию, где все интересное как правило именно на территории отеля, то там ехать куда попало не советую, обязательно надо сначала начиться отзывов об отеле.

• Ну и на всякий случай из бюджетного (т.е. туда горящих больше всего):

Италия, Испания, Чехия от 269┬ (только завтраки, а еда там дорогая)

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$

Тайланд от 600$

• Вот еще нашла примерный разброс цен с одного сайта по грящим пуевкам.

Мальдивы от 1160$

Вьетнам от 1117$

Куба от 936$

Китай от 876$

Индонезия от 799$

Тайланд от 713$

Андорра от 482┬

Турция от 334$

Индия от 325$

Мальта от 220┬

Италия от 219┬

Кипр от 199┬

Испания от 194┬

Чехия от 189┬

Египет от 184$

• Гость

ага оаэ ваще не дорого!!!!!!!!!!!!!!

• Абхазия 620$ Безвизовый въезд

Австрия 770$ Шенгенская виза

Азербайджан 519$ Безвизовый въезд

Казахстан 621$ Безвизовый въезд

Турция 540$ Виза на границе

Армения 480$ Безвизовый въезд

Болгария 480$ Визовый въезд

Великобритания 500$ Визовый въезд

Греция 515$ Шенгенская виза

Израиль 400$ Безвизовый въезд

Иордания 670$ Виза на границе

Ирландия 720$ Визовый въезд

Испания 550$ Шенгенская виза

Италия 599$ Шенгенская виза

Македония 655$ Безвизовый въезд

Мальта 545$ Шенгенская виза

Молдавия 400$ Безвизовый въезд

Нидерланды 605$ Шенгенская виза

Польша 485$ Шенгенская виза

Румыния 680$ Визовый въезд

Сирия 735$ Виза на границе

Словакия 585$ Шенгенская виза

Таджикистана 690$ Безвизовый въезд

Узбекистан 550$ Безвизовый въезд

Украина 558$ Безвизовый въезд

Хорватия 600$ Безвизовый въезд

Черногория 585$ Безвизовый въезд

Наел здесь http://www.whereandhow.ru

• незнаю куда

хочу поехать интересно и не дорого

Интересно и не дорого можно поехать в автобусный тур, мне больше нравится, чем когда сразу приезжаешь на место - пока едешь наслаждаешься местным колоритом, да и увидеть успеваешь гораздо больше...этим летом могу предложить 3 июля поездку в Италию: 11 дней, стоимость около 600 евро, 13 июля Чехия с Баварией: 9 дней, стоимость около 450 евро, 1 августа Испания: где-то 16 дней( 5 дней на море) стоимость около 750 евро.

• Daniil

Интересно и не дорого можно поехать в автобусный тур, мне больше нравится, чем когда сразу приезжаешь на место - пока едешь наслаждаешься местным колоритом, да и увидеть успеваешь гораздо больше...этим летом могу предложить 3 июля поездку в Италию: 11 дней, стоимость около 600 евро, 13 июля Чехия с Баварией: 9 дней, стоимость около 450 евро, 1 августа Испания: где-то 16 дней( 5 дней на море) стоимость около 750 евро.

если заинтересовало, то обращайтесь:

Dagaroff@gmail.com

http://vkontakte.ru/davago#/davago

89265252810 Даниил (звоните пожалуйста до 21.00)

• 35. Daniil | 11.03.2011, 09:55:08 [2413542476] Daniil

незнаю куда

хочу поехать интересно и не дорого

а откуда выезжаете? и когда в Испанию на 16 дней???

• едем из Москвы, а по датам я вроде написал)

• Поезжайте на Кубу. В Варадеро. Климат дивный, все включено. Люди красивые, веселые и доброжелательные. Русских обожают. Покупать там нечего, кроме рома, кофе и сигар (это копейки). Дорого, около 100 евро стоят экскурсии. Я потратила в январе 55 тыс.рублей на 10 дней.

• Лето 2011-сезон открыт!Туристическое агентство "МБА ТУР" поздравляет всех с наступлением долгожданного летнего сезона 2011!Мы рады предложить Вам летний отдых на любой вкус! С нами Вас ждет незабываемый отдых по лушим ценам:*Турция (Все отели Белека, Кемера, Анталии, Сиде)

*Египет(Лучшие отели Шарма и Хургады)

*Греция(Халкидики, Крит, Родос, Корфу)

А также Тунис, Мальдивы, Тайланд, Болгария, Черногория, ОАЭ и многое другое!

Приятные скидки на раннее бронирование!Мы ждем Вас!

• Ну и на всякий случай из бюджетного (т.е. туда горящих больше всего):

Италия, Испания, Чехия от 269? (только завтраки, а еда там дорогая)

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$

Тайланд от 600$

Это где такие цены,особенно на Гоа??? это всмысли без отеля просто поездка?

• Анастасия

Ну и на всякий случай из бюджетного (т.е. туда горящих больше всего):

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$

Тайланд от 600$

Это где такие цены,особенно на Гоа??? это всмысли без отеля просто поездка?

отдыхала в Киргизии, ходила в трек по горам, купалась на Иссык-Куле. Не хуже чем в Турции. стоимость от 400 евро без транспорта, могу порекомендовать куда обратиться за помощью

• Есть Шикарные автобусные туры, совмещенные с пляжным отдыхом - входит 20-30 тыс. на человека!!!!!

Я на этом сайте нашла - krugozor.ru

И на пляже поваляться и экскурсий хоть отбавляй

• latysuk

АнастасияНу и на всякий случай из бюджетного (т.е. туда горящих больше всего):

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$

Тайланд от 600$

Это где такие цены,особенно на Гоа??? это всмысли без отеля просто поездка? отдыхала в Киргизии, ходила в трек по горам, купалась на Иссык-Куле. Не хуже чем в Турции. стоимость от 400 евро без транспорта, могу порекомендовать куда обратиться за помощью

скажите пожалуйста адреса телефоны примерную стоимость за сутки с человека.буду очень благодарна!заранее спасибо !!

• latysuk

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$

Тайланд от 600$

Это где такие цены,особенно на Гоа??? это всмысли без отеля просто поездка? отдыхала в Киргизии, ходила в трек по горам, купалась на Иссык-Куле. Не хуже чем в Турции. стоимость от 400 евро без транспорта, могу порекомендовать куда обратиться за помощью

скажите пожалуйста примерную стоимость проживания в каком либо частном заведении уютном не дорогом. может есть адреса и телефоны в чулпан-ате не далеко от пляжа. заранее спасибо!

• Есть тоже хороший вариант, ездил по путевке VuborTura замечательное качество за приемлемые деньги. Сам ездил в Анталию. И на море отдохнул, достопримечательности посетил. Стоила эта путевка всего 500$ кому интересно

вот адрес сайта http://www.vubortura.ru/

• В июле 2010г. отлично отдохнули с мужем на Кипре (Лимассол), отель 3* у самого моря (завтрак+ужин) 1 неделя, стоимость - 32т.р. на двоих. Путевку покупали в питерской турфирме Киприда С (вот их сайт: http://www.cyprida.ru/) Остались очень довольны работой менеджеров фирмы. Они как раз специализируются по Кипру, сами бывали, все видели, в общем настоящие профессионалы. Кстати я узнала об этом турагентстве от знакомой, которая супербюджетно и классно ездила от них в Турцию.

• Гость

как ч-к с тур. образованием вы не грамотны, 20-25 тыс в таиланд?

• latysuk

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$

Тайланд от 600$

latysuk

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$

Тайланд от 600$

порекомендуйте!

• из бюджетного: к родственникам, или друзьям, которые живут заграницей, а билеты брать в этой программке:

https://www.genieshopstheworld.com/download?distributor_id=3​6088

вводите пункт назначение в гугле, там 5-6 сайтов по поиску самых низких цен

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram