Гость
Статьи
КУДА летом ПОЕХАТЬ …

КУДА летом ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ за границу НЕДОРОГО???

Посоветуйте пожалуйста!Турцию и Египет не предлогать, каждый год в эти места езжу надоело( Украину, естественно, в расчет не брать.Хотелось бы уложится в 20-25 тыс. на человека. На недельку.

куда?
255 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем кричать-то так?...Не хотите на Украину - езжайте в Белоруссию, Абхазию...куда там еще - заграница ведь.

Гость
#2

а вы не пробовали это в ухо менеджеру по туризму прокричать?

Гость
#3

говорю как человек с туристическим образованим -болгария,тунис, оаэ, таиланд

Гость
#4
Гость

говорю как человек с туристическим образованим -болгария,тунис, оаэ, таиланд

оаэ и тайланд - это дороже 25 тыс. в неделю по-любому, если только не дикарями на берег ехать. А ехать в плохой отель - смысла нет, так и отдыха не получится, только настроение себе испортите окончательно!!!

Гость
#5

www.baikal-ecotour.ru

Гость
#6

www.magicbaikal.ru

Гость
#7

www.2r.ru/kr_krai.asp

Гость
#9

В Испанию

22.000 уложилась, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, 4 звезды.

Гость
#10

правда , а почему бы не Крым ??? Евпатория-очень круто

#11

Мы ездили в Италию(Сицилию) за 650 Евро, (28.777 рублей)на неделю,****Отель,волл пенсион.

#12

все включено+самолет в 2 конца

Гость
#13

Эстония, SPA oтель на берегу моря, 40000 за 2 недели, с завтраком и ж/д билетами.

Cherry
#14

Только прилетела из Испании...отличная 4,12дн= 26 тыс!В восторге))))))Турция с Египтом отдыхают!

Лера
#15

Гость | 21.07.2009, 17:57:18 - у меня коллега сейчас в Тайланд уехала на 2 недели, говорила, что в 25 тыс уложилась - 2 дн Бангкок + Патайя.

Лу
#16

Странно видела, что Испания в этом году 50 т.р. Это где же вы путёвку брали?

Лера
#17

В Грецию можно за эти деньги съездить - там самое чистое море на мой взгляд... в 4* отель

Лу
#18

Я тоже на Кипр съездила за 25 тысяч....Потому что жила там у друзей:)))

helen
#19

Черногория - Хорватия, если брать апартаменты

Гость
#20

Я бы тоже посоветовала Хорватию-апартаменты,но не август конечно.. В августе за такие денги вы никуда не съездите за границу, это разгар туристического сезона.

куда?
#21
Гость

В Испанию 22.000 уложилась, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, 4 звезды.

А что за отель и турагество??? Скажите пожалуйста. На неделю едите?

куда?
#22
Cherry

Только прилетела из Испании...отличная 4,12дн= 26 тыс!В восторге))))))Турция с Египтом отдыхают!

Тот же вопрос, что за отель и турагенство?

Мирная
#23

http://villavbolgarii.ru/Kvartira-v-Bolgarii-Solnechny-Bereg​-ru-rent-303/ 195 евро неделя

Собственник
#24

Рекомендую арендовать квартиру у собственника (так дешевле чем через агентство)

www.helloturkey.ru

незнаю куда
#25

хочу поехать интересно и не дорого

***
#26

испания это шикарно!

особенно город Салоу

Съездила 80000р на троих)))

Оч понравилось

Рома
#27
Гость

В Испанию 22.000 уложилась, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, 4 звезды.

Не подскажите какую тур фирму использовали?

Гость
#28
куда?

Посоветуйте пожалуйста!Турцию и Египет не предлогать, каждый год в эти места езжу надоело( Украину, естественно, в расчет не брать.Хотелось бы уложится в 20-25 тыс. на человека. На недельку.

Почитайте http://www.touristart.ru/interesting/45-v-otpusk.html, может вам поможет сориентироваться

наталья
#29

Чтобы недорого слетать за границу нужно быть готовым к горящим турам. т.е. сидеть на чемоданах и вылетать завтра-послезавтра.(Плюс уметь пролопатить инет в поисках действительно горящего тура. Т.е. реально нужно неделю просматривать все горящие предложения и как появится-сразу ехать оплачивать) У меня подруга так слетала в Китай на 7 дней за 14 тыс (!)(перелет-проживание-завтраки). Говорит, что до последнего ждала, что возьмут дополнительные деньги, но нет.

Я по горящей летала в Тайланд с мужем. 40000 руб. на двоих за 14 дней. Отель 3 звезды с завтраками. Боялась, что будет какая-то халупа, но нет, абсолютно нормальный номер. А цены на еду в тайланде просто смехотворные. Объедались королевскими креветками, ананасами и мороженым в кокосах, а средний счет в ресторанах всегда был не более 400-500 руб. за двоих! Про шикарную природу, умнейших слонов и восхитительные храмы я вообще молчу. Мы были просто как в сказке! (летали в начале декабря, температура там была плюс 35).

Мое мнение такое... если ты летишь в экзотическую или просто интересную страну, где есть куча всего, на что можно посмотреть, то можно брать скромные отели и на этом экономить.

А вот если летишь в Турцию, где все интересное как правило именно на территории отеля, то там ехать куда попало не советую, обязательно надо сначала начиться отзывов об отеле.

наталья
#30

Ну и на всякий случай из бюджетного (т.е. туда горящих больше всего):

Италия, Испания, Чехия от 269┬ (только завтраки, а еда там дорогая)

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$

Тайланд от 600$

наталья
#31

Вот еще нашла примерный разброс цен с одного сайта по грящим пуевкам.

Мальдивы от 1160$

Вьетнам от 1117$

Куба от 936$

Китай от 876$

Индонезия от 799$

Тайланд от 713$

Андорра от 482┬

Турция от 334$

Индия от 325$

Мальта от 220┬

Италия от 219┬

Кипр от 199┬

Испания от 194┬

Чехия от 189┬

Египет от 184$

Гость
#32
Гость

говорю как человек с туристическим образованим -болгария,тунис, оаэ, таиланд

ага оаэ ваще не дорого!!!!!!!!!!!!!!

Владислав
#33

Абхазия 620$ Безвизовый въезд

Австрия 770$ Шенгенская виза

Азербайджан 519$ Безвизовый въезд

Казахстан 621$ Безвизовый въезд

Турция 540$ Виза на границе

Армения 480$ Безвизовый въезд

Болгария 480$ Визовый въезд

Великобритания 500$ Визовый въезд

Греция 515$ Шенгенская виза

Израиль 400$ Безвизовый въезд

Иордания 670$ Виза на границе

Ирландия 720$ Визовый въезд

Испания 550$ Шенгенская виза

Италия 599$ Шенгенская виза

Македония 655$ Безвизовый въезд

Мальта 545$ Шенгенская виза

Молдавия 400$ Безвизовый въезд

Нидерланды 605$ Шенгенская виза

Польша 485$ Шенгенская виза

Румыния 680$ Визовый въезд

Сирия 735$ Виза на границе

Словакия 585$ Шенгенская виза

Таджикистана 690$ Безвизовый въезд

Узбекистан 550$ Безвизовый въезд

Украина 558$ Безвизовый въезд

Хорватия 600$ Безвизовый въезд

Черногория 585$ Безвизовый въезд

Наел здесь http://www.whereandhow.ru

Daniil
#34
незнаю куда

хочу поехать интересно и не дорого

Интересно и не дорого можно поехать в автобусный тур, мне больше нравится, чем когда сразу приезжаешь на место - пока едешь наслаждаешься местным колоритом, да и увидеть успеваешь гораздо больше...этим летом могу предложить 3 июля поездку в Италию: 11 дней, стоимость около 600 евро, 13 июля Чехия с Баварией: 9 дней, стоимость около 450 евро, 1 августа Испания: где-то 16 дней( 5 дней на море) стоимость около 750 евро.

Daniil
#35
Daniil

Интересно и не дорого можно поехать в автобусный тур, мне больше нравится, чем когда сразу приезжаешь на место - пока едешь наслаждаешься местным колоритом, да и увидеть успеваешь гораздо больше...этим летом могу предложить 3 июля поездку в Италию: 11 дней, стоимость около 600 евро, 13 июля Чехия с Баварией: 9 дней, стоимость около 450 евро, 1 августа Испания: где-то 16 дней( 5 дней на море) стоимость около 750 евро.

если заинтересовало, то обращайтесь:

Dagaroff@gmail.com

http://vkontakte.ru/davago#/davago

89265252810 Даниил (звоните пожалуйста до 21.00)

Юлька
#36

35. Daniil | 11.03.2011, 09:55:08 [2413542476] Daniil

незнаю куда

хочу поехать интересно и не дорого

Интересно и не дорого можно поехать в автобусный тур, мне больше нравится, чем когда сразу приезжаешь на место - пока едешь наслаждаешься местным колоритом, да и увидеть успеваешь гораздо больше...этим летом могу предложить 3 июля поездку в Италию: 11 дней, стоимость около 600 евро, 13 июля Чехия с Баварией: 9 дней, стоимость около 450 евро, 1 августа Испания: где-то 16 дней( 5 дней на море) стоимость около 750 евро.

а откуда выезжаете? и когда в Испанию на 16 дней???

Daniil
#37

едем из Москвы, а по датам я вроде написал)

Тата
#38

Поезжайте на Кубу. В Варадеро. Климат дивный, все включено. Люди красивые, веселые и доброжелательные. Русских обожают. Покупать там нечего, кроме рома, кофе и сигар (это копейки). Дорого, около 100 евро стоят экскурсии. Я потратила в январе 55 тыс.рублей на 10 дней.

Гость
#39

Лето 2011-сезон открыт!Туристическое агентство "МБА ТУР" поздравляет всех с наступлением долгожданного летнего сезона 2011!Мы рады предложить Вам летний отдых на любой вкус! С нами Вас ждет незабываемый отдых по лушим ценам:*Турция (Все отели Белека, Кемера, Анталии, Сиде)

*Египет(Лучшие отели Шарма и Хургады)

*Греция(Халкидики, Крит, Родос, Корфу)

А также Тунис, Мальдивы, Тайланд, Болгария, Черногория, ОАЭ и многое другое!

Приятные скидки на раннее бронирование!Мы ждем Вас!

Анастасия
#41

Ну и на всякий случай из бюджетного (т.е. туда горящих больше всего):

Италия, Испания, Чехия от 269? (только завтраки, а еда там дорогая)

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$

Тайланд от 600$

Это где такие цены,особенно на Гоа??? это всмысли без отеля просто поездка?

#42
Анастасия

Ну и на всякий случай из бюджетного (т.е. туда горящих больше всего):

Италия, Испания, Чехия от 269? (только завтраки, а еда там дорогая)

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$

Тайланд от 600$



Это где такие цены,особенно на Гоа??? это всмысли без отеля просто поездка?

отдыхала в Киргизии, ходила в трек по горам, купалась на Иссык-Куле. Не хуже чем в Турции. стоимость от 400 евро без транспорта, могу порекомендовать куда обратиться за помощью

Гость
#43

Есть Шикарные автобусные туры, совмещенные с пляжным отдыхом - входит 20-30 тыс. на человека!!!!!

Я на этом сайте нашла - krugozor.ru

И на пляже поваляться и экскурсий хоть отбавляй

анастасия
#44
latysuk

АнастасияНу и на всякий случай из бюджетного (т.е. туда горящих больше всего):

Италия, Испания, Чехия от 269? (только завтраки, а еда там дорогая)

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$

Тайланд от 600$



Это где такие цены,особенно на Гоа??? это всмысли без отеля просто поездка? отдыхала в Киргизии, ходила в трек по горам, купалась на Иссык-Куле. Не хуже чем в Турции. стоимость от 400 евро без транспорта, могу порекомендовать куда обратиться за помощью

скажите пожалуйста адреса телефоны примерную стоимость за сутки с человека.буду очень благодарна!заранее спасибо !!

анастасия
#45
latysuk

АнастасияНу и на всякий случай из бюджетного (т.е. туда горящих больше всего):

Италия, Испания, Чехия от 269? (только завтраки, а еда там дорогая)

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$

Тайланд от 600$



Это где такие цены,особенно на Гоа??? это всмысли без отеля просто поездка? отдыхала в Киргизии, ходила в трек по горам, купалась на Иссык-Куле. Не хуже чем в Турции. стоимость от 400 евро без транспорта, могу порекомендовать куда обратиться за помощью

скажите пожалуйста примерную стоимость проживания в каком либо частном заведении уютном не дорогом. может есть адреса и телефоны в чулпан-ате не далеко от пляжа. заранее спасибо!

Василий
#46

Есть тоже хороший вариант, ездил по путевке VuborTura замечательное качество за приемлемые деньги. Сам ездил в Анталию. И на море отдохнул, достопримечательности посетил. Стоила эта путевка всего 500$ кому интересно

вот адрес сайта http://www.vubortura.ru/

Мария
#47

В июле 2010г. отлично отдохнули с мужем на Кипре (Лимассол), отель 3* у самого моря (завтрак+ужин) 1 неделя, стоимость - 32т.р. на двоих. Путевку покупали в питерской турфирме Киприда С (вот их сайт: http://www.cyprida.ru/) Остались очень довольны работой менеджеров фирмы. Они как раз специализируются по Кипру, сами бывали, все видели, в общем настоящие профессионалы. Кстати я узнала об этом турагентстве от знакомой, которая супербюджетно и классно ездила от них в Турцию.

Самая умная
#48
Гость

говорю как человек с туристическим образованим -болгария,тунис, оаэ, таиланд

как ч-к с тур. образованием вы не грамотны, 20-25 тыс в таиланд?

Самая умная
#49
latysuk

АнастасияНу и на всякий случай из бюджетного (т.е. туда горящих больше всего):

Италия, Испания, Чехия от 269? (только завтраки, а еда там дорогая)

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$

Тайланд от 600$



Это где такие цены,особенно на Гоа??? это всмысли без отеля просто поездка? отдыхала в Киргизии, ходила в трек по горам, купалась на Иссык-Куле. Не хуже чем в Турции. стоимость от 400 евро без транспорта, могу порекомендовать куда обратиться за помощью

latysuk

АнастасияНу и на всякий случай из бюджетного (т.е. туда горящих больше всего):

Италия, Испания, Чехия от 269? (только завтраки, а еда там дорогая)

Гоа от 350$

ОАЭ от 364$



Тайланд от 600$



Это где такие цены,особенно на Гоа??? это всмысли без отеля просто поездка? отдыхала в Киргизии, ходила в трек по горам, купалась на Иссык-Куле. Не хуже чем в Турции. стоимость от 400 евро без транспорта, могу порекомендовать куда обратиться за помощью

порекомендуйте!

Катарина
#50

из бюджетного: к родственникам, или друзьям, которые живут заграницей, а билеты брать в этой программке:

https://www.genieshopstheworld.com/download?distributor_id=3​6088

вводите пункт назначение в гугле, там 5-6 сайтов по поиску самых низких цен