Гость
Статьи
Что привезти из Москвы …

Что привезти из Москвы в подарок,родственникам из Алматы

Летим с мужем в гости, к родственникам в Алмату (Казахстан), родни там много, разной возрастной категории... хотелось бы всем сделать какие то презенты... Что вообще особого можно привезти из Москвы? Девчонки поделитесь вашим опытом и идеями на счет подарков для родственников! Конечно хотелось бы выйти с наименьшими финансовыми потерями, так сказать ))))), а то родственников достаточно много, но полюбому будут интересны все ваши идеи! Возрастные категории там будут такие: несколько подростков-девочек 13-14 лет, девушки и парни 26-28 лет и пожилые люди 70 лет, еще тётя с дядей 40 лет. Буду рада вашим откликам!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ле
#1

моя подруга, когда едет из питера к родичам на кавказ, закупается всякой фигнёй с тематикой питера. Ложки, магниты, открытки, блокноты, музыкальные шкатулки, брелоки... что угодно, только бы с питером. Возрастной диапазон там тоже большой. Хотя не знаю, что потом происходит с этими подарочками)) вообще, мне кажется, надо просто бродить и искать, что кому подойдёт, во всяких интересных магазинах. А можно и в ИКЕЕ)) она тоже так делала. вроде её тётя рада была вазе и сухим лепесткам.

Марихуана
#2

Для молодежи разных возрастов я бы купила футболки с прикольными надписями. Только хорошего качества. И надписи должны быть не пошлые.

котейка
#3

если у них нет Икеи, то да, это хорошая идея ) недорогие какие-нибудь полезные штучки.. ну и брелочки, магниты тоже ) девченкам 13-14 можно из бижутерии что-то, сейчас распродажи еще не закончились )

Гость
#4

Я своим родственникам возила из Москвы следующее: троюродным сестрам (им как раз от 13 до 15 лет), бижутерию из "Дивы" они рады были безумно! Крестной и ее мужу (им 45) мы подарили комплект постельного белья (очень красивого), крестной еще дарила набор мыла ручной работы, пожилым родственникам привезла кучу вкусностей, конфет разных на развес купила, чай, кофе,несколько баночек икры, меда от "Палыча" (очень похож на вкус шампанского)

Гость
#5

Спасибо за советы! натолкнули на неплохие идеи!

Гость
#6
котейка

если у них нет Икеи, то да, это хорошая идея ) недорогие какие-нибудь полезные штучки.. ну и брелочки, магниты тоже ) девченкам 13-14 можно из бижутерии что-то, сейчас распродажи еще не закончились )

Конечно нет!!! И не будет!!!

Гость
#7

Бюст Лужкова.

гость
#8

Мне кажется, из Москвы можно привезти футболки и что-нибудь вкусное, можно выпечку.

гость
#9

Конфеты.

Лили
#10

Мне подруга ИЗ Алма-Аты конфет в Москву привезла) Обалденно вкусные)

Гость
#11

Это вы создавали тему что привезти из Алматы? )) Вы чё, туда-сюда ездите? ) Из Москвы конфет! Рот в рот, ой рот фронт!

Римма
#12

малышам привозила масенькие футболочки, сестре перчатки из Accessorize,девушке моего брата туалетную воду купила в Duty Free. пожилым сладости и чай, бабушкам двум еще по зеркальцу с видами России.

Ксю
#13

В Казахстане ооочень вкусные конфеты, вкуснее московских, так что везти их туда не стоит)

крестному повезу подставку для кружки чая с USB-портом!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: