Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально вручить подарок маме?

Приветик всем!У мамы скоро день рождения, долго мы с мужем ломали голову, что подарить- хоть и не юбилей, хотелось ее удивить и порадовать. Мама часто в разговоре говорила, что ее заветная мечта побывать на Кубе. И вот мы подумали и решили подарить ей тур на Кубу.еще не выкупили, поедем завтра. У меня несколько вопросов. Отель все включено, т.е у нас цель чтобы мама не особо гуляла за пределами отеля, т.к. языками не владеет. Единственное-волнуюсь, не будет ли ей там скучно? Так вот, муж предложил, может купить нам тур на двоих (мне и маме)? Но при всей своей дочерней любви, такую поездку я едва ли представляю, не знаю почему. Мы уже давно вместе не живем. Ваше мнение- отправить маму одну или ехать вместе? И второй момент- хотим оригинально вручить подарок. Пока пришла мысль купить дешевую вазу, типа кризис, завернуть в подарочную бумагу. Она развернет, а потом ей сказать, что еще маленький подарок внутри вазы- а там в конверте путевка.Может есть еще идеи? Спасибо за советы!P.S. отель Iberostar varadero 5*, отзывы вроде хорошие, буду благодарна за инфу, если кто-нибудь был там лично :-)

Любимая доча :-)
20 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Какая прелесть))На Кубу я бы поехала хоть с мамой, хоть с чертом)

Груша
#2

а ваша мама одна сможет-захочет поехать? если да, то и проблем никаких.

насчет вручения: разденьте и намажте мужа гуталином. эротично заткните ему путевку сбоку в плавки. пусть исполнит перед вашей мамой salsa cubana под соответствующее муз.сопровождение

хи хи хи
#3

отличный подарок!

но одной ехать наверное скучно будет :(

Ух ТЫ!
#4

А я думаю Ваша мама будет рада поехать с Вами, сблизиться заново с дочерью и просто отдохнуть)))) А одной - это смотря какая у Вас мама - будет ей скучно или нет - знаете только Вы))))

Любимая доча :-)
#5

2, Груша :-))))))))))))))))))) Оригинальный способ вручения. Обязательно предложу сегодня мужу и порепетируем.

Гость
#6

Автор, одной маме там будет одиноко, к тому же без знания языка, так что лучше составьте ей компанию.

Виолета
#7

Если есть возможность думаю надо ехать с мамой!Отличный подарок,маме будет о чём вспомнить,да и вам.А флорист красиво поможет оформить путёвку,ваши от души сказанные слова и поцелуи,думаю тронут мамулю до слёз,что у неё замечательная дочь и зять!

Гость
#8

Автор.. Я на Кубе была, одной там одиноко конечно в этой круговерти. Туда бы ей с подружкой поехать или с вами, хотя не знаю, сойдутся ли у вас там интересы с ней. Вам захочется в одно место, ей в другое, ей вечером отдохнуть, вам погулять по вечерним улицам и посидеть в баре. Вы свою маму лучше знаете и мамы тоже разные бывают, решайте сами.. Она у вас как-компанейская и легкая на подъем, чтобы сорваться и поплыть на катере акул посмотреть или ночью пойти искупаться в океане?)))Иначе у вас будут полные несостыковки и ссоры.. ей поспать охота, вам погулять и наоборот, получится, что вы как будто порознь приехали.

Любимая доча :-)
#9

Девочки, ей 59, она не старушка у меня, очень общительная и компанейская. Несколько лет назад мы поехали вместе отдыхать, но я изначально знала, что мне придеться улететь домой раньше. Так вот, когда она меня провожала в аэропорт, так расплакалась, у меня просто сердце разрывалосмь :-( Она осталась одна еще на неделю, но потом жаловалась, что скучно было. Кроме того, незнание языка- разводили на деньги ее при каждом удобном случае. Она бы конечно радовалась, если бы я поехала с ней. Но в свои 30 я для нее еще ребенок и она все время по-доброму меня поучает-что есть, как загорать и т.д. а так как я сама уже все знаю лучше чем она, меня иногда эти поучения раздражают. Но это конечно мелочи все.

Просто мне хочется, чтобы этот отдых она запомнила на всю жизнь, так приятно будет исполнить ее мечту!

Виолета
#10

Вот и поезжайте с ней,снова почувствуете себя маленькой и любимой дочкой,на много лет останутся приятные воспоминания.

Ме
#11

Конечно, поезжайте с мамой, если есть возможность. Я думаю, ей будет вдвойне приятно...

Гость
#12

Автор,если есть возможность конешно ежайте с мамой, эй будет очень приятно! А может вам подарить просто цветы в подарок а во внутерь положить открытку и в открытку путевку?:) тоже очень оригинально:)

Вам сколько лет Автор?

Любимая доча :-)
#13

Гость 12, мне 30 :-)

Гость
#14

Автор, конешно думаю стоит поехать с мамой,болше зблизитес,тем более давно уже не живете вместе,так что если была бы возможность у меня,я бы поехала на вшем месте :)

Гость
#15

На блюде с голубой каемкой.

ЮлияБрк
#16

Едьте с мамой! Снова сблизитесь! поговорите обо всем! это же так клево. если есть возможность-почему бы не полететь вместе!!!

я бы очень хотела со своей мамой полететь отдохнуть,хотя бы даже в Египет..

виктория
#17

люди так как всетаки преподнести подарок маме

Катя
#18

Я бы с радостью поехала с мамой ето идеальный шанс провести время вместе.

Катя
#18

Я бы с радостью поехала с мамой ето идеальный шанс провести время вместе.

Гость
#20

Здравствуйте! Мне 12 лет. Я хочу попросить совета. Дарю маме на Новый Год книгу, как её оригинально и круто преподнести?
На её день рождения, я делала квест, а на прошлый Новый Год записала поздравления от всех её близких и друзей. Что же делать?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: