Гость
Статьи
куда поехать отдыхать …

куда поехать отдыхать в сентябре, чтобы дешево и сердито!

подскажите, кто куда собирается в конце сентября

Анитка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я в Турцию улетаю 21 сентября

#2

дешево и сердито - в Крыму

Гость
#3

Мне приплати,я в эту Турцию не поеду и не была там лет 9 наверное и не тянет. Обалденно в этом году съездила в июне в Хорватию, но сентябрь там уже дело стремное с погодой.а я бы в Израиль рванула бы, там самый кайф на Средиземном море в районе Нетании, виз нет.. Заказывай все по инету, отель и билеты тоже и вперед.

Гость
#4
Люсенька

дешево и сердито - в Крыму

А в Крым у меня уже билеты лежат на Симферополь на 20-ое сентября,обратно 24-го, отель в Алуште заказан.. супер-пансионат "Море". Но тут совмещение приятного

с полезным)))Конференция на 4 дня от работы и все работа оплатила.

ТОПКА
#5
Гость

Мне приплати,я в эту Турцию не поеду и не была там лет 9 наверное и не тянет. Обалденно в этом году съездила в июне в Хорватию, но сентябрь там уже дело стремное с погодой.а я бы в Израиль рванула бы, там самый кайф на Средиземном море в районе Нетании, виз нет.. Заказывай все по инету, отель и билеты тоже и вперед.

В Израиль визы вроде как отменили для россиян. введен безвизовый въезд в обе стороны

Ксения
#6

Девушки,автор просит ДЕШЕВО, какой Израиль?Тем более смотря в какое время в сентябре, в Нетании уже прохладно,лучше в Эйлат,но это не очень-то дешево. Я тоже считаю, в Турцию (отель подберете по своему бюджету),по ценам тоже, что и Крым,а погода будет покомфортнее.Посмотрите на сайте http://www.troyka.travel/ (проверено,компания дочернее предприятие Тез тура)

Кукла
#7

Черногория!

Лакшми
#8

можно в крым. недорого, сервис дрянь. но сэкономить можно

Редиска
#9

Греция (Халхидики, о.Крит), можно за 500евро/чел в 3* найти на неделю, летом была в Тае 3+* - 800$/чел - 2 недели и вам советую, посмотрите еще испанию (коста-брава) после 15-20 сентября, погода и море отличные, а цены весьма гуманные в 3*, а отели неплохие.

Эврика
#10

На Маёрку! 400 евро за неделю полупансион. Испания и все остальное в Европе дороже.

Эврика
#11

Маллорку

Эврика
#12

Тьфу! Транслит. Май орка

ира
#13

болгария http://www.villavbolgarii.ru/Arenda-ru/ снимаем виллу

Гость
#14

Девочки, ежаейте в Египет.

Катя
#15

Добрый день, уважаемые путешественники и туристы!

Хочу предложить Вам доступный отдых в Ялте от принимающей стороны. Стоимость проживания в гостинице с 3-х разовым питанием от 20 долларов США с человека в высокий сезон август-сентябрь 2011. Ялта по праву носит звание жемчужины. Ялта всегда в центре событий. Впервые в сентябре пройдет новый фестиваль Аллы Борисовны Пугачевой и Софии Ротару "Крым Мьюзик Фест"(крымская Юрмала),небывалое количество звезд, шоу фейерверков. Вы побываете в центре самых ярких событий лета 2011, зарядитесь энергией и положительными эмоциями на весь год. Всегда рада ответить на все вопросы и предоставить более подробную информацию. Пишите katrin83-83@mail.ru, или звоните +380975338585

Лиля
#16

Какая Ялта? Очнитесь! :) Тайланд, Тунис, Турция и др. Везде есть путевки по доступным ценам.

Yuffi
#17

Мда, ну на наши курорты бывает съездить даже дороже чем на европейские, а сервис не очень. Конечно, есть приятные исключения, но это надо искать и все такое. Тем более, осенью что там делать, уже море холодное. По-моему, осенью лучше всего в Восточную Европу, в той же Чехии - сейчас ОЧЕНЬ красиво, а по цене вот тут votpusk.ru/edit/text1.asp?ID=5207&PP%20=%201 в статье написано, например, что если самостоятельно ехать - то можно существенно дешевле все это сделать. То есть, там главное только - билет купить, но это не сложно, дешевых рейсов сейчас в ту сторону очень много летает (а не только чартеры, как в другие места - там тоже про это написано). Я летала в том году, правда совсем уже в конце сентября - мне понравилось, к тому же - без группы намного интереснее, где хочешь гуляешь, сидишь сколько хочешь в кафешках - никто никуда не торопит. Так что, я бы вот туда съездить посоветовала. Еще как вариант - Болгария, но там попрохладнее, зато горы есть.

Эллиан
#18

В болгарии, наверно, уже холодно, нет? Почитала не без интереса, конечно - это для меня сюрприз, что можно настолько дешевле в Карловы Вары слетать - раньше думала, Чехия все таки не совместима с бюджетным отдыхом. Да, у меня пара знакомых туда ездит регулярно, но им есть где остановиться - у них там родственники. Про то что можно самой бронь сделать через интернет - была не в курсях, а тут оказывается еще и на русском языке все. Сейчас сидела вот еще смотрела сайты компаний которые самолеты отправляют - да, на самом деле, скидки смотрю там есть, но надо караулить. Что ж, для такого дела можно пару часиков-то потратить в день. Подписалась на рассылки, сейчас вот еще про шенген читаю. Вы сами его оформляли когда нибудь?

#19
Анитка

подскажите, кто куда собирается в конце сентября

Если интересуют недорогие экскурсионные туры- то можно на Буковину, в Западную Украину. Тут очень спокойно, колоритно. Люди гостиприимные и доброжелательные

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: