Гость
Статьи
В конце октября в …

В конце октября в Париж

Кто был в Париже в конце октября - начале ноября? Какая там в это время погода? Что лучше взять с собой из одежды?Помогите плиз собрать чемодан))))

Туристка
12 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Купите обязательно блендамед уайт!!!

Гость
#2

куртка, теплые брюки, носки, легкая трикотажная шапка, легкий шарф, зонтик или капюшон, удобные ботинки, свитер с воротом,если шарф не хотите тащить

Гость
#3

1- :))))))))))))))))

Гость
#4
Дарья

Купите обязательно блендамед уайт!!!

гыыыы)))

Гость
#5

Туристка, купите мне жевачку, в плоской пачке Hollywood называется. Мятную и апельсиновую! Мятная в черно-синей пачке, апельсиновая в оранжевой. Обожаю, тока во Франции такие видела.

Гость
#6
Гость

Туристка, купите мне жевачку, в плоской пачке Hollywood называется. Мятную и апельсиновую! Мятная в черно-синей пачке, апельсиновая в оранжевой. Обожаю, тока во Франции такие видела.

Купить то дело не хитрое как я вам потом её передам)))))

Гость
#7

а если по градусам, то примерно сколько?просто хотела поехать в легкой толстовке+ жилетка-"Дутик", думаете замерзну?хмммм....

Самбука
#8

Эх, везет же вам, аффтырьь... :-))) Тепло там будет в это время по сравнению с Москвой. Градусов 14-15 выше нуля.

Гость
#9

6, можно выслать до востребования))

Гость
#10

Если по градусам - смотрите прогноз на сайтах погоды. Там дней на 10 вперед. Плащ и зонтик - обязательно. Не пригодятся - тем лучше. А толстовки с жилетами...Нет, не должны вы замерзнуть, но, может, я не по тем кварталам хожу, но народа в таком виде уже давно в Париже не встречала. Обувь лучше не на каблуке - брусчатка и наклонные тротуары для стока воды. Не везде, но...Джинсы, да. А вот шапку-то зачем?!

Evrika
#11

Сегодня было +27 а вечром ливень "стеной" шел

Туристка
#12

Гостье 08.10.2009

Чем вам толстовка то с жилеткой не угодила?))))удобно и тепло!А какой народ встречали?)))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: