Гость
Статьи
Еду в Бельгию и …

Еду в Бельгию и Нидерланды в начале ноября. проинформируйте пожалста!:)

Леди, живущие в Бельгии и Нидерландах, еду отдохнуть в Европу на 10 дней в начале ноября. что посмотреть из достопримечательностей,определила по путеводителю. Хотелось бы прикупить что то себе, сувениры и конечно же шоколад. не расскажете где можно попасть на распродажи или просто купить недорогие и неплохие вещи (рынки,магазины,моллы, аутлеты)? спасибо большое! если есть конкретные адреса в Брюсселе, Антверпене, Брюгге, Амстердаме, буду вдвойне благодарна!:)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрудж ))))))))) прикольная аватарка

Мусор
#2

я бы паситил квартал красных фанарей

#3

В Амстере на лейцеплэйн, кофешоп Бульдог, вот там спэйскейк ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Насколько я знаю, в ноябре распродаж нет. Могу вам посоветовать посетить Bataviastad. Там продают фирменную одежду по сниженным ценам. Зайдите на их сайт www.bataviastad.nl, там есть английская версия.

#5

Спасибо всем большое! но жду еще ответов:)

#6

Гость 4, как добраться до этого места? ходит ли поезд от Брюсселя/Антверпена(я буду жить в этом городе)? или проще от Амстердама добраться? спасибо!

Наше имя
#7

А меня чет не впечатлил шоппинг ни в Брюсселе, ни в Амстердаме. Ничем от нашего не отличается. А вот Франция (Париж, Лазурный берег) и Лондон - это да. Небо и земля по- сравнению с Московским шоппингом.

Bruxelles
#8
Мусор

я бы паситил квартал красных фанарей

Вы бы товарищ лучше курсы русского языка посетили.

А по делу,можете посетить авеню Луиз и затем перейти на авеню Ватерлоо, это перекрёсток.Там самый крутой шоппинг, который концентрирует большие марки.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: