Гость
Статьи
свиной грипп на …

свиной грипп на курорте, боюсь((((

Меня подруга в ноябре зовет в Египет. Я очень хочу отдохнуть НО! Во-первых очень боюсь свиного гриппа, никто не знает как там у них дела с этим, в инете нет никакой инфы? Во-вторых, слышала, что в Египте очень сильно пристают к девушкам и могут даже выкрасть, поэтому не хотелось бы попасть к ним в больницы. Знаю, может кому-то это покажется смешным, но вот такой я замороченный чел-к. Кто там недавно отдыхал или просто что-то слышал про этот грипп в Египте, напишите!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю никуда не ехать, сидеть и бояццо дома!

Свиной грипп
#2

Автор ))))))))) я тебя жду, приезжай быстрее.Не бойся, кроме меня никто не пристанет.

#3

*Из "старого"...

"Птичьего гриппа боятся те, у кого куриные мозги"

свинной
#4

хрю-хрю, я уже здесь

Гость
#5

как только ты приземлишься в аэропорту - тебя тут же на верблюда и вперед в пустыню похищать!

Бу!

Автор
#6

)))какие же многие люди предсказуемые, я так и знала, что найдуться "остряки". А теперь по теме: кто-нибудь все же знает как в Египте со свинным гриппом дела?

#7

Вообще пока еще ничего не слышала, а вообще вперед. Фрукты овощ, солнце и море- залог крпекого здоровья - и грипп ни по чем)))

Елена
#8

Вот завтра улетаю в Хургаду... почитала разную информацию на сайтах... вобщето некоторые считают что все в порядке, но вот на одном сайтике прочиталла что там заболевших 900 человек! Но отменять поездку не собираюсь... возьму с собой маски для аэропорта и буду бдительна. Едьте, не пожалеете.... если конечно не заболеете) удачи и будьте осторожны!:)

Mash
#9

Вчера вернулись из Хургады. Никто там не чихает и не кашляет. Для аэропорта и экскурсий возьмите маски. Вот в России действительно проблема с гриппом. В школе болеет 50% детей. Нас теперь без справки на занятия не допускают. Надо 10 дней по приезду у врача в поликлинике наблюдаться.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: