Гость
Статьи
Фиджи

Фиджи

Здравствуйте. Собираемся с мужем поехать на Фиджи самостоятельно. Не любим отдых все включено. Я как поняла, там два больших острова, все остальное маленькие острова. Ездил ли кто-нибудь также. Очень мало информации на сайтах. А вопросов много: аренда машины, карты, способ передвижения по островам, отели ( где бронировали). Буду признательна за подсказки.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зайдите в интренет, там все найдете

Катя
#2

В том то и дело, что конкретику ни найти. Хотелось бы послушать человека, кто ездил, впечатления и ответы на те вопросы, что выше.

#3

разузнайте все в турагенствах, типа через них хотитиете поехать, а потом сами

#4

Судя по интенсивности ответов, на Фиджи форумские мильянерши летают только в глубоких снах.:)))

Про Фиджи ничего, увы, не скажу; когда я собиралась на Шри Ланку, то поступила именно так, как советует 3 - позвонила в агентство, позадавала вопросы, плюс полазила в Интерете и, подсобрав информацию, поехала.

Про впечатления спрашивать не стоит, все равно у вас свои будут.:) Посмотрите, может, здесь что-то подчерпнете: http://www.fiji-travel.ru/

Катя
#5

Веселая спасибо за совет, не подумала в эту сторону.

Криста Молдова, если разумно планировать совсем не нужно быть милионершами, как я думаю. Например билет туды-сюды ( Я из Петербурга), билет соответственно из Москвы, сейчас на апрель и дальше 2010 года стоит от 50 000 руб. Отели, как в Греции. Так что так. У нас все получается в семье в последний момент, но столь далекое путешествие хотим спланировать заранее. Вот и интересуюсь.

Проезжали в этом году через Молдову на машине, поразило огромное количество распятий, причем достаточного большого размера.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: