Гость
Статьи
подготовка к отпуску …

подготовка к отпуску (Тайланд с 30окт)

что то так давно не была в отпуске, что даже растерялась)
девочки, подскажите пжл, куда направиться за красивой летней одеждой и новым купальником и стоит ли вообще это в Москве все покупать? хотя опять же, купальник то наверное нужно, эх, что то я в замешательстве)
спасибо всем заранее за ответы)

Gera
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Чем Вам не нравится Ваш старый купальник? Кого Вы собрались там покорять? Шорты, майка, шлепки-вот все , что Вам нужно в Таиланде...Заморского принца Вы там не сыщите, для этого нужно ехать в другое место...

#2

по приезду и купите

Вика
#3

Там все купите за копейки.

Дунька
#4

Прикольно, я тоже завтра в Таиланд. Купальника вообще нет, но идти специально куда-то искать лениво, на месте куплю. И кепки нет :(

Тут
#5

Совет купить купальник на месте подойдет только тем, у которых груди нет и подходят просто треугольнички. Если грудь 3 размера то ничего на месте вы не купите

#6

Сейчас в Дикой Орхидее распродажи, цены радуют.

Если ваш тур начнется с проживания в Бангкоке, то летнюю одежду лучше купить там, сэкономите капитально.

Я зимой покупала одежду и обувь для отпуска на ул. Орджоникидзе, д. 11 - там множество стоковых магазинов, в которых на тот момент был представлен летний ассортимент.

#7

5, неправда ваша, одна моя очень сисястая подруга привезла себе ворох нижнего белья и купальники именно из Тайланда, только там нашла бюстгалтеры размера 70D.

Gera
#8

мнения разделились))))

Gera
#9

нашла короткие джинсовые шорты и белые джинсы)

купальник млин не нравится

надо куда-то завтра зайти в магазин видимо

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: