Гость
Статьи
Скандинавы SAS

Скандинавы SAS

Расскажите, кто летал SAS, говорят, у них древние самолеты...

Yota
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я летала SAS из Питера в Хельсинки и дальше в Париж. Самолет не впечатлил особой древностью - нормальный самолет, нормальная европейская компания.

Гость
#2

Нормальные самолеты. Древними не выглядят.

Гость
#3

Вы скажите за что конкретно переживаете? Если боитесь что древности упадут - так это вы зря. И новые самолеты терпят крушение.

Рупрeхт
#4

Мож они еще крыльями машут?

Не ангел
#5

... и курлыкают...

Yota
#6

они летают по Европе на MD-80, ему лет так 25) вот этого и боюсь) спасибо за отзывы, по любому)

darling
#7

ну по сравнению с аэрофлотом, где сиденья отваливаются, САС - новье))))

#8
Yota

они летают по Европе на MD-80, ему лет так 25) вот этого и боюсь) спасибо за отзывы, по любому)

он выпускался до конца 90-х. Так что, не факт, что у sas они старые. Кстати, если взять места в носу, то там очень тихо. Но если в хвосте у движков, то вешайтесь :) (я летал и там и там)

Yota
#9

спасибо, Сергей! спасибо всем. А кормят они за деньги, да?

гость
#10
Yota

спасибо, Сергей! спасибо всем. А кормят они за деньги, да?

за еду надо расплачиваться натурой.... вот такой этот SAS....

Yota
#11

если бы

#12

Как сейчас помню прайс: 9 евро бутер с сыром и сок апельсиновый.

Нехай подавятся))

А еще как врубят кондишн на минус - можно задубеть (и КЛМ такие же морозильники) - поэтому берите теплые вещи в салон.

#13

недавно летала из Хельсинки в Париж на SAS, мне очень понавилось, хотя сама боюсь летать! решила теперь всегда летать европейскими авиалиниями!

MILA:)sha
#14

лечу в воскресенье из хельсинки на SAS у них на сайте написано про какую-то и нтернет регистрацию там есть нормальная регистрация и еще не понятно как сноуборд перевозить??? в багаж то можно сдать? кто что знает инфой поделитесь, плиззз

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: