Гость
Статьи
Подарки в Россию?

Подарки в Россию?

Посоветуйте, какие подарки(сувениры) лучше привезти из Германии в Россию. Еду по работе. Нужно на 12 человек, что-то одинаковое, чтоб обидно не было не кому.

Alex
6 ответов
Последний — Перейти
Neu
#1

Купите всем большие шоколадки "Милка" :), насчет сувениров даже не знаю...может подставки под кружки, такие наборы по 4-5 штук. Я покупала таки подставки подружкам в "Мебель Рюк".

Леля
#2

На месте сориентируетесь.Зайдете в сувенирный и выберете что-нибудь, там всего навалом.

Neu
#3

Или какие-нибудь фигурки прикольные в Нану Нана для Нового Года или Пасхи (смотря когда едите), тем более пасха в России позже, будут большие скидки.

Тата
#4

Кружки - одинакового типа, но с разным рисунком (всякие немецкие картинки и сюжеты)

Маруся
#5

можно купить тарелочки, они разного диаметра, что-то около 10 евро. Можно купит набор стопочек в 1 наборе 8 штук с гербами немецкими, я отдавала 13 евро за набор, можете потом открыть и раздать по одной. Пивные кружки есть, только 12 штук тяжело будет тащить. Есть футболки - цена около 15.

Анонимка
#6

Конфеты "Моцарт" хорошо идут, есть разные по цене упаковки.

В Икею загляните, там полно безделушек по 1-2 евро, оригинальные и практичные, типа складывающихся ваз из пластика или Tischsets. Компактные и не тяжелые.

Бейсболки, чем кичивее, тем лучше, с немецким флагом или гербом.

А какой у вас бюджет?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: