Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто отдыхал в Египте (дешевые 5*)

Доброй ночи!
Вопрос скорее к тем, кто был в этом году в Египте. В отзывах об отелях редко,но мелькнет отрицательный, что воруют. Я так поняла, ворует в основном обслуга (опущу мотивы, у них там зарплаты по Е150 на душу), ворует откуда? С первых (или не только) этажей каких корпусов? Воруют только деньги или технику тоже? Как-то стремно брать с собой дорогостоящую технику (ноут, камеру, фотик, телефон). Говорят, тырят даже из сейфов и администрация отелей лишь разводит руками. Кто сталкивался с таким? Или это спецакции конкурентов?)))

9 ответов
Последний — Перейти
Эльфик
#1

пару дней назад вернулис из Дельта Шарм, отличный отель

Скаковая Лошадь
#2

были в континентале. вся техника валялась в номере на столе (мп3 плеер, телефоны, и колонка для этого же плеера). никто ничего не спер. откуда такие данные то?

Щасвирнус
#3

Cтрана нищая-воруют. У меня хотя за 5 лет туда мотания такого не случалось. Не берите с собой технику, позвоните по местному -дешевле. Нужен будет инет-попросите на ресепшене. Вы ж отдыхать едете, оставьте. 1=Да, знаем-знаем, чем народ в этой Дельте занимается, отличный отель, до моря 10 км. Вообще египтяне клевые ребята, веселые, доверчивые, хитренькие, главное подход. Насчет дешевых пятерок-В Хургаде Хармони Макади. Сейчас можно 2 чел на 8 дней за 20 тыс. смотать. Но отель пустой, скучный. Смортите туры.ру-рейтинги- у нее 3.2. Вот вам и пятерка.

Аник
#4

5 раз была в Египте, в этом году дважды, отели, только 5, НИКОГДА И НИЧЕГО не воровали. Вам , наверно, лучше отдыхать у себя дома, точно все будет в порядке :))

#5

╧2 - на одном очень известном сайте среди отзывов такой - каждый пятый, поэтому меня очень насторожило..((( Также в каждом отзыве если не явно, но сквозь строки читается, что кормят отвратно и вообще все плохо. То ли российский менталитет такой (заплатил копейку и ему все должны), то ли после кризиса и правда качество сервиса сильно упало.

До этого была в дорогих отелях, настоящих 5* (последний - Турция, Квинс Парк).

Хоть в Тай или Индию езжай, все одно получится....

╧3 - мне ноут как большая флешка нужна для видюшек и фоток..)) А каждый раз бегать на ресепшн и отдавать по $10 за час юзанья инета - выйдет недешево...((( Я как раз туда и собираюсь, по соотношению цена/качества, думаю, как раз. Но я не на 8 дней, а на 2 недели хочу и сумма почти такая же будет, как Вы озвучили. Я на топхотелс или на хотт смотрю

╧5 - если хотели сойти за остроумную, то Вам следовало помолчать, выигрышнее выглядели бы

Гость
#6

почитайте еще http://www.otzyv.ru/country/eg.php, там помимо отзывов еще хороший турфорум, посоветуют отель по Вашим запросам

#8

╧6 - спасибо!

Гость
#9

Отдыхала в 5-звездке, ничего,ттт, не украли. да я и не раскидывала ценности на видном месте по номеру. а вот у бассейнов точно ничего не стоит оставлять.

#10

Сперли полотенце, гады!.. Оно оказалось почти таким же, как и в отеле, вот они его типа в стирку и забрали. Извинялись долго, не вернули. Я подумала, сколько туристов сами прут из отеля что ни попадя, и не ругалась, типа плата за соотечественников.:)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: