Гость
Статьи
Египет

Египет

Всем привет! Поделитесь пожалуйста впечатлениями об отеле в Мakadi "CLUB AZUR"
Собираюсь поехать отдохнуть, хотела услышать отзовы.

Египет
16 ответов
Последний — Перейти
Ужас
#2

А у меня там знакомого избили прямо утром, кошмар какой-то.

Гость
#3

тетку и из соседнего номера прямо в бассейне утопили, мы с мужем туда больше не поедем!

Гость
#4

Бухта Макади - вполне приятное местечко с достойной инфраструктурой...правда, до "барахолок" (до Хургады 1,5 добираться) далековато, так что "золото и парфюм по дешевке" не купишь ...:-)))Сервис в отеле - вполне нормальный, питание - тоже...а чтобы "днем изнасиловали" - это,видать, подруга сильно постаралась - тамже охрана кругом...:-)))

СИЛИКОН
#6

Я там прямо днём какую то девку изнасиловал и мужика избил, ужос! Туда ни ногой больше!

Гость
#7

Меня средь бела дня тетка затащила в номер, привязала к кровати и наглым образом изнасиловала =(( травма на всю жизнь (

#8
Гость

двое придерживали, и по очереди насоливали...

а потом стали наперчивать

воробей
#9

а я там отравилась 5 лет назад (и это без шуток), но, даже несмотря на это, считаю, что неплохой отель. Симпатичная территория, номера очень скромные, неплохие завтраки и ужины, обеды не понравились. Хотя за это время многое могло измениться. Рыбки были, правда подход к ним не очень удобный. А когда хотите ехать, сезон уже закончился, по мне так холодно уже плавать, если только загорать.

Аник
#10

не люблю Хургаду, беднота страшная, Шарм более цивильный

#11

Если поедете туда 2-й раз - получите халат и тапочки, если 7-й - бесплатно сладости и бутылку вина, а если 31-й(!!!) - бесплатный трансфер из аэропорта и в аэропорт.

#12

Раньше там было поровну френчей и русских. А теперь - почти одни французы. И все на французском языке.

Карина
#13

Я туда ездила 2 года назад - изнасиловали. Прошлой весной поехала - опять изнасиловали. Прям кошмар и беззаконие какое-то! Сейчас вот третий раз собираюсь ехать - как думаете, стоит ли?

Настя
#14

что за бред??????

вы про роял азур???

Мегадроч
#15

Там все свои, они все дрочат не переставая!

#16

Автор, идите на топхотелс (www.tophotels.ru), там отзывs более вменяемые..)))

Туристиха
#17

Да там всех насилуют, прямо на ресепшене и не доходя до ресепшена, а потом еще в номере и в лифте.

Отличный отель!!!

Марина-тур
#18
Египет

Всем привет! Поделитесь пожалуйста впечатлениями об отеле в Мakadi "CLUB AZUR" Собираюсь поехать отдохнуть, хотела услышать отзовы.

Отличный отель, в основном его выбирают семьи с детьми.

Туры - Египет, Турция, Тайланд ...

СКИДКИ!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема