Гость
Статьи
Предлагают лететь в …

Предлагают лететь в хургаду в январе, что думаете? купаться сможем?

Расскажите пожалуйста, кто там был, как там с погодой в это время? я понимаю что год от года не зависит, но все же??

Анюта
15 ответов
Последний — Перейти
БезумнаЯ
#1

А я слышала, что лучше в Шармель. В Хургаде ветрено в это время.

Однако
#2

там очень ветренно, даже весной

Мама обезьянки
#3

Я не смогла, холодно, ветры сильные.

Гость
#4

Шарм защищен горами. Если и ветрено, то в феврале. Вода в январе будет 22-24 градуса. в воде может и не холодно, а вот когда на берег выходите, продрогните. Т к все таки есть. А в Хургаде обледенеете...ИМХО

Мэри Поппинс
#5

и мы собираемся в январе в Египет, всё лучше чем в Москве. Днём градусов +25 должно быть,а покупаться можно в бассейне с подогревом (я мерзлячка,в море не пойдууууу)

Анюта
#6

ну бассейн это понятно)) просто хочется и в море..

Тау Кита
#7

В Хургаде ветренно, но купаться можно. В Шарме - поспокойнее и море интереснее - рыбы фантастические плавают. В Хургаде таких нет.

Ти
#8

в начале мая были в Хургаде вода была около 18-19 С. Мне было холодно купаться, но я мерзлячка. Не представляю как там можно зимой купаться, там еще ветра сильные (зимой).

Штирлиц
#9

мы в самом конце ноября ездили, была отличная погода в Хургаде. Никаких ветров, солнце жарило нещадно, вода теплая. Единственное вечером прохладно.

Пух-пух
#10

Лучше Шарм-эль-Шейх однозначно!!! Но в январе все равно холодно. вечером куртку надо! море бррррр. лучше в феврале, а еще лучше во второй половине февраля. если уж зимой.

Пух-пух
#11
Штирлиц

мы в самом конце ноября ездили, была отличная погода в Хургаде. Никаких ветров, солнце жарило нещадно, вода теплая. Единственное вечером прохладно.

ну вы сравнили с ноябрем.. еще бы с августом сравнили

Анюта
#12

ну а хоть у бассейна то в купальнике можно сидеть? или там тоже дубак?

Гость
#13

Парень был в январе в середине. Сказал, что ветра были даже днём(при этом умудрился сгореть):)), был в Шарме, всё-таки не советую, в ноябре и начале апреля и то море холодноватое, а уж в январе:((

Гость
#14

Сейчас в Шарме температура воды 25-26, немного прохладно вечером

nnnnnn
#15

Предлагаю Порт Галиб - яхты, кафешки, гостиницы тоже алл инклюсиве и самый юг Египта- но русских там нет, они на севере Египта , ге холодно. Хотя я лично была в мае в Егите -жарко не показалось, нормально ... а в январе???????? Да уж .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: