Гость
Статьи
Что одеть на НОВЫЙ ГОД …

Что одеть на НОВЫЙ ГОД в ЕГИПТЕ?

Едем на новый год с друзьями в Египет. Слышала, что там специальный новогодний стол накрывают, фуршет..... Что там шикарный стол с морепродуктами и.т.д.Соответственно одежда должна быть праздничная, …

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
LO
#51

Деффки, не ведитесь. Это разводка! Таких дур не бывает! А если бывают, то советуются не на форумах, а со своим чихуахуёнышем!

July
#52

Что за бред и несуразицу вы тут развели!!!????я отдыхала много где и всегда наряжалась на ужин и вообще на вечер!не для кого-то там ,а для себя в первую очередь,потому что люблю красиво выглядеть и привыкла ,что на меня всегда обращают внимание.И я одену платье-легкое ,летнее,сверху наброшу что-то потеплее!но вы же не на улице все время торчать будете!а что касается мужа...женщине необходимо быть неотразимой,чтобы он ей восхищался и видел на вас восхищенные взгляды!тогда не нужен ему будет никто!А вот те кто тут пишет скорее всего уже доходились в своих маечках и джинсах или еще долго будут ходить))

а то что ВАм,милая Алиса,пишут-полная фигня!одевайтесь как хотите!Коктейльное платье будет вполне уместно!я тоже еду в египет с компанией на Нг и с любимым!и само собой не буду там одевать джинсы!!!вы тут их еще не наносились!?проявите свою индивидуальность и женственность! а то что вам тут написали,что не поедут в тот отель,чтобы за вас стыдно не было"-это обычная зависть то ли от того что не может себе такого позволить ,то ли еще чего-то(многочисленных комплексов.)Так что выбирайте красивое платье и вперед!Удачи!

Намбе Уван
#53

ОЙ, а я завтра в Тайланд улетаю. Не подскажите какой купальничек на пляж одеть! Значит так, у меня всего 47 видов: в горошек, в бабочку, в дырочку, в полосочку, в клеточку, в косую, узор - пожар в джунглях, узор - падай с крыши, купальник на выворот, вязаный, штопаный, латаный, резиновый, с козьей шерсти, купальник "тушканчик в брачном периоде", купальник "снимай трусы", купальник "народ в шоке", "белая горячка", "всем кранты",.. и другие, так какой подскажете одеть! А ладно фиг с ним! Пойду на пляж бе него! :) Мою Темку обсудим!?? А?

Гость
#54

На Новый год в Египте холодрыга и влажность.

Гость
#55

"На Новый год в Египте холодрыга и влажность." ага. Наверное потому и дёшево - не сезон

Гость
#56
Криста Молдова

Посмотрела фотки... Полный аллахакбар... А потом спрашивается, а чо это наших девок наташами зовут?

Криста, а я вот много где путешествовала и НИ РАЗУ НИГДЕ не слышала, чтобы "наших девок" Наташами звали!! Узщнала про это именно на вумене (постоянно зависаю на западных форумах, иногда там русских женщин обсуждают - тоже ни разу не видела, чтобы Наташами называли)...Кстати в Турции тоже была и неоднократно и тоже ни разу не слышала такого, чтоб прям Наташами - мне кажется, что это какие-то вуменовские фантазии...

По теме, автор, одевайтесь КАК ХОТИТЕ ВЫ!! Это ВАША свадебная поездка и вам должно быть наплевать, кто и что о вас подумает...Я НГ буду в Европе отмечать и тоже приготовила вечернее платьице на бретельках с болеро и лаковыми туфельками...

А на мнение тем, кто Нг в джинсиках встречает - мне пофигу! Пусть хоть в рабочем комбинехоне или жеванных шортах с футболкой - мне они не указ...

Р
#57
Алиса

http://i069.radikal.ru/0911/4c/ee22​7bbd9173.jpg

http://i043.radikal.ru/0911/36/251a807ad606.jpg

Алиса, вы где эти наряды нашли? Вам не ясно что ли что они для бальных танцев? Совсем уже в России свихнулись.

Гость
#58

меня искренне забавляет вот это "могу себе позволить такое носить". Ну так иди голой, ты ж можешь себе это позволить. Будешь потом всем рассказывать какая была неотразимая и как на тебя все глазели. Конечно глазеют- русская матрешка в всет в египтах выбралась:)) В стразах:)) Могу себе только представить причухан и макияж. ВЕЧЕРНИЙ же, всего побольше и чтоб тоже блестело. И каблучищи:)))

Гость
#59

52- вы, видимо, и сама так выглядите раз при вас не называли. Слава о русских Наташах катится по Европам и Америкам. В Египте и Турции русская- это как диагноз уже. Каблуки на пляж, макияж в любое время суток, все поярче да пооткрытей.

ИМХО
#60

59, В Турциях и Египтах слава про немок идет главным образом, переплюнуть немок в плане доступности не удасться наверное никому, да и в плане открытости нарядов - там престарелые бабульки-немки не стестняются топлесс на пляже "щеголять"!

Народ, берите пример с иностранок: немецкая бабуля ковыляет по пляжу топлес и ей глубока НАПЛЕВАТЬ, кто и что думает по поводу ее отвисших телес, мусульманки наобород ходят в каких-то национальных нарядах даже на пляж и им тоже пофиг, что все на них пялятся...а вам хочется на НГ вечернее платье для мужа одеть - одевайте и пофигу вам, кто что про вас думает - пусть лучше на себя в зеркало внимательнее посмотрят!!

ИМХО
#61

59, кстати можете указать КОНКРЕТНО места где "слава о русских Наташах идет"?!! Откуда вы про эту славу узнали? Я лично только на вумене про это читаю, а вы? Может укажете мне какую-то статью иностранную где русских Наташами называют, или форум западный? Или вы прям шли по улице в Турции, а вас Наташей назвали, опознав в вас русскую?

Мне действительно интеерсно откуда эта инфа про Наташ? Я вроде постоянно отдыхать езду (в ту же Турцию много раз ездила), западные журналы читаю, на англоязычные форумы постоянно залезаю почитать (я английский хорошо знаю) и ни фига ни про каких Наташ нигде не упоминается, также ни меня и никого из моих знакомых никто Наташей не называл (ну за исключением случаев, когда девушку на самом деле Наташей зовут)..Зато на вумене на каждом форуме прям по нескольку раз про Наташ упоминают- вот мне и интересно, ОТКУДА дровишки-то, а?

Недоуменная кошка
#62

а я отдыхала в таком отеле в Турции, так там даже на ужин приходили разяженные в пух и прах,в вечерних платьях и в бриллиантах, и далеко не русские, а какие-то европейки. Я не знаю, может это отдыхал какой-то аристократический двор?

Автор, в январе в египте будет холодно ночью, еще и не помешает что-нить накинуть, а-ля легкое манто))) И коктейльное платье будет очень даже уместно.

И про русских "Наташ" это тоже уже из области легенд, потому что давно известно, что с большим отрывом по части доступного и циничного секса на курортах Турции и Египта (а иногда даже и за бабки, которые платяться южным мачо) лидируют немки, англичанки и голландки.

и не надо ля-ля, про наших девушек, что "они ковыляют на пляж на шпильках", вы давно были на курорте вообще? Я только успевала в том же египте разглядывать итальянок в САПОГАХ (египет, апрель, 32 градуса днем), обвшанных серьгами и браслетами, немок в мини, которые можно и поясом то можно назвать с большой натяжкой, наши терялись на этом фоне...

Миледи
#63

Милая Автор, я в том году отдыхала в Хургаде в Хилтоне в это время - что могу сказать - вечером вы такоеплатье одеть не сможете - холодно, либо колготки и высокие сапоги с платьем, либо и правда что то брючное.

Тепло в январе - только с 11.00 до 16.00, а вечером уже прохладно.

думайте сами, но не поленитесь и оченнюю обувь, колготки под платье и ветровку захватите обязательно - мне потом спаибо скажете)

В этом году я лечу отдыхать с 3 числа и уже в Макади, тоже Египет, но бухтовый скажем район - там мало ветров.

А так же - боюсь с путевками вы опаздали, особого выбора уже не будет, торопитесь.

Как человек отдыхающий 2 раза в год могу сказать, все нормальные брони на январь продаются до 15 ноября.

Это факт проверенный на 200%.

поэтому смотрите сами, но затягивать с путевкой дальше уже некуда.

Гость
#64

Кошмар, у этой Алисы совсем беда со вкусои. Теперь понимаю, почему она не прошла первый тур конкурса Woman.ru Не нравится мне ни платье, ни бант, ни невеста.. Никакая, никакой индивидуальности.

Гость
#65
Алиса

вот такое нашла у себя не слишком строго если его одеть? http://s58.radikal.ru/i161/0911/0a/b2a0b3822eab.jpg

На себя. девушка, НАдевают

Вжичка
#66

Липа 48 болеете за русский язык)) я тоже возмутилась по поводу Одеть!! прикол! в отель в Ебипет Одеть платье karen millen. Фу, блин. Весело с вами, девчонки))

Axarax
#67

Люди!я плачу.Так не каталась от смеха очень давно!))))Случайно наткнулась на этот форум.*** всему.Спасибо вам за поднятие настроения!))))))Полночи буду рыдать))))))))))

Лина
#68

Спасибо, девоньки. Читала-ухахатывалась. Сама в раздумье, чтоб эдакое в чемоданчик бросить. Помогли. Дай Вам Египетский бог здоровья и мужей богатых!))))

вепрь
#69

а че там со столом новогодним?

Гость
#70
Гость

Алиса издевается. воплощает псевдо-гламурные представления " коктельное платье" из глянцевых журналов. читайте пост 1.

коктеЙльное, не глотай буквы!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема