Гость
Статьи
Кто отдыхал в …

Кто отдыхал в Самшитовой роще в Пицунде?

Поделитесь впечатлениями. Больше всего меня интересут наличие поблизости аптек, магазинов и врачей, поскольку едем с ребёнком.

LO
16 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Some shit?

мымра
#2
Рупрeхт

Some shit?

да еше в Пицунде?

123
#3

Вы туда болеть едете, что ли?

Камилла
#4

берите лекарства с собой, в Абхазии с ними реально плохо. особенно советую взять что то от отравлений: смекту, регидрон, фталазол. это вообще дефицит. врачи есть конечно, но такое ощущение что они самоучки. я и то больше них знаю. Пансионат это лучший в Абхазии, но если сравнить с Египтом например то полный отстой. с турцией вообще и сравнивать нечего. Пансионат расположен изолированно, до Пицунды как до ближайшего населенного пункта - 15 км.соответственно никаких магазинов и аптек нет поблизости. Но море супер, и природа. Один раз поехать стоит, тем более вы выбрали лучшее из предлагаемого.

Тень
#5

Дорогой автор, какой враг насоветовал вам ехать в такое унылое по всем параметрам место? Может во времена СССР там было и неплохо, но сейчас...как и во всей Абхазии. Наличие нужных вам лекарств в аптеке никто не гарантирует, да и цены будут выше, чем в России.

Море там как море - не лучше и не хуже любого другого.Тем более, что сейчас не купальный сезон. Готовьтесь к отсутствию сервиса и любви к русским. Советую вам прислушаться к Камилле и не тратить понапрасну деньги и нервы.

А, забыла упомянуть о повсеместной антисанитарии, впрочем можно отнестись к этому как к особенности нацкльтуры...сами местные по этому поводу не заморачиваются вовсе.

Вомбат
#6

Самшитка - лучшее. Ехай.

Вомбат
#7

Врач там есть местный, и массажист и все-все-все. Правда, пляж куевый.

LO
#8

Ясно, пожалуй, лучше в Анапу. Там хоть были. Расценки на нашем юге, правда, зашкаливают. А за границу мы не могём.

LO
#9

Мы собирались в конце мая

Вомбат
#10

Неа, в анапу не лучше. Самшитка - лучшее, если без заграна. Наша турция.

LO
#11

В Анапе зато песок. А там что, галька?

Гость
#12

А нам понравилось,территория красивая,к русским относятся отлично,мы с многими местными там подружились,провожали нас с конями,вином)). Отношения было ПРЕКРАСНОЕ. Единственное пара парней пытались спровацировать моего на драку,потому что мой сам виноват,плохо сказал о них,они услышали..ну и ко мне многие клеились открыто при нем,он нервничал,но если нормально общаться и не быковать,все будет хорошо. Очень вкусная еда в кафе на территории! И тишина и спокойствия. Если Вы хотите именно спокойного отдыха,без тусовок,а насладиться морем и красивой природой,то вам понравиться. Аптека там есть на территории,врачи тоже,так как там предлагают лечение. Еще туда приезжают звезды,выступают на территории. Если повезет) И каждый вечер программы,с танцами живота и пр. Есть клуб.

Гость
#13

А в Анапе я отдыхала в Ревьере,лучшее место в Анапе. Очень понравилось!!! Но мы там оставили 250 т.р.на двоих. А то и больше.

LO
#14

Посмотрела сайт Ривьеры - решила ехать туда

Гость
#15
LO

Посмотрела сайт Ривьеры - решила ехать туда

Только предупрежу сразу о маленьком минусе,море через дорогу,он не на берегу,на другой стороне,но близко.

А на территории много бассейнов,есть с баром,где напитки включены в стоимость,есть с мини аквапарком,с воротами,чтобы играть в мяч и обычный. Пиццерия, в которой ешь сколько хочешь,стоимость уже включена,там же бесплатное мороженое и фрукты. Каждый вечер детская программа,потом взрослая,потом дискотека,клуб. Музыкальные вечера. Хороший ресторан у бассейна. Красивая территория. Детский клуб-бесплатно,туда можно отдать ребенка,с ним занимаются,вечером кукольный театр. Есть няни. Аптека,магазины. Учат танцам-бесплатно. Спорт.мероприятния-бесплатно. Игры с детьми-бесплатно(ну т.е.входит все в стоимость) Шведский стол,много залов. Игровая зона-бесплатно. Есть спа. Косметология. И др. Так же предлагают экскурсии. С ребенком если,то самое то. Там семейный отдых. Лечение платное-всякие процедурки,в отличае от санаториев.

Самшитовая Роща-на берегу моря. Но там намного спокойнее и меньше услуг.

Гость
#16

А еще,там очень красивый Китайский дворик. С прудом,в котором плавают золотые рыбки и с водопадом. И очень много цветов) Вежливые люди.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема