Гость
Статьи
Где остановиться в …

Где остановиться в Питере?

Собираемся с подругами на новогодние праздники в Питер. Подскажите где можно недорого остановиться на несколько дней. Недорогую гостиницу или общежитие.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите в контакте там много групп посуточно.не раз снимали хоть я в питере и живу.не дурят и номера хорошие предоставляют и не дорого

Гость
#2

Нечего тут делать в новый год... Дождь, ветер, грязь...

Гость
#3

До Питера еще доехать надо.....

подруга
#4

с сколько вас подруг? Мы можем и к себе пустить! )))

фубяко
#5

Пальмира на Гороховой. В центре и очень недорого.

Ната
#6

Зайдите на сайты отзыв.ру и в разделе "Петербург" Вам все подскажут и там подробно обсуждается данная тема

Инна
#7

Нас будет трое ))) Спасибо всем откликнувшимся

Ася
#8

Акме на малой морской улице. Рядом с центром, удобное расположение, 2400 за двухместный+затрак. Гостиница достаточно скромная, не в восторге были, но очень удобно расположена. Да и цена.

Гость
#9

Советую недорогой молодежный хостел в центре города - "Hostel Life". Цены 600-1100 рублей за сутки! Евро ремонт, кухня, гостиная, Wi-Fi!!

Мила
#10

Мини-отель, недорогая гостиница на час на ночь на сутки "Forum" 8-я линия В.О. д.59 Санкт-ПетербургСНИЖЕНИЕ ЦЕН! СУТКИ НА ДВОИХ В ЦЕНТРЕ СПБ В КОМФОРТАБЕЛЬНОМ МИНИ ОТЕЛЕ ВСЕГО ЗА 1299 Р.!! ТОЛЬКО ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!!! ДЛЯ ГРУПП И НА ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ - СКИДКИ!!! БРОНИРУЙТЕ +7 950 035 0234

Наташа
#11

Летом ездила в Питер, остановилась в хостеле Пилау, из плюсов - месторасположение (центр), чистенько (в одних носках без тапочек ходила) и бесплатный доступ в интернет порадовал.

Из минусов, со мной в комнате жили три канадки, а я увы, по-английски не говорю =(

сейчас уже забронировала места на новый год, теперь поеду с друзьями. лучше всего бронироваться через их сайт http://www.hostelpilau.ru/

Vilka
#12

А мы жили в отеле Пилау , на Невском. Все понравилось. Номер двухместный 2400, номер хороший, санузел, телевизор,фен,телефон - все есть.Еще есть завтраки(входят в стоимость) и аренда ноутбуков. Еще сам дом в котором находиться отель очень понравился ,наверное чисто Питерский :) да и место красивое ,выходишь и сразу Ах ! Невский ! Туман :) хотя наверное весь Питер такой ..........

Гость
#13

Отличный Хостел "Друзья"! Находится напротив Казанского собора,вид из окна потрясающий)Жили в двухместном номере за 1400 рублей!По всему отелю wi-fi и есть компьютеры,которыми можно бесплатно пользоваться) Атмосфера очень приятная)Всем советую)

#14
Инна

Собираемся с подругами на новогодние праздники в Питер. Подскажите где можно недорого остановиться на несколько дней. Недорогую гостиницу или общежитие. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Нам с друзьями понравилось очень на [url= http://kvartirent.ru/]съемной квартире[/url] в центре. Было очень весело и как дома

patrakleo
#15
Инна

Собираемся с подругами на новогодние праздники в Питер. Подскажите где можно недорого остановиться на несколько дней. Недорогую гостиницу или общежитие. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Аренда 3 х комнатной квартиры в элитном жилом комплексе? не дорого, агенство недвижимости Центр http://mydom.su/

#16
patrakleo

Аренда 3 х комнатной квартиры в элитном жилом комплексе? не дорого, агенство недвижимости Центр http://mydom.su/

Инна, я была в хостеле Пилау в этом феврале. И у них там действовала акция:все места по 490 рублей/сутки.

Это было так приятно.бюджетно.а главное, за такую цену было очень ууютно и чисто.

попробуйте,позвоните им,они Вам все в подробностях расскажут.

более того, как только отпределитесь точно с датами, звоните,не раздумывая!!

тем более у них есть и 4х, и 6ти, и 8ми местные номера)))

думаю,Вам подойдет))

oksanasokolova
#17

Я была на каникулах с сыном в Питере и останавливалась в гостинице "Регина", бронировала номер заранее http://www.regina.eurasia-hotel.ru/. Место расположения удобное, инфраструктура отличная. Высокий уровень обслуживания при достаточно не высокой цене. За сына я не платила, ему только 12 лет.

Ирина
#18

Кто собирается в Питер на Н.Г. 3500р в сутки хорошая квартира сдаю не менее недели. Ирина Королёва в ВК id148152533

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема