Гость
Статьи
Москва-Германия

Москва-Германия

Добрый день Всем кто зашел на эту страницу! Очень нужно узнать такую информацию. Как можно добраться из Москвы до Германии, а именно до Braunschweig. Как выгоднее на самолете или поезде? Стоимость хотя бы примерно. Я так и не поняла, почитав информацию в интернете, есть ли аэропорт в Braunschweig?...Или проще оформить тур в турфирме? Ведь если не через турфирму, то придется еще самостоятельно решать вопрос с проживанием. Очень прошу написать тех, кто ориентируется и может подсказать что-нибудь дельное )

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аэропорт в Брауншвайге есть

Elena
#2

Здравствуйте! я думаю что самолётом проще, тем болле что цена на билеты не особо отличается. Вам из Москвы с Домодедова можно до Гановера лететь, например Lufthansa сейчас снизила цены на билеты, есть наверное и другие компании. Из Москвы в Braunschweig вы наврят ли прямой найдёте. А из Гановера примерно 65 км можно и на поезде, около часа ехать. Если немецкий знаете, заидите на bahn.de там можно посмотреть расписание поездов.

Гость
#3

bahn.de можно и на другие языки переключить, например на английский. Наверху есть опция.

#4

в Ганновер неплохо Сибирью. в последнее время самые дешевые авиа билеты.

Гость
#5

germanwings.com

airberlin.com

Posmotrite eti saitu

Анастасия
#6

Спасибо всем за советы. Интересно еще возможно ли найти там отель по умеренным ценам ) Насколько я знаю, в этом вопросе нужно знать конкретные отели, а иначе получится очень дорого...

Elena
#7

посмотрите www.braunschweig.de/kultur_tourismus/index.html там все отели с ценами и описанием

EU
#8

privet ya iz Braunschweiga. nu ne davno. Tebe lutsche priletet' v Hannover potom na poezde nach Braunschweig. Iz Hannovera v BS 6 EU

Анастасия
#9

Ой, спасибо Всем большое, правда очень помогли! )))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: