Гость
Статьи
Где купить тур

Где купить тур

Девочки! Несколько раз ездила отдыхать через разные турагентства и каждый раз оказывался хуже предыдущего. То с гостиницами напутают, то в аэропорту не встретят, а в последний раз мне вообще отказали в выдаче визы из за того что агентство напутало с документами что то...Вот, собралась в январе на Бали или в Тайланд, но не знаю где купить чтобы все было отлично. Поделитесь опытом пожалуйста!

В какое турагентство обратиться?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

intrust-tour, оператор teztour

Лика
#2

Ездила через тез-тур,всё отлично.

0000
#3

тез-тур.все ок!

Лёлька
#4

ics travel group!!! лучший туроператор!

Киска
#5

а я вот беру туры в агентстве Аэротон Бизнес Трэвел, просто супер, все подберут, "оближут" одним словом, и работают абсолютно со всеми операторами))))Кстати, прямо на их сайте, можно подобрать тур, и цены за одно сравить,а Тез - Тур - они конечно молодцы, но сервис у них испортился, поэтому покупаю только в агентствах. Советую.

Шамони
#6

и я брала в Аэротоне, осталась довольна.

Саша
#7

хм..завтра позвоню в этот аеротон, проверим, что за компания)Киска, а Италию горнолыжную продают???не могу найти тур в отель Nives? вот ищу на 16 января вылет...

Лелик
#8

и мне тур нужен, Шарм вылет 9 января....отель 4*, обращусь..спасибо, киска!

Киска
#9

сайт - www.aerotone.ru, 730 74 00 телефончик.Надеюсь, что помогут... вам все подобрать.

Vik
#10

Киска, Шамони, Саша, Лелик, насмешила :)) У вас один номер, вы в курсе? Из своего тона строчите? :) Совсем плохи дела с кризисом что ли?

Василий
#11

Vik, наоборот дела хорошо, вот и зовем к себе)))Рады, что подняли настроение))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: