Гость
Статьи
В Питер на Новый Год!

В Питер на Новый Год!

Хочу сделать своему любимому подарок-сюрприз - праздновать Новый год махнуть в СПБ! Он пока не в курсе, скажу только 30 декабря))

Поедем на машине, т.к. билетов уже не купить, поэтому отель выбирала сразу с парковкой - это было одним из критериев... теперь суть моего вопроса:)
Из всех отелей Питера выбрала два - Комфорт отель и Невский Форум - оба отельчика супер, но не могу решиться какой лучше...
Невский Форум подороже, но и поинтереснее, со своим рестораном, с новогодним ночным банкетом - 4*, а Комфорт попроще (мини-отель, три звезды), но есть на Новый год пара предложений со скидками, подарками, да и к центру, Дворцовой пл. поближе...

Может кто-то был в этих отелях, ну или других, что можете посоветовать?
Еще если знаете, подскажите, где будут основные новогодние гулянья? как поинтереснее провести время в петербурге под новый год?

Всем заранее спасибо:)

Ykka
13 ответов
Последний — Перейти
Eirena
#1

Ykka, а где находится Невский Форум? Потому как если Комфорт ближе к Дворцовой, т.е не надо пользоваться общественным транспортом-это супер!!! Все гулянья на любой праздник стекаются к Дворцовой!!!

Гость
#2

Не советую.

У нас снега по самые помидоры, и на сл. неделе плюсовая темпиратура.

Дороги и тротуары не убирают, вымокнете все.

Гость
#3

я б на месте любимого была б в шоке от такого сюрприза. По такой погоде (дороге) переться в питер? А вы себя за рулем туда и обратно представьте, на минуточку. Да еще и без предупреждения почти? не ну нафиг такие зимой подарки.

Гость
#4

В центре можно любой отель. Имею в виду Невский проспект, Достоевская, Лиговский.Какой дурак будет на общественном транспорте ехать чтоб от одного конца Невского до другого добраться? Пешком 20 минут. НО Гость 2 правильно будет. Грязи будет ого-го.

Гость
#5
Гость

я б на месте любимого была б в шоке от такого сюрприза. По такой погоде (дороге) переться в питер? А вы себя за рулем туда и обратно представьте, на минуточку. Да еще и без предупреждения почти? не ну нафиг такие зимой подарки.

Я плюсуюсь.

От такого подарка я была бы мягко говоря в шоке.На машине в Питер,да еще в такую погоду,ужас...приложила бы Максимум усилий но отказалось бы от сюрпризика.

Ykka
#6

Eirena, НФ на Невском проспекте, рядом с Московским вокзалом, а Комфорт на Большой Морской...а когда гулянья проходят?? мы планировали в саму новогоднюю ночь в каком-нибудь ресторанчике посидеть, а потом уже - гулянья..

Гость, и даже в центре не убирают?!((мы дальше Невского / Дворцовой особо не планируем гулять...

хочется куда-то съездить на НГ, какого-то романтика, а кроме Петербурга ничего и не приходит в голову, хочется ведь чтоб еще и семейный бюджет не сильно пострадал))

Ykka
#7

ну мы экстрималы;) т.е. молодой человек потенциально может оценить такой подарочег:В

за рулем будем по очереди...

Гость
#8

В центре не то что не убирают, там всегда грязи по колено, когда снег. Если будет плюсовая температура, то будет жесть.

Гость
#9

Здесь нет грязи и чистый воздух )))

http://www.russian-village.ru/

Гость
#10

сегодня на невском выше щиколотки в воде утонула... и даже обойти никак, все залито грязью по уши

тутти-фрутти
#11

угу и че все в Питер прутся? что там не видели? Была я на гуляньях в том и позатом году-ничего особенного..толпища людей,холод,в туалет забежать некуда,все кафе под завязку в НГ,воды купить негде! Алкоголь после 23 не купите! Как какой праздник-так москвичей куча везде,все в питер прут(( в москве своей скучно чтоль?? А то на форумах везде хают,хают -питерцы тупые,ленивые,а чуть что и к нам сразу!

мне вот например москва нафиг сдалась,была 2 раза и хватит!

Ykka
#12

тутти-фрутти, откуда столько негатива?!

Не нужна москава - не приезжайте!

Зачем людей под одну гребенку грести...

тутти
#13

негатив только в одном: зачем так называемым москвичам сначала хаять питер,его жителей,придумывать им всякие тупые недостатки,а потом чуть что к нам ехать???

Причем это можно проследить во многих темах на этом форуме..

Да и по работе я к сожалению часто с москвичами сталкиваюсь,общаюсь-за реедким исключением в основном тупые необоснованные понты..сначало смешило,а сейчас уже реально бесить начинает(особенно понтуется туповатая необразованная молодежь из москвы и приезжие трудяги со спальников гордо именующие себя москвичами,прожив в москве хотя бы 2 недели...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: